Платим блогерам
Чемпион в легком весе: обзор игровой мышки Canyon Puncher GM-11
Kutuz 24 января 2021
Сегодня у меня на обзоре одна очень необычная игровая мышка - Puncher GM-11 от бренда Canyon Gaming, которая оказалась намного интересней, чем я ожидал!
Рецензия на Azure Sheep: Part One Extended - хорошо незабытое старое
Kutuz 12 января 2021
Данный обзор посвящен расширенной версии первого эпизода масштабного дополнения к Black Mesa, созданного по мотивам модификации Azure Sheep, которая вышла для первой Half-Life в начале 2000-х годов.
Обзор и тест флешки Kingston DataTraveler 100 на 128 ГБ
Kutuz 8 января 2021
В данном обзоре я протестировал USB 3.0 флешку Kingston DataTraveler 100 на 128 Гб и узнал, как быстро происходит запись и чтение данных.
ZTE RedMagic 5s - новый игровой смартфон на российском рынке
Kutuz 30 декабря 2020
Компания ZTE объявила начало продаж игрового флагманского смартфона RedMagic 5s на российском рынке. Помимо геймерского дизайна у новинки есть жидкостная система охлаждения, дополнительные сенсорные триггеры, основная камера на 64 Мп и поддержка работы в сетях 5G.
Большой обзор смартфона Vsmart Joy 4
Kutuz 26 декабря 2020
А сегодня у меня на обзоре новейший вьетнамский смартфон Vsmart Joy 4, который уже доступен на российском рынке и предлагает за небольшую цену хороший дисплей, квадрокамеру, модуль NFC и аккумулятор на 5000 мАч с функцией быстрой зарядки!
Обзор 4K телевизора KIVI 55U710KB - к консолям нового поколения готов
Kutuz 22 декабря 2020
В рамках этого небольшого обзора я расскажу вам о большом 55-дюймовом умном телевизоре с разрешением 4K под названием KIVI 55U710KB. Материал основан личном опыте!
ViewSonic адаптировала игровые QHD-мониторы для работы с PlayStation 5
Kutuz 18 декабря 2020
Технологическое решение призвано послужить "мостом", позволяющим обеспечить совместимость консоли, выдающей картинку стандарта 4K с монитором, имеющим меньшее разрешение, без потери четкости изображения.
Обзор держателя кабеля мышки Canyon WH100 на основе личного опыта использования
Kutuz 13 декабря 2020
Подробный обзор незатейливого гаджета - держателя провода мышки Canyon WH100, сделанный на основе личного опыта пользования в разных игровых и рабочих сетапах.
Обзор смартфона OPPO A53
Kutuz 1 ноября 2020
На этот раз ко мне в руки попал представленный в начале октября смартфон с незамысловатым названием OPPO A53, отличающийся невысокой ценой и хорошим дизайном. А более подробно о его возможностях и моих впечатлениях читайте в данном обзоре!
Аналитики спрогнозировали сроки снижения цен на iPhone 12
Kutuz 17 октября 2020
Аналитики сервиса Яндекс.Маркет назвали ориентировочные сроки, за которые цена на представленные в этом году модели iPhone должна ощутимо снизиться, а также поделились мнением насчет того, стоит ли ожидать резкого снижения цен на iPhone 11 в ближайшее время
Vsmart Aris Pro - вьетнамский смартфон с расположенной за дисплеем фронтальной камерой будет представлен в России
Kutuz 15 октября 2020
Вьетнамский бренд Vsmart до конца октября представит на российском рынке флагманский смартфон Vsmart Aris Pro, главной особенностью которого станет фронтальная камера "спрятанная" за плоскостью дисплея и снимающая непосредственно через него.
Vivo V20 - представлен смартфон с 44 МП селфи-камерой и основной на 64 МП
Kutuz 13 октября 2020
Vivo представила на российском рынке новые смартфоны Vivo V20 и Vivo V 20 SE. Vivo V20 оснащен фронтальной камерой с сенсором на 44 Мп, что является рекордным среди смартфонов на данный момент времени. Об остальных характеристиках новинок читайте в данном материале!
ASUS представила в России VivoWatch SP - новые смарт-часы, следящие за здоровьем пользователя
Kutuz 27 сентября 2020
ASUS VivoWatch SP выполнены в форм-факторе классических наручных часов, имеют защиту от попадания воды внутрь корпуса, а несколько встроенных датчиков отслеживают целый ряд параметров функционирования организма пользователя
Мнение эксперта - новейшие консоли Xbox Series X и Xbox Series S ждут высокие продажи
Kutuz 24 сентября 2020
Высокие продажи новых Xbox Series X уже с первых дней, дефицит приставок в России к середине зимы, наличие потенциальных эксклюзивов и конкурентная борьба с Sony PlayStation 5 - своими мыслями на этот счет поделился эксперт AliExpress Россия, Антон Шокуров.
На AliExpress Россия стартовал предзаказ новейших игровых приставок Microsoft Xbox Series X и Series S
Kutuz 24 сентября 2020
Продажи новинок начнутся уже с 10 ноября, а пока уже можно ознакомиться с ценами и сделать заказ, доставить который обещают в минимальные сроки после начала продаж.
В Epic Games Store бесплатно раздают Watch_Dogs 2 и ещё несколько игр
Kutuz 19 сентября 2020
Очередной приступ щедрости вылился в бесплатную раздачу Watch_Dogs 2, которая без скидок стоит 2500 р., а также ещё пары очень не плохих игр, о которых вы узнаете из данного материала!
Вьетнамский бренд Vsmart представил смартфон Vsmart Joy 3+ на российском рынке
Kutuz 19 сентября 2020
Vsmart Joy 3+ получил очень неплохие характеристики для модели стоимостью менее 10 000 рублей, включая неплохой восьмиядерный процессор от Qualcomm, наличие NFC и аккумулятора на 5000 мАч с поддержкой технологии быстрой зарядки по USB-C.
Вьетнамский бренд Vsmart интригует тизером нового бюджетного смартфона с тройной камерой и NFC, который будет продаваться в России
Kutuz 10 сентября 2020
Вьетнамский бренд Vsmart интригует тизерами нового смартфона, который станет доступен в России. Новинка будет представлена 14 сентября. В данной заметке я собрал всё, что о ней известно на данный момент, а также выдвинул кое-какие предположения.
ASUS представила игровой монитор ROG Swift 360 Hz (PG259QNR) с частотой обновления 360 Гц
Kutuz 8 сентября 2020
Новинка является улучшенной версией представленного недавно игрового монитора ROG Swift 360 Hz (PG259QN), поддерживающего частоту обновления 360 Гц. Чем конкретно отличается модель PG259QNR от модели PG259QN, Вы узнаете в данном материале!
Huawei представила беспроводные наушники FreeLace Pro на российском рынке
Kutuz 8 сентября 2020
Из заявленных особенностей новинки - студийное качество звука, продвинутая система шумоподавления при прослушивании музыки и разговорах, быстрая зарядка и долгое время автономной работы.

Популярные новости

Сейчас обсуждают