Платим блогерам
Компания ZTE представила смарт-часы ZTE Y8
Kutuz 8 сентября 2020
ZTE Y8 являются первыми умными часами компании ZTE, представленными на российском рынке. Новинку отличает базовый функционал, доступная цена и длительное время автономной работы.
Топ-5 самых популярных смартфонов, ноутбуков и наушников с начала 2020 года по версии Яндекса
Kutuz 6 сентября 2020
Яндекс.Маркет опубликовал очередной актуальный топ-5 самых популярных моделей смартфонов, ноутбуков и наушников с начала 2020 года, а также назвал самые популярные бренды в данных продуктовых категориях.
Были представлены новые видеокарты ASUS на базе чипов RTX 3000-й серии
Kutuz 3 сентября 2020
Буквально пару дней назад компания ASUS представила свои новейшие видеокарты, основанные на чипах Nvidia GeForce RTX 30-й серии, а говоря проще - RTX 3070, RTX 3080 и RTX 3090. В данном материале я расскажу о том, каковы основные особенности видеокарт ASUS разных линеек на архитектуре Ampere.
ViewSonic ELITE XG320U - 4K монитор с частотой обновления 144 Гц
Kutuz 1 сентября 2020
Компания ViewSonic представила монитор XG320U, входящий в геймерскую линейку ELITE. Монитор имеет разрешение 4K при частоте обновления 144 Гц, он ориентирован как на ПК-гейминг, так и на использование с консолями нового поколения.
Игровой монитор с рекордной частотой обновления 360 Гц ASUS ROG Swift 360Hz PG259QN скоро появится в продаже
Kutuz 31 августа 2020
ASUS ROG Swift 360Hz PG259QN - игровой монитор с рекордно высокой частотой 360 Гц скоро появится в продаже. В данном материале мы расскажем о его основных особенностях и интересном конкурсе, который приурочен к старту продаж.
В магазине Epic Games бесплатная раздача игр Hitman и Shadowrun
Kutuz 29 августа 2020
"Эпики" в очередной раз радуют игроков реально щедрой раздачей сразу нескольких отличных игр в магазине EGS, а не за горами новая порция. О том, что можно взять сейчас и что будут давать потом, Вы узнаете из данного материала!
ASUS представила новые флагманские смартфоны ZenFone 7 и ZenFone 7 Pro
Kutuz 27 августа 2020
ASUS представила новые флагманские смартфоны ZenFone 7 и ZenFone 7 Pro, относящиеся к известной линейке ZenFone, а подробнее об их особенностях и характеристиках Вы узнаете из данного материала!
Компания OPPO представила свою альтернативу Apple Watch
Kutuz 26 августа 2020
Компания OPPO представила новые смарт-часы OPPO Watch, новинка заслуживает внимания хотя бы тем, что своим дизайном очень похожа на аналогичные умные часы от Apple, но при этом построена на основе программной экосистемы Google.
ViewSonic представила портативные мониторы TD1655 и VG1655
Kutuz 25 августа 2020
ViewSonic выпустит два новых портативных монитора диагональю 15,6 дюйма. Модели названы VG1655 и TD1655, последняя обладает сенсорным дисплеем. Подробнее о новинках читайте в данном материале!
Летнее обновление в геймерской линейке Alienware от Dell
Kutuz 16 августа 2020
Dell представила новинки, относящиеся к игровой линейке Alienware - два сверхпроизводительных игровых ноутбука Alienware M15 R3 и Alienware M17 R3 и настольный ПК Alienware Aurora R11 (New), подробнее о характеристиках которых Вы сможете узнать из данного материала!
DELL представила новые доступные игровые ноутбуки серии G
Kutuz 31 июля 2020
Всего были представлены четыре модели ноутбуков Dell G-серии, относящиеся к линейкам разных ценовых диапазонов - G3, G5 и G7, при том, один из них построен на базе решений AMD. Более подробно обо всех новинках и их ключевых особенностях читайте в данном материале!
Мобильный аналог CS:GO стал доступен пользователям смартфонов Huawei и Honor
Kutuz 26 июля 2020
В фирменном магазине приложений AppGallery состоялся релиз популярного многопользовательского мобильного шутера Standoff 2, который является весьма неплохим клоном CS:GO и уже заслужил высокие оценки со стороны многих игроков.
Заканчивается распродажа игр серии Far Cry с огромными скидками
Kutuz 19 июля 2020
Сегодня - последний день акции, по которой можно приобрести игры серии Far Cry со скидками 70-85%. В данной заметке я расскажу о некоторых нюансах, которые нужно знать, перед тем, как попытаться успеть урвать халяву.
Детальный обзор летнего обновления Battlefield V
Kutuz 16 июля 2020
Данный материал адресован тем, кто уже давно снёс со своего жесткого диска Battlefield V и не знает, стоит ли устанавливать его снова ради того, чтобы оценить последнее крупное дополнение, вышедшее в июне этого года.
Флагманские смартфоны Vivo X50 и X50 Pro были представлены в России
Kutuz 16 июля 2020
Бренд Vivo представил флагманские камерофоны серии X50, рассказываем об их основных характеристиках и преимуществах.
ZTE Blade V2020 - новый смартфон с квадрокамерой на 48 МП по привлекательной цене
Kutuz 13 июля 2020
Компания ZTE представила на российском рынке смартфон ZTE Blade V2020. Новинку отличает экран диагональю 6,5 дюйма с тонкими рамками и квадрокамера с разрешением основного модуля, составляющим 48 МП.
Специалист Яндекс.Маркета рассказал о росте интереса пользователей к смартфонам и их предпочтениях в условиях пандемии
Kutuz 12 июля 2020
Специалист сервиса Яндекс.Маркет Кирилл Родин поделился наблюдениями касательно восстановления уровня интереса пользователей к смартфонам после весеннего спада, обусловленного карантинными мерами, а также их предпочтениями при выборе.
10 самых популярных смартфонов в 2020 году по версии Яндекса
Kutuz 12 июля 2020
Аналитики популярного сервиса Яндекс.Маркет составили топ-10 самых популярных моделей смартфонов и назвали три самых популярных бренда первой половины 2020 года.
Новейшие изогнутые игровые мониторы Samsung Odyssey скоро появятся в России - предзаказ уже стартовал
Kutuz 11 июля 2020
Samsung открывает предзаказ на новейшие изогнутые игровые мониторы линейки Samsung Odyssey на российском рынке. Всего было представлено три модели, об их основных особенностях читайте в данном материале!
Perfect World Mobile - мобильная версия культовой MMORPG стала доступна для российских пользователей
Kutuz 10 июля 2020
Буквально на днях состоялся запуск русскоязычной версии мобильной MMORPG Perfect World Mobile, которая стала адаптацией популярного многопользовательского проекта Perfect World для смартфонов и планшетов. Игра доступна на всех актуальных мобильных платформах, включая смартфоны Huawei.

Популярные новости

Сейчас обсуждают