Платим блогерам
Первый день после смерти Алексея Навального – россияне прощаются с главным оппозиционером страны
Kutuz 18 февраля 2024
Сегодня во многих городах России проходили акции памяти самого известного оппозиционного политика страны, о смерти которого сообщили вчера.
Кандидат в президенты Борис Надеждин сдал в ЦИК 105 тысяч подписей за выдвижение на выборы
Kutuz 1 февраля 2024
Борису Надеждину, кандидату в президенты РФ, выступающему за прекращение боевых действий на Украине, мирные переговоры и возвращение мобилизованных домой, удалось собрать и предоставить в ЦИК необходимое количество подписей для допуска на выборы.
За границей начали работать предвыборные штабы Бориса Надеждина
Kutuz 23 января 2024
Мечты некоторых моих читателей сбылись – теперь для того, чтобы оставить подпись за выдвижение кандидатуры Бориса Надеждина на президентские выборы не обязательно возвращаться в Россию из Израиля и ещё более чем 30 стран!
По всей России продолжается сбор подписей за выдвижение Бориса Надеждина на президентские выборы
Kutuz 19 января 2024
В Москве и Санкт-Петербурге уже пройден минимальный барьер в 2500 подписей. Всего для выдвижения кандидата необходимо собрать по стране ещё 72 641 подпись из необходимых ста тысяч
Сайт кандидата в президенты Бориса Надеждина подвергся хакерской атаке
Kutuz 17 января 2024
17 января сайт антивоенного кандидата в президенты РФ Бориса Надеждина был недоступен с полудня по Москве из-за атаки хакеров. Не смотря на это, сбор подписей для регистрации кандидата ЦИК продолжается во всех регионах страны.
Обзор смартфона Umidigi Power 7 Max - Desert Eagle от мира смартфонов
Kutuz 11 января 2024
Большой обзор уникального в своём роде смартфона Umidigi Power 7 Max с встроенным аккумулятором на 10 000 мАч и длительным временем автономной работы.
В Сколково показали новые смартфоны линейки OPPO Find N3 с гибким экраном
Kutuz 6 декабря 2023
В данном материале я расскажу про новые смартфоны с гибким экраном OPPO Find N3 и инновационный механизм складывания, позволяющий избегать заломов и заметной складки.
Россиянку оштрафовали на 30 000 рублей за лайк в WhatsApp
Kutuz 22 ноября 2023
Жительницу Краснодара оштрафовали на 30 000 рублей за лайк под картинкой, на которой был изображен флаг Украины в WhatsApp. Разбираемся в том, насколько уместна практика наказаний за лайки в принципе.
Репортаж с международного турнира по Tekken 7 среди стран БРИКС
Kutuz 13 ноября 2023
На минувших выходных в Москве прошёл международный турнир по Tekken 7 среди стран БРИКС. Я посетил данное мероприятие и делюсь впечатлениями в этом материале.
Международный турнир по Tekken 7 пройдёт в эти выходные в Москве
Kutuz 10 ноября 2023
Уже на этих выходных, 11 и 12 ноября 2023 года в Москве состоится турнир стран БРИКС по файтингу Tekken 7. Вход свободный для всех желающих.
О том как депутат Гурулёв собрался "изолировать" 20% россиян
Kutuz 30 октября 2023
В данном материале обсудим общественно-политическую реакцию на высказывание депутата Госдумы Андрея Гурулёва на тему "изоляции и уничтожения" части общества, потенциально не поддерживающей кандидатуру Владимира Путина на выборах в следующем году.
Мои впечатления от посещения Fan Fest 23
Kutuz 29 октября 2023
Мои достаточно субъективные впечатления от посещения очередного "аналога ИгроМира на минималках" с играми про танки, косплеем по Звёздным Войнам и аниме, халявными энергетиками, а также всеми характерными атрибутами эпохи развитого импортозамещения.
Мои впечатления от дебатов Стаса Васильева и Максима Каца на Соловьёв Live
Kutuz 16 июля 2023
На днях в эфире Соловьёв Live произошло невероятное событие - на дебаты со Стасом "Ай как просто" пригласили Максима Каца, наиболее яркого антивоенного общественного деятеля современной России
Репортаж с B&D Game Fest 2023
Kutuz 11 июня 2023
В первую субботу лета я посетил мероприятие под названием B&D Game Fest 2023, проходившее в московском Институте Бизнеса и Дизайна и посвященное разработке игр.
Репортаж с Geek Picnic 2023
Kutuz 31 мая 2023
На минувших выходных в Москве прошел фестиваль науки и искусства Geek Picnic 2023, а я посетил данное мероприятие и готов поделиться впечатлениями в данном репортаже.
Фестиваль Geek Picnic 2023 пройдёт в Москве уже на этих выходных - вход свободный
Kutuz 26 мая 2023
Фестиваль науки и искусства Geek Picnic 2023 пройдёт уже на этих выходных 27 и 28 мая в московском парке Остров Мечты. Вход в этот раз решили сделать свободным. Кратко о том, что нам приготовят в этом году - в материале.
Лидер группы НАИВ высказался в поддержку семьи Москалёвых
Kutuz 22 апреля 2023
Во время концерта группы НАИВ в одном из московских клубов, лидер группы высказался в поддержку семьи Москалёвых, пострадавшей из-за школьного антивоенного рисунка шестиклассницы Маши Москалёвой. В данном материале я попытаюсь вкратце рассказать об этом запутанном деле.
Репортаж с выставки Expo Electronica 2023
Kutuz 12 апреля 2023
С 11 по 13 апреля в московском Крокус Экспо проходит ежегодная выставка Экспо Электроника, где представлены различные компоненты и решения электронной промышленности. Я посетил данное мероприятие и пообщался с его участниками.
Смартфоны линейки vivo V27 получили кольцевую вспышку и камеру с оптической стабилизацией
Kutuz 31 марта 2023
Бренд vivo представил две модели смартфонов vivo V27e и vivo V27 5G, снабженных камерой с оптической стабилизацией и кольцевой вспышкой. Сравниваем новинки и ищем отличия.
Почему шантажировать студию GSC сливом материалов по STALKER 2 - плохая идея
Kutuz 15 марта 2023
В данном посте я приведу несколько объективных доводов против того, чтобы угрожать студии GSC сливом материалов по STALKER 2 с целью заставить сделать русскую озвучку в игре.

Популярные новости

Сейчас обсуждают