Платим блогерам
Реакция игровой общественности на отмену "ИгроМира-2021"
Kutuz 14 сентября 2021
ИгроМира в этом году снова не будет - таково официальное решение организаторов, озвученное сегодня. Как эту новость восприняли фанаты крупнейшего игрового фестиваля и чем это может грозить в дальнейшем - читайте в материале.
ViewSonic дополнит линейку игровых мониторов ELITE тремя 32-дюймовыми моделями
Kutuz 9 сентября 2021
ViewSonic дополнит линейку игровых мониторов ELITE тремя 32-дюймовыми моделями в этом году. О характерных отличиях и особенностях моделей читайте в материале!
На AliExpress в августе продажи видеокарт российским пользователям выросли в 7,5 раз
Kutuz 8 сентября 2021
В данном материале приведены систематизированные итоги исследования аналитиков популярной площадки по динамике роста продаж компьютерных комплектующих за первую половину августа. Рост зафиксирован в категории видеокарт, материнских плат, SSD и внешних HDD, а также периферии.
Яндекс запустит беспилотное такси в Москве уже этой осенью
Kutuz 8 сентября 2021
Компания официально подтвердила желание запустить беспилотное такси в Москве в тестовом режиме - где и как на нём можно будет прокатиться, а также некоторые интересные факты о данном проекте вы узнаете из данного материала!
Как у меня перестала открываться папка с важными данными и где я потом нашёл файлы из неё
Kutuz 9 августа 2021
Делюсь интересной историей о том, как перестала открываться папка с важными данными по работе, а также где и как я потом сумел найти эти файлы и получить к ним доступ стандартными средствами Windows 10 Pro
HP представила новую линейку игровых мониторов Series X
Kutuz 7 августа 2021
Всего было представлено семь новинок с частотой обновления 165 Гц, есть модели с изогнутым дисплеем.
Обзор ноутбука HP Envy 15 - стильный, тонкий, производительный
Kutuz 4 июля 2021
В данном материале я поделюсь личным опытом использования компактного, легкого и достаточно производительного (за счет сочетания Core i7 с графикой GeForce GTX 1660 Ti) ультрабука линейки HP Envy 15, расскажу об основных особенностях данного девайса и его общей производительности.
HP заявила поддержку Windows 11 актуальными моделями своих ноутбуков и ПК
Kutuz 30 июня 2021
Компания HP заявила о поддержке обновления до Windows 11 своих актуальных продуктовых линеек, а о том, что нового принесет очередная ОС от Microsoft конкретным решениям, читайте в данном материале!
Обзор комплекта из беспроводной клавиатуры и мышки Genius Smart KM-8200
Kutuz 24 июня 2021
Обзоры недорогой компьютерной периферии пользуются интересом у аудитории, поэтому вот очередной материал на эту тему. Сегодня у нас не один, а сразу два девайса - беспроводные клавиатура и мышка, входящие в единый комплект под названием Genius Smart KM-8200.
Флешмоб на Avito - геймеры против перекупщиков видеокарт
Kutuz 14 июня 2021
Геймеры решили испортить жизнь барыгам, перепродающим новые видеокарты на Avito по сильно завышенным ценам, и размещают множество "фейковых" объявлений о продаже.
В России начнут разработку электротранспорта совместно с итальянскими дизайнерами
Kutuz 13 июня 2021
На этой неделе состоялась встреча руководства компании "Русская механика" и итальянского бюро дизайна ItalDesign. На повестке дня - совместная разработка перспективных видов легкого транспорта на электрической тяге, включая снегоходы и квадроциклы.
Canyon Wired Mouse M-05 - обзор дешёвой мышки с хорошей эргономикой и приятным дизайном
Kutuz 13 июня 2021
Может ли "дёшево" быть "хорошо"? С этим вопросом я попытаюсь разобраться в рамках обзора наиболее бюджетной мышки Canyon Wired Mouse M-05, представленной на российском рынке.
ZTE LiveBuds - компактные беспроводные наушники с глубоким басом и низкой ценой
Kutuz 10 июня 2021
Продолжая цикл обзоров недорогих, но интересных мобильных гаджетов, расскажу про очень неплохие TWS наушники, производимые брендом 1More для фирменной экосистемы аксессуаров ZTE.
ViewSonic представила два монитора киберспортивной линейки ELITE с поддержкой NVIDIA Reflex
Kutuz 5 июня 2021
Компания ViewSonic представит на российском рынке мониторы киберспортивной линейки ELITE, поддерживающие технологию G-Sync и Reflex от Nvidia - модели называются XG251G и XG271QG.
Обзор недорогих смарт-часов ZTE Watch Live
Kutuz 2 июня 2021
И снова у меня на обзоре недорогие смарт-часы, на этот раз - новая модель ZTE Watch Live, поступившая в продажу весной этого года. Получилась ли данная модель лучше предыдущих бюджетных часов от бренда ZTE и чем именно - узнаете в материале!
Обзор смарт-часов ZTE Y8
Kutuz 18 апреля 2021
В данном обзоре речь пойдет о недорогих смарт-часах ZTE Y8, которые компания представила в прошлом году. Я расскажу об их основных особенностях, достоинствах и недостатках.
Streets of Rage 4 получит крупное сюжетное дополнение
Kutuz 8 апреля 2021
DLC для отличного прошлогоднего битэмапа продолжит сюжет оригинальной игры и добавит много нового контента, включая трёх новых персонажей.
Обзор беспроводной клавиатуры Canyon HKB-W20, выполненной по технологии Velvet Tread
Kutuz 7 марта 2021
В данном обзоре я расскажу о беспроводной клавиатуре Canyon HKB-W20, основным преимуществом которой перед аналогами являются клавиши, которые нажимаются мягко и бесшумно.
Обзор беспроводной мыши Canyon MW-15 Wireless Mouse
Kutuz 3 марта 2021
В данном обзоре я расскажу об очень недорогой беспроводной мышке Canyon MW-15 Wireless Mouse. Стоит ли она своих денег и можно ли на ней играть?
Обзор серверного ИБП Vertiv Edge-500IRM1U
Kutuz 7 февраля 2021
А сегодня героем моего обзора становится не совсем обычный девайс - речь пойдет о источнике бесперебойного питания Vertiv Edge-500IRM1U, выполненном в исполнении для монтажа в серверную стойку.

Популярные новости

Сейчас обсуждают