Платим блогерам
Флагманский смартфон Huawei P40 Pro + станет доступен в России
Kutuz 9 июля 2020
Улучшенная версия флагманского смартфона Huawei P40 – Huawei P40 Pro + станет доступна в России. Цена новинки составит 100 000 рублей, а узнать подробнее о её конфигурации можно из этого материала!
Ubisoft Forward - онлайн-презентация новых игр Ubisoft состоится 12 июля
Kutuz 9 июля 2020
Известный разработчик и издатель видеоигр Ubisoft проведет крупную онлайн-презентацию своих проектов. Мероприятие получило название Ubisoft Forward и состоится уже 12 июля. В ходе него покажут Far Cry 6 и бесплатно раздадут Watch_Dogs 2.
Флагманский смартфон OPPO Find X2 Pro занял первое место в рейтинге производительности AnTuTu
Kutuz 9 июля 2020
Смартфоны молодого, но весьма амбициозного бренда OPPO заняли первые места в июньском рейтинге производительности популярного мобильного приложения-бенчмарка AnTuTu.
ИгроМир 2020 отменен, но анонсированы ИгроМир Online и ИгроМир 2021
Kutuz 7 июля 2020
Сегодня стали известны подробности касательно судьбы крупнейшей российской игровой выставки этого года - речь об ИгроМире 2020. Фактически, выставка отменена, но вместо этого нас ждет кое-что другое.
ИгроМир 2020 может стать самым значимым игровым событием в этом году
Kutuz 7 июля 2020
Судьба ИгроМира 2020 в силу известных событий остается в весьма неопределенном состоянии, однако надежды на его проведение в этом году всё же есть. В данной статье я привел несколько фактов и рассмотрел данные перспективы с разных сторон.
Honor 30S скоро поступит в продажу – были объявлены характеристики и цена новинки
Kutuz 20 июня 2020
Недавно Honor представил серию флагманских смартфонов Honor 30, но не было до конца ясно насчет одной из анонсированных моделей – загадочного Honor 30S. Теперь стало известно, что данный смартфон получит весьма неплохие характеристики и появится в продаже уже очень скоро!
Новая технология Тинькофф позволит полностью отказаться от бумажных чеков
Kutuz 19 июня 2020
Банк Тинькофф представил инновационную технологию, которая позволит полностью отказаться от использования бумажных кассовых чеков, заменив их электронными.
Яндекс назвал топ-10 самых популярных видеоигр у российских пользователей за год
Kutuz 18 июня 2020
Аналитики сервиса Яндекс.Маркет составили список из десятка игр, которые пользовались наибольшим интересом со стороны пользователей с июня прошлого года.
Топ-10 игровых приставок за год по версии Яндекс.Маркета
Kutuz 15 июня 2020
В честь презентации Sony PlayStation 5 аналитики Яндекс.Маркета назвали топ-10 самых популярных игровых приставок среди пользователей сервиса за прошедший год. Результат оказался несколько неожиданным!
Vivo Y30 - недорогой смартфон с квадрокамерой, NFC и неплохим дизайном
Kutuz 12 июня 2020
Бренд Vivo представил на российском рынке смартфон Vivo Y30. Новинка оснащена четырехмодульной основной камерой с поддержкой функций искусственного интеллекта. Помимо этого смартфон может предложить пользователям емкий акккумулятор, наличие NFC и разъема USB-C.
JBL Link - линейка новых умных колонок с голосовым помощником Алиса от Яндекс
Kutuz 10 июня 2020
В рамках сотрудничества Яндекса с известным производителем аудиотехники JBL на рынке появились новые умные колонки JBL с интегрированным в них голосовым помощником Алисой.
HP Reverb G2 - компания HP представила разработанный совместно с Microsoft и Valve шлем виртуальной реальности
Kutuz 6 июня 2020
Новинку отличает передовая система передачи изображения и звука, продвинутые контроллеры, а также удобная эргономика, что позволит удовлетворить потребности геймеров в VR - устройствах, полностью поддерживающих будущие игровые проекты ААА-класса.
Для игр и для работы – Samsung представила новые изогнутые мониторы серии T55
Kutuz 5 июня 2020
Samsung представила новые изогнутые мониторы серии T55, которые одинаково хорошо подходят и для игр, и для работы. Всего моделей представлено две – это 27-дюймовый Samsung C27T55 и 32-дюймовой Samsung C32T55.
AliExpress организовал прямые авиарейсы из Китая для доставки товаров в Россию
Kutuz 4 июня 2020
AliExpress организовал дополнительные прямые авиарейсы из Китая для доставки товаров в Россию, что позволило увеличить товарооборот и сократить время доставки
Банк Тинькофф выпустил простую в оформлении "виртуальную" карту Тинькофф Black
Kutuz 2 июня 2020
Данный продукт по сути является виртуальным электронным кошельком, имеющим несколько ограниченный функционал, но не требующим оформления документов и встречи с представителем банка для открытия счета.
Серия флагманских смартфонов HONOR 30 официально представлена в России
Kutuz 31 мая 2020
Всего было показано три модели - HONOR 30, HONOR 30 Pro + и HONOR 30S. Все новинки основаны на 7-нм чипах Kirin и поддерживают работу в сетях 5G. Подробнее о каждой из них Вы узнаете в данном материале!
ViewSonic ELITE XG270QC - изогнутый игровой монитор с частотой обновления 165 Гц укрепит позиции компании в геймерском сегменте
Kutuz 28 мая 2020
27-дюймовый изогнутый монитор ViewSonic ELITE XG270QC призван значительно укрепить позиции компании на фоне конкурентов в сегменте игровых мониторов. Подробнее о новинке читайте в данном материале!
Мегараспродажа в Epic Games Store - бесплатная раздача GTA V - лишь вершина айсберга
Kutuz 17 мая 2020
Бесплатная раздача Grand Theft Auto V, пару дней назад "обвалившая" сервера магазина Эпиков была лишь вершиной айсберга из кучи огромных скидок и прочей халявы.
Обзор игры Streets of Rage 4
Kutuz 13 мая 2020
В последний день апреля состоялся выход игры Streets of Rage 4 – четвертой части известной в начале 90-х годов игровой серии Streets of Rage. Всё, или почти всё, о данной игре вы узнаете из нашего большого обзора!
Обзор игровой мыши OMEN Mouse 600
Kutuz 11 мая 2020
Героем данного обзора стала игровая мышка OMEN Mouse 600 от геймерского бренда OMEN известной компании HP. Данная мышь отличается простотой и очень неплохими характеристиками сенсора, благодаря чему хорошо подходит для шутеров от первого лица.

Популярные новости

Сейчас обсуждают