Платим блогерам
Сеть "Связной" делает курьерскую доставку покупок во время карантина временно бесплатной
Kutuz 30 марта 2020
В связи с карантином сеть салонов сотовой связи "Связной" делает курьерскую доставку товаров временно бесплатной и напоминает о рекомендации соблюдать режим самоизоляции.
Аналитики Яндекс.Маркета представили топ-10 самых популярных смартфонов за весь 2019 год
Kutuz 29 марта 2020
Аналитики сервиса Яндекс.Маркет объявили топ-10 самых популярных смартфонов 2019 года и назвали три самых популярных производителя по данным, собранным за весь прошедший год.
Самоизоляция и самообразование: тренды на рынке онлайн-обучения в 2020 году на фоне эпидемии коронавируса COVID-19
Kutuz 29 марта 2020
В данной статье представлены аналитические материалы о трендах роста рынка онлайн обучения в 2020 году на фоне эпидемии коронавируса COVID-19, а также данные о том, чему чаще учатся пользователи удаленно.
Компания "Яндекс" направила полтора миллиарда рублей на меры по борьбе с эпидемией коронавируса COVID19
Kutuz 29 марта 2020
Компания «Яндекс» выделила более 1,5 миллиарда рублей на осуществления ряда проектов и мер, направленных на борьбу с эпидемией коронавируса COVID-19 и её возможными неблагоприятными экономическими последствиями.
Компания Яндекс запустила специальный проект "Помощь рядом", направленный на борьбу с коронавирусом
Kutuz 28 марта 2020
"Яндекс" запустил специальный проект "Помощь рядом", направленный на предоставление бесплатных транспортных услуг медикам и соцработникам в условиях эпидемии коронавируса.
Актуальные бесплатные раздачи игр: World War Z и не только
Kutuz 27 марта 2020
Продолжая популярную тему бесплатных раздач в игровых онлайн-магазинах, делюсь информацией по актуальным на сегодняшний день предложениям!
Honor объявил огромные скидки на смартфоны и другую продукцию в AliExpress Tmall
Kutuz 27 марта 2020
Бренд Honor решил в очередной раз порадовать скидками на свою продукцию, но данная акция будет распространяться только на фирменный онлайн-магазин компании на платформе AliExpress Tmall.
Эксперты назвали топ-5 самых популярных производителей смартфонов за четвертый квартал 2019 года
Kutuz 27 марта 2020
Эксперты из аналитической конторы Counterpoint Research назвали пять самых популярных брендов, выпускающих смартфоны, по итогам четвертого квартала 2019 года. Рейтинг был составлен на основе данный по поставкам смартфонов в магазины.
Ubisoft присоединяется к бесплатным раздачам игр
Kutuz 25 марта 2020
Вслед за другими популярными сервисами цифровой дистрибуции, раздача халявных игр началась и в магазине Ubisoft. Читай в данной заметке, как ничего не пропустить!
Samsung отгрузила миллион модулей DDR4, произведенных по технологии EUV
Kutuz 25 марта 2020
Компания Samsung произвела партию из миллиона модулей DDR4 DRAM, созданных с использованием технологии литографии в ультрафиолете (EUV).
В Сколково разрабатывают быстрый, простой и дешевый экспресс-тест на COVID-19
Kutuz 24 марта 2020
... на этом хорошие новости заканчиваются и начинаются реалии жизни: денег нет, точнее есть, но получить их - долго и сложно, поэтому предлагают вести сбор средств с населения.
Canon выпустила очень необычную камеру Canon IVY REC
Kutuz 24 марта 2020
Компания Canon представила очень необычную компактную камеру Canon IVY REC в форм-факторе карабина, который можно повесить на что угодно. Камера имеет защиту от попадания влаги и ударов, но при это не имеет даже собственного дисплея. Подробнее о новинке читай в статье!
В Steam и Epic Games Store бесплатно раздают игры
Kutuz 24 марта 2020
Помимо щедрых скидок в сервисах цифровой дистрибуции некоторые проекты раздают абсолютно бесплатно. Какие именно - вы узнаете в данном материале!
Приложение «Тинькофф Инвестиции» бесплатно раздаст своим пользователям акции Intel, Nokia, Газпрома, Сбербанка и других компаний
Kutuz 22 марта 2020
Приложение «Тинькофф Инвестиции» бесплатно раздаст своим пользователям акции Intel, Nokia, Газпрома, Сбербанка и других компаний стоимостью до 20 000 рублей
Бесплатные раздачи Tomb Raider в Steam, Watch_Dogs в EPIC Games Store и скидки на игры 75%
Kutuz 21 марта 2020
В связи с весенними распродажами во многих игровых-онлайн сервисах действуют огромные скидки, а в некоторых - даже раздают неплохие игры на халяву!
Эксперты назвали четыре самых защищенных смартфона
Kutuz 20 марта 2020
Эксперты ресурса Gadget Hacks составили список смартфонов, обеспечивающих максимальный уровень защиты пользовательских данных по состоянию на начало 2020 года. Всего в него попали четыре модели смартфонов, среди которых оказались...
AliExpress временно не будет брать комиссионный процент с продавцов из России
Kutuz 19 марта 2020
Администрация AliExpress приняла соответствующее решение, которое вступит в силу уже очень скоро с целью поддержки российских предпринимателей, торгующих через популярный сервис.
AliExpress вводит новые правила торговли в связи с эпидемией коронавируса
Kutuz 18 марта 2020
В связи с эпидемией коронавируса AliExpress введет новые правила торговли для продавцов и штрафные меры за их несоблюдение и спекуляции товарами индивидуальной защиты и гигиены
Huawei P40 lite и P40 lite E: бюджетные версии флагманских смартфонов
Kutuz 16 марта 2020
Еще до официальной презентации флагманских смартфонов P40 и P40 Pro, компания Huawei представила их "бюджетные версии", а именно P40 Lite и еще более доступный P40 Lite E. Вы узнаете об их характеристиках и сможете составить мнение, как много общего у них с будущими флагманами P40 и P40 Pro.
Dat Fest 2020 - фестиваль видеоигр и косплея состоится 14 марта в Москве
Kutuz 11 марта 2020
14 марта в Москве состоится Dat Fest 2020 – яркое событие для любителей видеоигр и косплея. Основной упор «Дат Фест» делает на старые – добрые ретроигры, в которые мы играли в детстве на Сеге и Денди. Помимо этого, большой упор будет сделан на косплей, а также выступления отечественных разработчико...

Популярные новости

Сейчас обсуждают