Платим блогерам
В ночь на 27 июня в России произошел дефолт, по мнению агентства Bloomberg
DenebCore 27 июня 2022
Вот и свершилось - темные силы Запада, в лице агентства Bloomberg, объявили дефолт в нашей прекрасной стране. Но так ли это на самом деле, ведь похоже дефолт только у кого-то в голове.
Игровые консоли Xbox больше не будут поставляться в Россию, а уже купленные снимут с гарантии
DenebCore 27 июня 2022
Компания Microsoft уже лишила российских пользователей возможности загружать операционную систему Windows со своих сайтов, а также отключила поддержку и возможность обновления. Теперь дело коснулось консолей Xbox, больше на российски рынок они не поставляются, а купленные ранее лишены официальной г...
Энтузиасты скальпировали Core i9 12900K и заменили припой на жидкий металл
DenebCore 26 июня 2022
У процессоров Интел 12-го поколения эффективный припой под крышкой. Оказывается скальпирование Alder Lake и замена термоинтерфейса на жидкий металл дает приличное снижение температуры CPU.
В Российской Федерации намечается дефицит процессоров Intel
DenebCore 23 июня 2022
Если вы планируете апгрейд своего компьютера или хотите собрать новый системный блок, не откладывайте задуманное в долгий ящик. В России ожидается дефицит комплектующих с официальных поставок, пока это коснулось процессоров Intel.
Устройства, сжигающие видеокарты без следов воздействия, появились на Авито
DenebCore 21 июня 2022
К сожалению мы наблюдаем крах криптовалютного майнинга. Майнеры понесли свои карты на барахолки, а кто то и обратно в магазин с требованием вернуть свои кровные. Вот для таких бизнесменов и появились специальные предложения на Авито.
Криптовалютный армагеддон - курс монеты Ethereum пробил отметку в 1000$, Bitcoin в 19000$
DenebCore 18 июня 2022
Паника в рядах криптоинвесторов нарастает, падение криптовалют ускорилось на принудительном закрытии маржинальных позиций. Регуляторы на криптовалютном рынке отсутствуют и скоро падение может принять неуправляемый характер.
В России снизят льготную ипотеку до 7% по предложению Владимира Путина
DenebCore 17 июня 2022
Процентные ставки на льготную ипотеку пошли вниз, что поддержит отрасль строительства жилья в непростое время. Скоро взять жилье в ипотеку станет выгоднее, чем его снимать.
Участились случаи возврата видеокарт по гарантии, после обвала курсов криптовалют
DenebCore 16 июня 2022
Все упало, все пропало. А кредиты выплачивать нужно. Находчивые криптобизнесмены ищут новые пути по сокращению своих убытков, за чужой счет, естественно.
Дефектная память Hynix на видеокартах RTX3060 Ti, продолжение истории.
DenebCore 14 июня 2022
Уже ни для кого не секрет, что многие видеокарты RTX3060 Ti с памятью Hynix на борту часто выходят их строя. Появились подробности какая именно память сгорает чаще всего.
Зачем майнить криптовалюту, если ее можно купить на просадке курса, сравниваем майнинг и трейдинг
DenebCore 14 июня 2022
Курсы криптовалют падают словно осенние листья, а на дворе только лето, скоро наступит настоящая крипто-зима. Майнеров уже становится по настоящему жаль. Давайте разберемся, есть ли смысл вообще заниматься майнингом, если крипту можно просто купить на бирже.
Дальнейшее укрепление рубля может разорить майнеров криптовалюты Ethereum и Bitcoin
DenebCore 11 июня 2022
Рубль все укрепляется и укрепляется, несмотря на все усилия Центробанка. Курсы криптовалют падают, сеть блокчейна Ethereum и Bitcoin пухнет. Эфириум уходит на POS в конце лета, а доходы от майнинга падают. Кажется все складывается против криптоэнтузиастов в этом году.
Рубль непозволительно сильно укрепился, завтра Банк России будет опять снижать ключевую ставку
DenebCore 9 июня 2022
Несмотря на снижение ключевой ставки 25 мая, российский рубль продолжил свое укрепление, а это негативный фактор для пополнения бюджета. Завтра ключевая ставка будет снижена в очередной раз, на заседании ЦБ РФ.
Пришло время скинуть карты, сегодня команда разработчиков Ethereum перевела блокчейн Ropsten с майнинга на стейкинг
DenebCore 9 июня 2022
POS все ближе и ближе, а цены на видеокарты стремительно летят вниз, на вторичном рынке предложение в десятки раз превышает спрос. А что будет к концу лета?
По мнению мододелов на UE5, действие игры Silent Hill должно происходить в России
DenebCore 8 июня 2022
После длительного затишья, стали появляться слухи о ремейке оригинальной Silent Hill, даже активизировались мододелы и фанаты серии.
Чем больше ядер у процессора AMD Ryzen, тем меньше его надежность, статистика СЦ плюс мой опыт
DenebCore 6 июня 2022
Если хочется много ядер и потоков по вменяемой цене, выбор очевиден - нужно брать Ryzen. Вот только покупая больше ядер вы теряете в надежности системы, чем сложнее техника - тем чаще она выходит из строя. Печально, но факт.
Майнинг криптовалюты Ethereum подходит к концу, 8-го июня произойдет слияние тестовой сети
DenebCore 6 июня 2022
Уже восьмого июня случится второй этап на пути к переходу сети Ethereum на POS. А после третьего майнинг криптовалюты на видеокартах утратит свою актуальность.
Стал известен график выхода новых видеокарт Nvidia серии RTX4000, а так же их производительность
DenebCore 4 июня 2022
В сеть просочился предварительный график выхода новинок от Nvidia. Флагманы линейки поражают своей мощью, а вот средний сегмент как то подкачал.
В продаже появились дешевые китайские видеокарты RTX 3060, RTX 3070, RTX 3080 на ноутбучных чипах
DenebCore 3 июня 2022
Как вам видеокарта RTX 3060 без защиты от майнинга, с поддержкой лучей и прочих технологий от Nvidia, но у которой всего 6Gb видеопамяти на борту? Да еще которая стоит всего 28000 российских рублей.
Космический хоррор The Callisto protocol станет клоном оригинального Dead Space
DenebCore 2 июня 2022
Долгожданный хоррор The Callisto protocol выйдет уже в этом году. Но не завышены ли наши ожидания, по всем признакам это будет клон шедеврального Dead Space.

Популярные новости

Сейчас обсуждают