Платим блогерам
Какие смартфоны Samsung получат Android 10 уже в октябре [полный список]
4ernoff 9 октября 2019
Не так давно в релиз вышла юбилейная версия мобильной ОС от Google. Система получила массу новых нововведений и исправлений различных ошибок. Уже сейчас стал доступен список смартфонов Samsung, которые получат обновление до Android Q и OneUI 2.0 уже в этом месяце.
Google уже тестирует свой первый 5G-смартфон
4ernoff 9 октября 2019
Уже на следующей неделе Google представит 4-е поколение своих смартфонов. Безусловно, линейка Pixel 4 получит массу изменений и доработок, однако уже сейчас компания сосредоточила свои силы на скорый выпуск иного смартфона, особенностью которого станет поддержка 5G сетей.
ТОП-5 самых необычных смартфонов 2019-го года [Вы удивитесь не только их стоимости]
4ernoff 9 октября 2019
Многие СМИ до сих пор активно обсуждают новые модели iPhone, а мы же с Вами обсудим пятерку самых необычных смартфонов этого года. Устройства из сегодняшней подборки выделяются по-разному: кто-то характеристиками, кто-то дизайном, но всех их связывает одно – заоблачная стоимость.
Apple может стать вторым производителем по популярности в мире, подвинув Huawei
4ernoff 8 октября 2019
Еще в первом квартале этого года компания Huawei была уверена, что в скором времени она выйдет в лидеры по популярности бренда в мире, заняв первое место. Однако нашумевшие американские запреты смогли сильно повлиять на планы компании – отныне Huawei имеет большие шансы переместиться на 3-4 место, у...
Четыре камеры и отказ от "челки": появились новые слухи об iPhone 12
4ernoff 8 октября 2019
Как известно, в этом году Apple представила скорее минорное обновление своих смартфонов, выпустив iPhone 11, 11 Pro и 11 Pro Max. Однако в следующем году компания готовит по-настоящему новые смартфоны. О них сейчас и поговорим, ведь в Сети появились новые слухи и рендеры будущих устройств.
Huawei HiCar: аналог Apple CarPlay, только лучше
4ernoff 7 октября 2019
Не так давно компания Huawei представила новую систему Huawei HiCar. С ее помощью водитель сможет управлять многими компонентами автомобиля, следить за его состоянием, а также управлять им через смартфон, например, на тесной парковке.
Xiaomi Mi Band 5 получит NFC, работающий за пределами Китая
4ernoff 5 октября 2019
Последнее на данный момент поколение фитнес-браслетов от Xiaomi продолжает бить рекорды по продажам, ведь в них есть лишь один, для многих, недостаток – отсутствие поддержки бесконтактной оплаты за пределами Китая. Похоже, следующее поколение избавиться от этой проблемы.
В Сети появилась первая информация об iPhone 12
4ernoff 30 сентября 2019
Не прошло и месяца с момента выхода iPhone 11, 11 Pro и 11 Pro Max, как уже появились первые рендеры iPhone 2020-го года, где демонстрируются значительные изменения в дизайне, дисплее и других аспектах смартфонов.
Sony тестирует флагман на базе Snapdragon 865 5G
4ernoff 30 сентября 2019
Приближаясь к концу 2019-го года, мы все чаще будем узнавать о новых слухах касательно нового SoC Snapdragon 865. Так, недавно стало известно о тестировании нового флагманского смартфона от Sony на базе нового SoC от Qualcomm.
Huawei начала пробное производство 5-нм SoC Kirin 1000
4ernoff 30 сентября 2019
Компания Huawei уже начала пробный этап производства новых флагманских чипов. По предварительным данным, данные SoC получат название Kirin 1000 и будут построены по 5-нм техпроцессу. Ожидается, что первыми смартфонами на базе этих процессоров окажутся флагманские Huawei Mate 40.
Samsung Galaxy Note 10 Plus оказался быстрее iPhone 11 Pro Max
4ernoff 29 сентября 2019
«Топовый» Samsung Galaxy Note 10 Plus является одним из самых быстрых смартфонов этого года. Конечно, связка из SoC Snapdragon 855 и 12 ГБ оперативной памяти только «на бумаге» выглядит очень серьёзно, однако никто даже не думал, что это устройство сможет обогнать последний iPhone 11 Pro Max.
Лучшие флагманские смартфоны 2019: какими устройствами запомнится этот год?
4ernoff 27 сентября 2019
Несмотря на то, что многие производители смартфонов откладывают все самые лучшие решения на 2020-й год, даже в этом году многие А-бренды смогли удивить – о них сегодня и пойдет речь. Представляем Вашему вниманию подборку лучших флагманских мобильных устройств уходящего года!
Новые фишки iOS 13, которые давно существуют в Android
4ernoff 23 сентября 2019
Недавно состоялся официальный релиз новой мобильной ОС от Apple под номером 13. По официальным данным, общее количество изменений переваливает за 200, однако не все они, конечно, заметны визуально, да и многие из них не являются новыми и уже были реализованы в ОС Android. Сегодня мы рассмотрим все ф...
Стала известна точная емкость аккумуляторов в новых iPhone
4ernoff 18 сентября 2019
Компания Apple всегда отличается тем, что не раскрывает точных технических данных о своих смартфонах. Однако это не мешает самостоятельно выяснить всю недостающую информацию. Так, совсем недавно TENAA рассекретила точный объем аккумуляторов и оперативной памяти новой линейки iPhone – данные действит...
ТОП-5 эксклюзивных фишек iPadOS – далеко ли еще до MacBook?
4ernoff 18 сентября 2019
iPadOS впервые была анонсирована еще в июне. С того времени "новая" ОС для планшетов Apple обросла множеством критики и восхвалений. Но в чем фактическое отличие iPadOS от обычной iOS 13? Сегодня мы с Вами это и обсудим. В данной подборке вас ждут ТОП-5 эксклюзивных фишек iPadOS, которых, очевидно, ...
Apple отключила обратную беспроводную зарядку в новых iPhone 11 на программном уровне
4ernoff 14 сентября 2019
Перед началом презентации многие фанаты компании Apple ожидали увидеть в новых iPhone 11 поддержку обратной беспородной зарядки, как в любом другом Android-флагмане 2019-го года. Однако представители Apple ни разу не упомянули об этой технологии в рамках мероприятия. Есть мнение полагать, что фактич...
Apple A13 Bionic значительно превосходит Snapdragon 855+ в GeekBench
4ernoff 14 сентября 2019
Недавно Apple представила новую линейку iPhone 11. Все три модели получили новый SoC Apple A13 Bionic. Сегодня стали известны первые результаты тестов новых процессоров в GeekBench, и результат говорит сам за себя – новый SoC от Apple значительно превосходит Qualcomm Snapdragon 855 Plus.
Анонсирован Google Play Pass, аналог Arcada от Apple
4ernoff 12 сентября 2019
Google Play Pass – новый сервис от «корпорации зла», предоставляющий неограниченный доступ ко всем платным приложениям внутри Google Play. Недавно данный проект анонсировали официально. Обо всех особенностях и преимуществах расскажем прямо сейчас, приступим!
Для загрузки стала доступна WatchOS 6 GM
4ernoff 12 сентября 2019
Впервые анонсированное обновление ПО для смарт-часов от Apple еще в июне во всю готовится к релизу – сегодня стала доступна Watch OS 6 Golden Master для всех моделей Apple Watch.
Как установить iOS 13 Релиз уже сейчас [GM]
4ernoff 11 сентября 2019
Вчера прошла очередная осенняя презентация от Apple. В рамках мероприятия были представлены новые модели iPhone 11, Apple Watch Series 5, iPad 7-го поколения, и, конечно же, еще немного уделили внимания новым мобильным ОС – iOS 13 и iPad OS. О том, как установить последнюю версию ПО расскажем прямо ...

Популярные новости

Сейчас обсуждают