Платим блогерам
Яндекс.Телефон подешевел, а стал ли выгодней?
4ernoff 21 апреля 2019
Яндекс.Телефон снова подешевел. Отныне смартфон на Snapdragon 630 и 4 ГБ оперативной памяти продается за 13 990 рублей. Можно ли считать такое предложение выгодным? Об этом сейчас и поговорим.
Дисплей складного Samsung Galaxy Fold ломается после дня использования
4ernoff 18 апреля 2019
С недавних пор складные устройства от Samsung начали рассылаться различным представителям СМИ для их оценки. Однако отзывы о первых Galaxy Fold оказались весьма печальными: у многих пользователей начались проблемы с дисплеями спустя сутки использования.
Лучшие из лучших: сравнение самых дорогих флагманских смартфонов [Huawei P30 Pro, iPhone Xs Max, Galaxy S10+]
4ernoff 17 апреля 2019
В связи с выходом долгожданного флагмана от Huawei настало время сравнить тройку как самых лучших, так и самых дорогих смартфонов А-брендов первой половины текущего года. Нетрудно догадаться, что помимо P30 Pro в данном сравнении участвуют недавно вышедший Samsung Galaxy S10+, а также прошлогодний, ...
Samsung Galaxy A2: новый сверхбюджетник от А-бренда за $70
4ernoff 15 апреля 2019
Сегодня компания Samsung анонсировала самый бюджетный смартфон, стоимость которого не превышает $80.
Samsung Galaxy S10: выпущен хотфикс, улучшающий безопасность смартфона
4ernoff 14 апреля 2019
Не так давно флагманский Samsung Galaxy S10 уличили в некачественной работе сканера отпечатков пальцев, встроенного под дисплеем (FоD). Устройство удалось разблокировать без рук владельца, при помощи рисунка его отпечатка на плоской поверхности. Сегодня же смартфоны стали получать быстрое обновление...
В Android Q появится поддержка "глубокого" нажатия, как в iOS
4ernoff 8 апреля 2019
По последним данным, Google работает над созданием аналога 3D Touch от Apple, поддержка данной функции появится уже в юбилейной версии OC Android.
Xiaomi 9 лет! Отмечаем лучшие смартфоны компании [Подборка последних двух лет]
4ernoff 8 апреля 2019
Xiaomi празднует свой 9-й день рождения! За это время компании удалось стать одним из самых лучших и узнаваемых производителей мобильных гаджетов в мире. Так отметим данное событие сегодняшней подборкой лучших, запомнившихся смартфонов!
Альтернативы AirPower, которые ничуть не хуже [Подборка лучших станций для ваших гаджетов Apple]
4ernoff 30 марта 2019
Как недавно стало известно, компания Apple официально заморозила проект по разработке беспроводной станции AirPower. Тем не менее, на рынке есть масса достойных альтернатив, о которых мы и поговорим прямо сейчас.
AirPower не будет – Apple официально отменили разработку своей беспроводной зарядки
4ernoff 30 марта 2019
Буквально недавно в Сети появилась новость об аннулировании проекта по созданию беспроводной зарядки от Apple, поскольку инженерам компании «не удалось соответствовать высоким стандартам качества» при ее разработке.
Сравнение Android-флагманов до $1000 [Huawei P30 vs Xiaomi Mi9 vs Samsung Galaxy S10e]
4ernoff 30 марта 2019
В настоящее время уже не всякий смартфон до $1000 считается флагманским. Нет, безусловно он будет очень хорош, однако самые «топовые» устройства А-брендов имеют ценник в СНГ свыше 100 тысяч рублей. Но сегодня не о них, а как раз о смартфонах до $1000, или чуть больше.
Складной смартфон от Xiaomi: представлен новый тизер
4ernoff 28 марта 2019
Еще в январе этого года вице-президент Xiaomi пустил слух о разработке первого складного устройства от Xiaomi. За последние пару месяцев каких-либо слухов о данном устройстве практически не было, однако совсем недавно представители компании опубликовали новый ролик. Возможно, тизер является намеком ...
Быстрая зарядка от Xiaomi: 4000 mAh за 17 минут!
4ernoff 26 марта 2019
Не так давно генеральный директор компании Xiaomi поделился роликом, демонстрирующим новую технологию быстрой зарядки Xiaomi Super Charge Turbo 100W. Она способна зарядить смартфон с батареей в 4000 mAh всего за 17 минут!
Samsung отказались от процессора Exynos в Galaxy Fold
4ernoff 26 марта 2019
Как мы помним, компания Samsung первой задала тренд складных гаджетов всему мировому рынку, презентовав Galaxy Fold. Недавно разработчики из XDA-Developers, проанализировав прошивку будущего устройства, выяснили, что Samsung Galaxy Fold будет работать только на Snapdragon 855 для всех регионов.
Xiaomi Mi 9X: первые подробности появились в Сети
4ernoff 26 марта 2019
По данным разработчиков XDA, китайская компания Xiaomi работает над новым смартфоном «Pyxis». Позже стало известно, что устройство будет представлено в Китае под полным названием «Xiaomi Mi 9X.
Подборка бюджетных смартфонов до 10 000 рублей [Не AliExpress]
4ernoff 25 марта 2019
В сегодняшней нашей статье собраны самые лучшие бюджетные смартфоны, стоимость которых не превышает отметки в 10000 рублей. В первую очередь, материал будет полезен тем, кто по каким-либо причинам игнорирует китайские площадки по типу AliExpress, так как в данной подборке учитывались только устройст...
iPhone стремительно теряет популярность в Китае
4ernoff 23 марта 2019
Ни для кого не секрет, что на рынке Китая существуют свои устоявшиеся, общепризнанные производители смартфонов, как, например, Xiaomi или Huawei. И как ни странно, Apple со своими iPhone не входит в этот список.
Samsung Galaxy S10 Plus уступает в производительности существующим Android-флагманам
4ernoff 15 февраля 2019
Уже менее чем через неделю состоится официальный показ флагманского Samsung Galaxy S10. Тем не менее, уже сейчас в Сети появились результаты синтетических тестов новинки, о них поподробнее.
Какие смартфоны не стоит покупать в 2019-м году? [Объективная подборка]
4ernoff 13 февраля 2019
В сегодняшней нашей подборке собраны все продаваемые как на китайских площадках, так и на прилавках крупных сетевых магазинов смартфоны, покупка которых в 2019-м году является, мягко говоря, довольно странным решением. Приступим!
Слиты первые подробности о бюджетном Samsung Galaxy M30
4ernoff 9 февраля 2019
Недавно компания Samsung обнародовала новую линейку бюджетников, первые устройства новой Galaxy M уже продаются на территории Индии. Однако на днях в Сети появились подробности касательно нового бюджетного и весьма неплохого смартфона данной линейки – Samsung Galaxy M30.
Качественные рендеры флагманского Nokia 9 появились в Сети
4ernoff 9 февраля 2019
Nokia 9 PureView с огромным количеством камер является одним из самых ожидаемых смартфонов этого года. Первый анонс устройства состоится уже 24 февраля на выставке Mobile World Congress 2019, однако уже сейчас в Сети появились официальные рендеры будущего флагмана от Nokia.

Популярные новости

Сейчас обсуждают