Платим блогерам
Бренды смартфонов, чья жизнь на волоске от гибели [подборка 2019]
4ernoff 6 июня 2019
В настоящее время существует около сотни различных производителей смартфонов. Конечно, среди известных рынку СНГ не наберется и половины, однако даже среди популярных есть те бренды, которые находятся на грани смерти. О них сегодня и пойдет речь, приступим!
Презентация WWDC от Apple состоится 4 июня в 20:00 по МСК
4ernoff 3 июня 2019
Уже завтра в 20:00 по московскому времени состоится WWDC 2019 от Apple. На презентации будут представлены обновленные версии фирменного ПО и многое другое. Не пропустите!
Подборка удивительных фактов об ОС Android 2019
4ernoff 3 июня 2019
Мобильная ОС от Google существует уже на протяжении 11 лет. За это время система пережила огромное количество событий и, очевидно, смогла полностью истребить рынок кнопочных смартфонов. Сегодня Вы узнаете о самых крутых фактах о «зеленом роботе». Поехали!
Официальный анонс Flyme 8 и Meizu 16X состоится уже 30 мая
4ernoff 28 мая 2019
Один из представителей компании Meizu поделился своеобразным анонсом касательно презентации 30 мая. Исходя из этого, уже совсем скоро свет увидят как новый смартфон компании, так и новая версия фирменной оболочки Flyme.
Цена Huawei P30 Pro упала до $190 в США
4ernoff 28 мая 2019
Запрет сотрудничества американских компаний с Huawei до сих пор не вступил в полную силу, однако популярность китайских смартфонов уже стремительно падает. Так, на территории США флагманский P30 Pro продают по средней цене в $190 (12 200 рублей). Стоит ли нам ждать такого же падения цен?
В Сеть слили подробности о новом Xiaomi Redmi K20 Pro
4ernoff 27 мая 2019
Вероятно часть наших читателей уже видели первые рендеры ожидаемого смартфона от Xiaomi, однако сегодня в Сеть просочились технические характеристики, а также фотографии устройства вместе с его коробкой.
Что происходило с Huawei в последнее время: подробности конфликта с США
4ernoff 27 мая 2019
Как Вы уже знаете, китайская компания Huawei переживает далеко не лучшие для себя времена. По требованиям администрации президента США, крупные и влиятельные бренды начали стремительно отказываться от сотрудничества с Huawei. В данной статье мы подробно опишем всю сложившуюся ситуацию.
От Huawei продолжают отказываться крупные компании
4ernoff 25 мая 2019
Последнее время на Huawei обрушилась масса проблем: отказ в сотрудничестве от Google, Qualcomm и других мировых брендов. Сегодня же стало известно, что от компании откажутся еще несколько влиятельных брендов.
iOS 12.4 Beta 1 уже доступна для загрузки на iPhone и iPad
4ernoff 15 мая 2019
На днях состоялся релиз финальной iOS 12.3 для мобильных устройств от Apple. Однако уже сегодня для загрузки была представлена первая Beta iOS 12,4 – вероятно последняя версия 12-й версии ОС.
В Сети появились рендеры нового iPhone XR 2019
4ernoff 12 мая 2019
В настоящее время iPhone XR пользуется весьма посредственным спросом в странах СНГ. Очевидно, что не каждый готов отдать $1000 за «бюджетный» смартфон от Apple. Тем не менее, компания работает над улучшением прошлогодней версии. Так, в Сети появились качественные рендеры будущего XR 2019-го года.
Лучший игровой смартфон? [сравнение Nubia Red Magic 3 vs Xiaomi Black Shark 2 vs Razer Phone 2]
4ernoff 12 мая 2019
Недавно Nubia официально представила свой новый игровой флагман – Red Magic 3. В настоящее время игровые смартфоны стали общепризнанной реальностью, а потому настало время для сравнения самых популярных игровых устройств, а именно – Nubia Red Magic 3, Razer Phone 2 и Xiaomi Black Shark 2.
Apple может выпустить преемника iPhone XR в шести цветах
4ernoff 11 мая 2019
В настоящее время самым бюджетным смартфоном от Apple является iPhone Xr, представленный в прошлом году. Безусловно, позволить «бюджетный» смартфон стоимостью от $1000 может не каждый. Потому компания собирается выпустить преемника с улучшенными характеристиками, новыми цветами и с более скоромной ц...
iOS 13 может стать недоступной для iPhone 5S, iPhone 6 и iPhone SE
4ernoff 11 мая 2019
WWDC от Apple пройдет уже в июне, где будет представлена новая версия мобильной ОС. По неподтвержденной информации, поддержка iOS 13 будет несколько более скромной, ведь iPhone 5S, 6 и даже SE возможно не получат обновления.
Чехлы для новых iPhone подтверждают наличие тройной камеры
4ernoff 10 мая 2019
Линейка новых iPhone не будет обладать значительным количеством изменений, ведь к ежегодному улучшению производительности путем обновления фирменных процессоров и памяти уже все привыкли. Однако уже давно поступающие слухи об увеличении основного модуля камер, по всей вероятности, правдивы.
Список смартфонов Huawei, которые получат Android Q
4ernoff 9 мая 2019
Китайская и известная на весь мир компания Huawei стала первым производителем смартфонов, опубликовавшим официальный список устройств, которые будут обновлены до новой версии операционной системы от Google.
Meizu 16s Phantom Blue впервые станет доступен 13 мая!
4ernoff 9 мая 2019
Недавно китайская компания Meizu представила свой новый флагман – Meizu 16S. Смартфон поставляется в трех цветовых вариантах: Pearl White, Carbon Black и Phantom Blue, однако первый предзаказ был доступен только для первых двух решений. Сегодня представители в Китае отметили, что с 13 мая стартует п...
Обновление ПО для Huawei P30 Pro улучшает камеру и многое другое
4ernoff 28 апреля 2019
По версии DxOMark, флагман от Huawei обладает одной из лучших основной камерой. Смартфон делит место за первенство лишь с Galaxy S10 5G. Уже сейчас P30 Pro стал получать обновление ПО, которое улучшает камеру, исправляет ошибки системы и обновляет патч безопасности.
Последние рендеры iPhone XI Max 2019: смартфон станет толще
4ernoff 28 апреля 2019
Последние опубликованные рендеры от Onleaks свидетельствуют о небольших, но значимых изменениях в iPhone XI Max 2019. В смартфоне появится новый широкоугольный сенсор камеры, увеличив общее количество задних камер до трех, а также новая кнопка отключения звука.
Galaxy A40s и A60 – очередные бюджетники от Samsung
4ernoff 28 апреля 2019
Samsung вплотную взялась за средне-бюджетный сегмент смартфонов на мировом рынке, что видно исходя из ребрендинга линейки Galaxy A. Недавно компания представила еще две новых модели: Galaxy A40s и A60.
Как выглядит складной Galaxy Fold изнутри?
4ernoff 24 апреля 2019
Первый массовый складной смартфон вызвал много внимания со стороны как представителей СМИ, так и обычных пользователей. Неудивительно, ведь такое устройство является новинкой на рынке мобильных гаджетов. В связи с этим, iFixit решили разобрать и показать, как же выглядит Galaxy Fold изнутри.

Популярные новости

Сейчас обсуждают