Платим блогерам
Все, что было на Apple Special Event 2019
4ernoff 10 сентября 2019
Только что отгремела многими ожидаемая осенняя презентация Apple. В рамках данного мероприятия были представлены новые модели iPhone, обновленные версии ПО и многое другое! Обо всем, что представили, и что было интересного на презентации – подробно обсудим прямо сейчас!
Не переходите на iOS 12.4.1 – Unc0ver Jailbreak получил важное обновление
4ernoff 10 сентября 2019
Недавно Unc0ver Jailbreak для iOS 12 получил крупное обновление, исправляющее множество ошибок. По словам разработчиков, это самый надежный и стабильный Jailbreak, доступный для относительно свежих устройств Apple.
Xiaomi представили беспроводную зарядку мощностью 30 Вт
4ernoff 9 сентября 2019
Недавно Xiaomi анонсировала самую быструю беспроводную зарядку, мощность которой доходит до 30 Вт. В настоящее время такой показатель является рекордным на всем рынке мобильных гаджетов. Более того, в компании шутят, что скоро они вовсе обгонят проводные зарядки.
Все, что нужно знать о новом SoC Kirin 990 5G
4ernoff 7 сентября 2019
На выставке IFA 2019 компания Huawei представила новый флагманский мобильный процессор Kirin 990. Данный чип будет работать в ожидаемой серии смартфонов Huawei Mate 30, выход которой состоится уже 19 сентября. Сегодня мы расскажем Вам о 10 главных достоинствах новых процессоров Huawei.
Что стало известно о новых iPhone 11, 11 Pro и 11 Pro Max
4ernoff 7 сентября 2019
До выхода новых iPhone осталось меньше недели – уже 10 сентября состоится презентация новых iPhone, iOS 13, iPad OS и многое другое. На протяжении нескольких месяцев в Сети появлялись разные рендеры, слухи и предположения касательно новой продукции Apple. Сегодня мы расскажем о самых популярных и из...
iPhone XR стал самым продаваемым смартфоном в первой половине 2019 года
4ernoff 6 сентября 2019
К сожалению, реальность такова, что все флагманские смартфоны от А-брендов уже давно пересекли ценовую отметку в $1000. Вместе с тем производители начали выпускать и более доступные модели флагманских устройств, которые, в настоящее время, и пользуются основным спросом. Так, самая доступный смартфон...
Видео с Google Pixel 4 подтверждает дизайн устройства
4ernoff 6 сентября 2019
По слухам, официальный анонс четвертого флагманского смартфона от Google должен состояться уже в октябре этого года. Однако уже сегодня подтвердился его дизайн и некоторые технические характеристики, причиной тому стал видеоролик с Pixel 4, просочившийся в Сеть.
Представлены Nokia 6.2 и 7.2 – "среднячки" с фирменным дизайном и тройными камерами
4ernoff 5 сентября 2019
IFA 2019 с новинками от Nokia получилась весьма интересной. HMD Global долго томили своих фанатов ожиданиями и, наконец, представили два новых устройства среднего ценового сегмента. Устройства получились достаточно необычными, о них сейчас и поговорим.
Какие устройства первыми получат Android 10?
4ernoff 5 сентября 2019
На днях состоялся официальный релиз юбилейной версии ОС Android. Система получила множество новых функций, а также избавилась от некоторых серьезных ошибок. Сегодня мы расскажем, какие устройства получать обновление в первую очередь.
ТОП-5 известных мифов об iPhone
4ernoff 4 сентября 2019
iPhone – линейка одних из самых популярных и желанных смартфонов на рынке. Вокруг данных устройств крутятся как необоснованные восхваления, преувеличения, так и многократно преувеличенные недостатки. Этот факт порой несколько усложняет взаимодействие с «яблочными» гаджетами, так давайте расставим вс...
iPhone 11 станет доступен для покупки 20 сентября
4ernoff 2 сентября 2019
Не днях компания Apple разослала приглашения на осеннюю презентацию, где будут представлены новые модели iPhone, iOS 13, iPad OS и многое. Однако уже сейчас известны даты открытия предзаказа и старта продаж новых устройств. Об этом сейчас и поговорим.
Известны спецификации OnePlus 7T, 7T Pro и 7T Pro McLaren
4ernoff 2 сентября 2019
По слухам, в следующем месяце состоятся анонсы новых смартфонов от OnePlus, а именно «Т» версии устройств 2019-го года и 7T Pro McLaren. Уже сегодня стали известны рендеры этих смартфонов, а также их технические характеристики.
Nubia Red Magic 3S – новинка с 90 Гц дисплеем и 4D вибрацией
4ernoff 2 сентября 2019
Уже 5-го сентября состоится анонс флагманского, игрового смартфона от суббренда ZTE – Nubia. Уже сейчас компания поделилась постером Weibo, благодаря которому стали известны некоторые подробности об устройстве.
Galaxy Note 10+ на Exynos оказался значительно медленнее версии на Snapdragon
4ernoff 28 августа 2019
Каждый год Samsung выпускает две версии новых флагманских устройств: на базе процессора Snapdragon – для китайского и американского рынка, и на базе Exynos – для стран ЕС и СНГ. Сегодня ни для кого не секрет, что смартфоны Samsung с фирменными процессорами несколько слабее своих американских собрать...
Flyme 8 до сих пор не готова, хотя релиз запланирован на 28 августа
4ernoff 18 августа 2019
Как и упоминалось ранее, до презентации нового флагманского устройства от Meizu и новой версии фирменной оболочки Flyme остается буквально 10 дней. Однако недавно стало известно, что обновленная Flyme 8 еще не готова к релизу.
460К баллов: Meizu 16s Pro засветился в Antutu
4ernoff 14 августа 2019
Вчера Meizu буквально подтвердила, что презентация нового флагмана и обновленной фирменной оболочки состоится уже 28 августа. Ключевые характеристики устройства уже появились на сайте компании, а сегодня стали известны результаты тестов смартфона в базах AnTuTu Benchmark.
Доступен график обновлений смартфонов Huawei до EMUI 10
4ernoff 13 августа 2019
Завершились работы над новой версией фирменной оболочки от Huawei на базе Android Q, после чего состоялся её официальный релиз. Сегодня стало известно, какие смартфоны получат обновление, а самое главное – когда. Не будем затягивать!
По версии DxOMark, Samsung Galaxy Note 10+ стал лучшим "камерофоном"
4ernoff 12 августа 2019
Новинки в лице Samsung Galaxy Note 10 и Note 10+ продолжают активно обсуждаться в Сети. Теперь пришло время DxOMark, который выпустил обзор фото и видео возможностей камер южнокорейских устройств. Согласно их данным, Galaxy Note 10+ стал лучшим «камерофоном», подвинув всех своих конкурентов.
PUBG Mobile – самая прибыльная "Королевская Битва" в App Store
4ernoff 12 августа 2019
PlayerUnknown’s Battlegrounds – один из самых популярных проектов за последние несколько лет. Это неудивительно, ведь как версия для PC или консолей, так и мобильная являются первопроходцами в своем жанре. По подтверждённым данным, PUBG Mobile стал лидером по доходности среди всех проектов данного ж...
Лучший из лучших: Samsung Galaxy S10+ vs Note 10 [сравнение последних флагманов Samsung]
4ernoff 12 августа 2019
На днях южнокорейский производитель представил сразу две новые модели в линейке Galaxy Note. Устройства получили обновленный дизайн, одни из лучших технических характеристик на рынке и многое другое. В данной статье мы проведем детальное сравнение лучших представителей каждой из линеек Samsung. Прит...

Популярные новости

Сейчас обсуждают