Платим блогерам
Количество пользователей EMUI 10 перевалило за 100 миллионов
4ernoff 23 марта 2020
Сегодня, 23 марта, компания Huawei объявила об очередном своем достижении, а точнее об оболочке. Речь идет о Emotion UI 10 для смартфонов Huawei и Honor на базе ОС Android 10. Количество ее пользователей официально перешагнуло отметку в 100 миллионов пользователей.
Apple снова работает над станцией AirPower
4ernoff 23 марта 2020
В марте прошлого года Apple прекратила работу над станцией беспроводной зарядки AirPower. По официальным данным, продукт «не может соответствовать высоким стандартам качества» компании. Согласно новым данным, компания все-таки ведет работы над AirPower, а именно над ее компонентами для отвода тепла.
LG G9 ThinQ: смартфон среднего класса со Snapdragon 765G
4ernoff 23 марта 2020
Как известно, G серия от LG является линейкой флагманских смартфонов. Однако скоро это может измениться. По новым данным, компания LG обновила линейку своих смартфонов и уже в этом месяце представит LG G9 ThinQ на базе средне-бюджетного процессора Snapdragon 765G.
Xiaomi Smart Watch: как у Apple, только дешевле
4ernoff 29 октября 2019
Недавно Xiaomi подтвердили, что анонс первых умных-часов состоится вместе со смартфоном Mi CC9 Pro на презентации 5 ноября. Однако в Сети уже сейчас появились официальные изображения и некоторые характеристики носимого гаджета.
ТОП запрещенных приложений в App Store [подборка]
4ernoff 29 октября 2019
Модерация магазинов App Store на iOS и Google Play на Android тщательно следит за новым контентом и накладывает на разработчиков определенные ограничения. Однако давайте вспомним те приложения, которые все-таки были доступны в App Store, и почему вскоре их заблокировали.
Apple заблокирует iPhone 5, которые не были обновлены до iOS 10.3.4
4ernoff 28 октября 2019
Если вы являетесь пользователем iPhone 5, обязательно установите на него последнюю версию прошивки. Иначе смартфон может оказаться бесполезным – Apple будет блокировать устройства, которые не обновятся до iOS 10.3.4 до 3 ноября.
Apple AirPods Pro с шумоподавлением представлены официально
4ernoff 28 октября 2019
Совсем недавно Apple официально представили новое поколение беспроводных наушников, а именно AirPods Pro. Наушники получили защиту от воды и пыли, активное шумоподавление и многое другое. Все это и не только обсудим прямо сейчас.
iPhone 12 получит дисплей с частотой обновления 120 Гц
4ernoff 28 октября 2019
По последним данным, iPhone 2020 года получат обновленный OLED-дисплей без привычного всем выреза сверху с частотой обновления кадра в 120 Гц. Эти нововведения призваны улучшить опыт использования смартфонов, а сегодня мы обсудим и другие новые функции следующего поколения флагманских iPhone.
Старт продаж iPhone SE 2 запланирован на март 2020 года
4ernoff 28 октября 2019
Слухи о разработке iPhone SE 2 ходят в Сети уже достаточно долгое время. Согласно последним данным, старт продаж ожидаемой новинки намечен на март следующего года. Сегодня мы обсудим, каким окажется второе поколение самой доступной модели iPhone, а также затронем ее возможную стоимость.
Названы все недостатки нового Google Pixel 4: что нужно знать перед его покупкой
4ernoff 24 октября 2019
Не так давно вышло четвертое поколение смартфонов Pixel от Google. В настоящее время устройства активно обсуждаются в Сети, и узнать о тех или иных преимуществах Pixel 4, в сравнение с другими смартфонами, не составит труда. Однако сегодня мы, наоборот, поговорим о найденных недостатках данных устро...
Samsung уже разрабатывает ПО для Galaxy S11
4ernoff 24 октября 2019
Samsung, вероятно, планирует опередить конкурентов, выпустив свой смартфон несколько раньше. Так, компания активно работает над своим будущим флагманом, а уже сегодня стало известно о разработке прошивки для этого устройства.
ТОП игр в Apple Arcade: что изменилось за месяц использования?
4ernoff 23 октября 2019
Чуть больше месяца назад состоялся запуск игрового сервиса от Apple. В настоящее время Arcade насчитывает более сотни различных проектов, однако большинство из них понравятся далеко не всем. Сегодня мы обсудим ТОП-5 самых лучших игр, а также расскажем о всех преимуществах Apple Arcade.
Сравнение ночной съемки на iPhone 11 и Google Pixel 4
4ernoff 22 октября 2019
Совсем недавно свет увидел уже четвертый смартфон линейки Google Pixel. Новинка получила флагманские характеристики, дисплей с частотой обновления кадра 90 герц и несколько новых режимов камеры. Сегодня же в Сети появилось сравнение ночных режимов Pixel 4 с прямым конкурентом в лице iPhone 11.
Что на данный момент известно об iPhone SE 2: выход не за горами?
4ernoff 22 октября 2019
По потупившим данным, iPhone SE 2 представят уже в начале следующего года. Смартфон получит флагманские характеристики, привычный всем дизайн и, в то же время, доступную цену. Таким образом, Apple планирует сильнее захватить рынок, охватив более экономных пользователей.
Honor 20 Lite на Kirin 710F и камерой на 48 Мп запущен за $198
4ernoff 22 октября 2019
Уже сегодня стартовали продажи Honor 20 Lite в Китае. Смартфон является молодежной и более доступной версией недавно вышедшего Honor 20. Устройство получило неплохие характеристики, дизайн, а также ценник всего в $198.
ТОП-10 скрытых новых функций iOS 13 [актуально и для iPad OS]
4ernoff 15 октября 2019
Меньше месяца назад состоялся официальный выход новой версии мобильной ОС от Apple. В iOS 13 разработчики проделали большую работу, ведь в системе насчитывается около 200 нововведений. Однако большинство изменений не показали на презентации, а некоторые из них вовсе никак не заметны пользователю. Се...
Раскрыты планы Apple на год вперед: iPhone SE 2, AR-гарнитура и многое другое
4ernoff 12 октября 2019
Известный в Сети аналитик Минг-Чи Куо поделился новой информацией о планах компании Apple на следующий год. Ранее эта личность уже отличалась правдивыми «сливами», потому стоит обратить внимание в этот раз.
Google Pixel 4 получит много новых цветов корпуса
4ernoff 10 октября 2019
Уже на следующей неделе состоится официальный анонс новых смартфонов Google Pixel. Многое об устройствах уже известно, однако совсем недавно в Сети появилась еще одна важная деталь: Pixel 4 получит целых семь вариантов цвета.
Цены на iPhone 12 могут оказаться еще выше: на то есть причины
4ernoff 10 октября 2019
Apple никогда не славилась доступными ценами, однако новые модели iPhone с каждым разом становятся только дороже. iPhone 11 Pro Max оказался самым дорогим смартфоном компании и, как оказалось, это еще не предел. Аналитики считают, что следующее поколение смартфонов от Apple окажется еще дороже, и на...
Xiaomi Mi 9T и Redmi 7 начали получать MIUI 11
4ernoff 9 октября 2019
Недавно в рамках презентации от Xiaomi были представлены новые флагманские устройства и обновлённая версия фирменной оболочки. В настоящее время компания уже начала обновлять некоторые из устройств на стабильную версию MIUI 11.

Популярные новости

Сейчас обсуждают