Платим блогерам
Прекрасные Игровые Арты по мотивам серии игр Resident Evil
MassChester87 20 декабря 2018
Здравствуйте уважаемые посетители портала! Сегодня я поделюсь с Вами очень качественными артами по мотивам знаменитой серии хоррор-приключенческих игр от студии CAPCOM - Resident Evil.
Топ. Лучшие отечественные Косплей-модели Часть 1
MassChester87 19 декабря 2018
Всем привет! Предлагаю Вам оценить ТОП лучших отечественных косплей-моделей и просто прекрасных девушек, посмотреть подборку их работ на любимых вами персонажей из популярных видеоигр!
Топ. Лучшие отечественные Косплей-модели Часть 2
MassChester87 19 декабря 2018
Всем привет! Предлагаю Вам оценить ТОП лучших отечественных косплей-моделей и просто прекрасных девушек, посмотреть подборку их работ на любимых вами персонажей из популярных видеоигр!
Привлекательный Косплей на Аду Вонг, по мотивам Resident Evil
MassChester87 18 декабря 2018
Здравствуйте уважаемый читатели! Наверняка большинство из вас, знакомы с культовой серией игр Resident Evil в жанре сурвайвал-хоррор от японской компании CAPCOM. Первая часть знаменитого ужастика серии вышла в далёком 1996 году, создателем серии является Синдзи Миками.
Шикарный Косплей по мотивам анимационного сериала Wolf's Rain
MassChester87 18 декабря 2018
Приветствую! Представляю Вашему вниманию великолепнейший косплей по мотивам культового анимационного сериала Wolf's Rain (Волчий дождь). Красивейший косплей на «Деву цветка» (Чезу) - продемонстрировала милейшая русская красотка - Алена Сысуева aka AGflower.
Прекрасный Новогодний Косплей от Ани "iChios" Эрлстрейм
MassChester87 17 декабря 2018
Здравствуйте дорогие читатели! В преддверии Новогодних праздников решил поделиться с вами подборкой тематического косплея от прекрасной Русской девушки - Ани "iChios" Эрлстрейм!
Тематический косплей по мотивам серии игр Dragon Age
MassChester87 16 декабря 2018
Здравствуйте дорогие читатели! Хотелось бы сегодня поговорить о прекрасных персонажах одной из лучших серий игр от компании BioWare, прекрасной фентезийной RPG - Dragon Age.
Новогодний Косплей по мотивам League of Legends
MassChester87 15 декабря 2018
Приветствую дорогие друзья! Сегодня представляю вам прекрасную работу наших талантливых косплеерш из GRAVI-ANI. Косплей на Снежного Кролика Нидали (Алена *AGflower \ Шу * Сысуева ) и Катарину (Лиза Yuffie Никитчук), по мотивам многими любимой игры от Riot Games - League of Legends!
Ольга Базанова с красивым Косплеем по мотивам компьютерных игр League of Legends и Dota 2
MassChester87 14 декабря 2018
Всем привет! Представляю вашему вниманию подборку качественного прекрасного косплея от умопомрачительной русской красотки Ольги Базановой! Косплей по мотивам всемирно известных игр!
Прекрасный Косплей-календарь на 2019 год от Riot Games по мотивам League of Legends
MassChester87 14 декабря 2018
Здравствуйте дорогие друзья! Сегодня представляю вам прекрасную работу наших талантливых косплееров - Косплей-календарь на 2019 год, по мотивам многими любимой игры от Riot Games - League of Legends!
Галина "Candy" Жуковская в завораживающем Косплее на Иви Фрай из Assassin's Creed: Синдикат
MassChester87 13 декабря 2018
Хорошего настроения! Вот решил Вас порадовать очень красивым косплеем на Иви Фрай из Assassin's Creed: Синдикат, в исполнении прекрасной Русской девушки - Галины "Candy" Жуковской.
Косплей. Женская версия Кратоса из God of War
MassChester87 13 декабря 2018
Всем привет и хорошего настроения! Сегодня представляю Вам косплей на главного героя серии игр God of War - непобедимого Кратоса в женском исполнении от очаровательной косплей-модели octokuro.model
Косплей на Лунафрейю и Ноктиса из Final Fantasy XV
MassChester87 13 декабря 2018
Всем привет! Final Fantasy - невероятно прекрасная серия игр. Сегодня предлагаю посмотреть отличный косплей, на Ноктиса и Лунафрейю из игры Final Fantasy XV.
Косплей по мотивам «Алита: Боевой ангел»
MassChester87 12 декабря 2018
Приветствую! Представляю Вам косплей по мотивам манги, аниме и кинофильма о девушке-киборге Гали, живущей в постапокалиптичном мире «Города Свалки Металлолома»
Тематический Косплей к Новому Году по мотивам "Ведьмака"
MassChester87 12 декабря 2018
Приветствую друзья! В преддверии Нового Года, хочу поделиться с вами шикарным тематическим косплеем, в которой герои вселенной "сопряжения сфер" спешат поздравить вас с Наступающим Новым Годом!
Аутентичный Косплей по мотивам Tomb Raider
MassChester87 11 декабря 2018
Всем привет, сегодня мне хотелось бы познакомить вас с одним из самых лучших косплеев Лары Крофт – это невероятная работа от американки Меган Мари. Эта девушка очень тесно связана с франшизой Tomb Raider, так как является сотрудницей компании Crystal Dynamics и является главным комьюнити менеджером ...
Чудесный Косплей на Кейру Мец по мотивам "Ведьмака"
MassChester87 11 декабря 2018
Рад Вас приветствовать! Посмотрим же сегодня косплей на очаровательную чародейку из мира "Ведьмака" -Кейру Мец! Магичку-красавицу из Ложе Чародеек, представляют милейшие русские косплей-модели.
Потрясный Косплей по мотивам Hellblade: Senua's Sacrifice
MassChester87 11 декабря 2018
Всем привет! Рад представить вам сеты высококачественного косплея по мотивам игры Hellblade: Senua's Sacrifice в исполнении Sai Shiro и Эрики Соловей!
Ирина Пирожникова. Косплей на Похоть (Ласт) из Fullmetal Alchemist
MassChester87 10 декабря 2018
Всем привет! Представляю Вам фотосет с косплеем по мотивам компьютерных игр и анимационных сериалов серии "Стальной Алхимик" (Fullmetal Alchemist). Косплей воплотила в жизнь прекрасная Ирина Пирожникова, предлагаю вам насладиться её перевоплощением на персонажа Похоть (Ласт).
Overwatch. Косплей от Хелли фон Валентайн - Widowmaker Huntress
MassChester87 10 декабря 2018
Игра Overwatch - кооперативный многопользовательский шутер от первого лица, разработанная легендарной компанией Blizzard Entertainment

Популярные новости

Сейчас обсуждают