Платим блогерам
Суперзвёздный Косплей по мотивам Star Wars
MassChester87 20 ноября 2018
Приветствую Вас дорогие друзья! Сейчас Вы увидете умопомрачительно-прекрасный косплей от русских красоток из сообщества Sexy Geek Girls Photos, перевоплотившихся в различных героев вселенной "Звёздных Войн"!
Assassin’s Creed: Origins. Бесподобный Косплей на Клеопатру
MassChester87 18 ноября 2018
Сегодня посмотрим новый Косплей по мотивам игры Assassin’s Creed Origins! Качественно проработанные костюмы и прекрасно подходящее окружение и конечно же сама косплеерша отлично передают дух эпохи Древнего Египта.
Overwatch. Косплей на Трейсер (Tracer)
MassChester87 17 ноября 2018
Лена Окстон была самым юным добровольцем в испытательной полетной программе Overwatch. В ходе первых испытаний прототипа межпространственного истребителя «Супервспышка» произошел сбой в телепортирующей матрице. Истребитель исчез вместе с пилотом, Лену Окстон посчитали пропавшей без вести и погибшей.
Встречайте: Йеннифэр из Вергенберга, лучший Косплей
MassChester87 16 ноября 2018
Здравствуйте и хорошего настроения, дорогие друзья! Предлагаю немного отвлечься и посмотреть просто восхитительный косплей на прекрасную чародейку, самую настоящую любовь Геральта из Ривии, девушку с "характером" и одну из сильнейших магичек мира сопряжения сфер - прекрасную Йеннифэр из Вергенберга!
Косплей. Прекрасное перевоплощение в Цириллу
MassChester87 16 ноября 2018
Доброго времени суток! Сегодня к нам пожаловала отличная подборка качественного косплея на одного из центральных персонажей прекрасной серии игр о Ведьмаке.
Восхитительный Косплей на Алую Ведьму
MassChester87 15 ноября 2018
Здравствуйте! Давайте же сегодня посмотрим невероятно достоверный косплей на многими любимую героиню вселенной Marvel Comics - Алую Ведьму (Scarlet Witch), её настоящее имя Ванда Максимофф (Wanda Maximoff)
Косплей. Персонажи The Witcher в футуристическом мире Cyberpunk 2077
MassChester87 15 ноября 2018
Здравствуйте! Увлекательную концепцию затеяли разработчики из польской компании CD Projekt RED, однажды сказав, что мир саги о Ведьмаке и их новый кибер-футуристический проект Киберпанк 2077 будут каким-то магическим, то ли научно-фантастическим способом пересекаться
Косплей по мотивам вселенной Cyberpunk 2077
MassChester87 15 ноября 2018
Приветствую, сегодня предлагаю взглянуть на качественный косплей по мотивам игры создающейся польской студией CD Projekt RED, даровавшей игровому миру великолепную серию игр о Ведьмаке Геральте из Ривии.
Феерический Косплей от Валерии Химеры по мотивам Blade & Soul
MassChester87 14 ноября 2018
Добро пожаловать на просмотр невероятно прекрасного и волшебного косплея по мотивам знаменитой MMO-RPG Blade & Soul, на персонажа Jin Seo Yeon от прекрасной Валерии Химеры (Himera)
Грация и изящество: Косплей на очаровательную Женщину-Кошку
MassChester87 13 ноября 2018
Доброго времени суток и хорошего настроения! Сегодня хочу Вам представить впечатляющий и грациозный косплей по мотивам вселенной DC, на загадочную и непредсказуемую красотку Селину Кайл в исполнении русской косплеерши Blue Wolf!
Фантастический Косплей на A2 из игры Nier: Automata от русской красавицы Жанны Рудаковой
MassChester87 12 ноября 2018
Всем привет и хорошего настроения. Сегодня хочу порадовать вас очень качественным косплеем по мотивам игры Nier: Automata. Игра вышла просто шедевральной с глубоким сюжетом и смыслом, понять всё можно только пройдя игру минимум как три раза.
Тематический Косплей к Хэллоуину в мире Ведьмака
MassChester87 11 ноября 2018
Приветствую, сегодня представляю вам немного качественного косплея на тематику Хэллоуина во вселенной сопряжения сфер - мире Ведьмака. Очаровательные чародейки вырядились в различные костюмы хоррор-персонажей!
Лучший Косплей на Миранду Лоусон из Mass Effect
MassChester87 10 ноября 2018
Mass Effect - это многими любимая приключенческая Action-RPG на космическую тематику, повествующая о приключениях Командора Шепарда и его команды на космическом корабле Нормандия, во имя спасения галактики...
Косплей от Хелли фон Валентайн Star Wars Legacy - Darth Talon
MassChester87 9 ноября 2018
Давным-давно в далёкой-далёкой галактике... Косплей на персонажа из вселенной "Звёздные войны"
Качественный косплей на Half-Life 2
MassChester87 8 ноября 2018
Очень многие слышали и многие играли в великолепную игру, которая стала культовой классикой в мире гейминга. Конечно же речь пойдёт о Half-Life 2! Прекрасная игра с потрясающим сюжетом и геймплеем, продолжения которой ждут миллионы геймеров во всём мире. Надеюсь, что компания VALVE всё-таки выпустит...
Шикарный Косплей на "Тёмного Рыцаря"
MassChester87 7 ноября 2018
Давайте посмотрим хороший косплей на многими любимого героя вселенной DC, защитника Готэма, вечного искателя справедливости, непревзойдённого детектива, мастера всех стилей боевых искусств и просто плейбоя, миллиардера, филантропа и хорошего парня - Бэтмена!
Супер-Мощность: Десятилетие Nvidia 9800 GX2 feat. Katarina Van Derham
MassChester87 6 ноября 2018
Всем привет! Представляю фотосет видеокарты EVGA 9800 GX2 - одной из самых производительных графических карт 2008 года, в сопровождении модели Katarina Van Derham
Элегантный Косплей на Байонетту
MassChester87 5 ноября 2018
Элегантный Косплей на кокетливую ведьмочку Кромешной Тени: высокая элегантная молодая женщина с прекрасной фигурой, орудующая двумя пистолетами Scarborough Fair и Love is Blue
Косплей на Windranger из Dota 2
MassChester87 4 ноября 2018
Западные леса крепко хранят свои секреты. Один из них — Лиралей, непревзойденная лучница лесов, любимица ветра. Семья Лиралей, известной теперь как ветрокрылая Windranger, была убита ночью во время шторма — буря снесла дом до основания, разнеся все вокруг.
Косплей на очаровательную Трисс Меригольд от трёх прекрасных русских девушек
MassChester87 3 ноября 2018
Доброго времени суток дорогие читатели ресурса, предлагаю вам немного отвлечься от железок и посмотреть красивейший косплей на одну из главных героинь саги о Ведьмаке

Популярные новости

Сейчас обсуждают