Платим блогерам
Восхитительная подборка изумительного Косплея от неповторимой Ирины Мейер (Пирожниковой)
MassChester87 4 декабря 2018
Рад приветствовать Вас, дорогие друзья, в моём блоге о косплее! Сегодня своими шикарными работами Вас порадует одна из самых красивых и талантливых отечественных косплей-моделей, красавица, умница, девушка-геймер, и просто очень милая личность Ирина Мейер (Пирожникова) aka Captain Irachka!
Ивент Resident Evil 2, посвященный "Королевской Битве" в PUBG Mobile
MassChester87 3 декабря 2018
В новом твите от японской учетной записи Resident Evil, был опубликован новый тизер-трейлер предстоящего ивента, в котором понятно, что Королевская Битва - PUBG Mobile получит новый режим, скорее всего связанный с отстрелом зомби.
Красивый Косплей по мотивам Overwatch
MassChester87 3 декабря 2018
Здравствуйте! Хочу Вам представить подборку красивого и качественного косплея по мотивам вселенной Overwatch, на бесстрашных и отважных красоток D.Va в исполнении Яни Ольгейзер из Бреста, Ангела от косплеерши Алены Сысуевой и Сомбры в исполнении Анны Бэтмен!
Великолепный Косплей на Трисс Меригольд по мотивам The Witcher 2: Assassins of Kings
MassChester87 3 декабря 2018
Всем привет! Предлагаю Вам посмотреть замечательную подборку красивейшего российского косплея на героиню серии игр "Ведьмак" : чародейку и красавицу - Трисс Меригольд! Косплей воплотила милейшая Русская косплеерша - Анна Павленко (Ari.Anna)
Косплей. Встречайте: Харли Квинн и Чёрная Канарейка
MassChester87 1 декабря 2018
Всем привет! Делюсь с вами очередным качественным косплеем по мотивам игр и комиксов вселенной DC. На этот раз нас посетили две очаровашки Харли Квинн и Чёрная Канарейка в исполнении русских красавиц - Marika Greek и JerryRevy.
Лучший Косплей на Шторм (Storm) по мотивам X-Men
MassChester87 1 декабря 2018
Здравствуйте читатели портала! Сегодня посмотрим просто потрясающий косплей на героиню Шторм (Storm) из вселенной Люди-X (X-Men), Marvel Comics. В роли Шторм выступает прекрасная Русская косплей-модель Анна Blue Wolf!
Впечатляющий Косплей на Джек из Mass Effect
MassChester87 29 ноября 2018
Доброго времени суток, хочу представить Вам очень хороший косплей от очаровательной русской девушки Svyatoy Alumin на харизматичную и импульсивную девушку с непростым прошлым, героиню серии игр Mass Effect - Джек или подопытная "Ноль" (subject zero), напарницу командора Шепарда и просто очень интриг...
Warcraft. Превосходный Косплей на Королеву Ледяных Драконов и Тиранду Шелест Ветра
MassChester87 29 ноября 2018
Приветствую дорогие читатели! Добро пожаловать на просмотр невероятно прекрасного и волшебного косплея по мотивам знаменитой серии игр Warcraft, покорившей многочисленных игроков своим непередаваемым фэнтезийным миром и замечательно проработанными персонажами!
Косплей по мотивам "Ведьмака" на Шани и Цири от прелестной Дарьи Кравец
MassChester87 29 ноября 2018
Здравствуйте! Сегодня своей превосходной работой Вас порадует ещё одна Русская девушка-красавица Даша Кравец. Милая девушка продемонстрирует косплей на очаровательных женских персонажей из вселенной "сопряжения сфер", мира Ведьмака Геральта из Ривии!
Косплей. Dota 2 — Crystal Maiden (Кристальная Дева) и Лиралей Ветрокрылая (Windranger) от Даши "Fishy" Кравец
MassChester87 29 ноября 2018
Добро пожаловать! Компьютерная игра Dota 2, покорила своим колоритным миром и персонажами огромное количество людей по всему миру, а талантливые ребята из Valve — постоянно поддерживают своё детище и привносят что-то новое.
Косплей. Обворожительная Трисс Меригольд, Геральт из Ривии и прекрасная Сианна
MassChester87 28 ноября 2018
Добро пожаловать на очередную подборку прекрасного косплея по мотивам видеоигры Ведьмак 3: Дикая Охота. В этом выпуске актёры косплея постарались на славу и воплотили в жизнь героев игры очень качественно. Представляю Вам волшебную Трисс Меригольд в исполнении Эрики Соловей, красавицы Сианну - Алиса...
The Witcher. Косплей по мотивам "Крупица истины" (A Grain of Truth)
MassChester87 28 ноября 2018
Добро пожаловать! Сага о Ведьмаке Анджея Сапковского, покорила своим колоритным миром и персонажами огромное количество людей по всему миру, а талантливые CD Projekt RED — польские разработчики компьютерных игр, создали прекрасные игры.
Самый лучший Косплей по мотивам игры SiN Episodes: Emergence
MassChester87 27 ноября 2018
Здравствуйте! Сейчас Вы увидете самый лучший косплей по мотивам игры разработанной компанией Ritual Entertainment - SiN Episodes: Emergence. Просто потрясающий косплей на героинь игры Джессики Кэннон и Элексис Синклер воплотили в реальность две девушки-красавицы: модели - Bianca Beauchamp и Cindy S...
Косплей на Лару Крофт по мотивам Shadow of the Tomb Raider
MassChester87 27 ноября 2018
Всем привет! Предлагаю к просмотру свежий косплейчик на Ларку расхитительницу гробниц по мотивам свежей игры от Square Enix, Eidos-Montréal и Crystal Dynamics - Shadow of the Tomb Raider.
Чудо-Женщина. Супергероический Косплей по мотивам вселенной DC Comics
MassChester87 26 ноября 2018
Здравствуйте! Предлагаю для просмотра отличный косплей на прекрасного женского персонажа вселенной DC, защитницу слабых, принцессу-воина амазонок, искательницу справедливости, непревзойдённую воительницу и просто очаровательную девушку: Чудо-Женщину (Wonder Woman)
World of Warcraft. Косплей: Сильвана Ветрокрылая и Джайна Праудмур
MassChester87 25 ноября 2018
Косплей по мотивам всемирно известной MMO RPG World of Warcraft, выпущенной компанией Blizzard Entertainment в 2004 году. Сильвана Ветрокрылая и Джайна Праудмур в исполнении Елены Химеры и Наталии Кочетковой
League of Legends. Красивый Косплей: Мисс Фортуна, Кай’Са - Дочь Бездны и Вейн - Поджигательница душ
MassChester87 24 ноября 2018
Приветствую, сегодня я решил поделиться с нашими читателями замечательным косплеем по мотивам популярной MOBA-игры League of Legends (Лига Легенд) Косплей демонстрируют: Helly Valentine aka Disharmonica (Хелли Валентайн) в образе Мисс Фортуны, Энж Стрельникова в роли Кай’Сы Дочери Бездны и Leya Shio...
Футуристический Косплей по мотивам видеоигры Detroit: Become Human
MassChester87 23 ноября 2018
Привет! Сегодня я решил окунуть вас в мир не очень далёкого будущего, населённого людьми и андроидами. Detroit: Become Human - эксклюзивная игра для консоли PlayStation 4 от французской компании Quantic Dream, которая ранее подарила нам такие шедевры как: Omikron: The Nomad Soul, Fahrenheit Indi...
Зима близко... Изумительный Косплей по мотивам "Игры Престолов"
MassChester87 22 ноября 2018
Здравствуйте! Не для кого не секрет, что великолепная франшиза по мотивам цикла книг Джорджа Мартина "Песнь Льда и Пламени" покорила мир феноменальным сериалом и несколькими прекрасными видеоиграми.
Великолепный Косплей на тему постапокалиптического мира Fallout
MassChester87 21 ноября 2018
Всем хорошего настроения! Сегодня представляю вам косплей по всемирно известной серии гениальных игр в мире постапокалипсиса, радиационных бурь, разрушенных городов и диких гулей.

Популярные новости

Сейчас обсуждают