Платим блогерам
Потрясающий Косплей от Анастасии Зеленовой по мотивам Shadow of the Tomb Raider
MassChester87 1 января 2019
Приветствую вас дорогие читатели портала! Сегодня предлагаю посмотреть новый косплей от Анастасии Зеленовой по мотивам Shadow of the Tomb Raider, на очаровательную девушку перед которой любая тайна и загадка не помеха, закалённую в своей страсти к приключениям - Лару Крофт!
Великолепный Косплей на Морриган - Ведьму из Диких Земель от очаровательной Елены Химеры
MassChester87 31 декабря 2018
Приветствую вас дорогие друзья! Сегодня предлагаю вам к просмотру отличный сет изящного косплея на Морриган - Ведьму с Диких Земель от очаровательной Елены Химеры из вселенной компьютерной игры Dragon Age: Origins от студии BioWare, признанной одной из лучших RPG всех времён!
Прекрасная Роковая Вдова в исполнении Жанны Рудаковой по мотивам Overwatch
MassChester87 31 декабря 2018
Здравствуйте! Хочу Вам представить подборку прекрасного косплея по мотивам вселенной Overwatch, на отважную красотку Widowmaker в исполнении прекрасной Жанны Рудаковой!
Helly von Valentine в роли прелестной Энн Такахари по мотивам Persona 5
MassChester87 31 декабря 2018
Доброго времени суток, дорогие друзья! Представляю вашему вниманию подборку красивого косплея от прекрасной Русской косплей-модели Helly von Valentine на Энн Такахари по мотивам компьютерной игры Persona 5!
Потрясающий Новогодний сет изумительного Косплей от Алёны Сысуевой и Алисы Арефьевой на Андроидов из Nier: Automata
MassChester87 31 декабря 2018
Доброго времени суток, дорогие друзья! Представляю вашему вниманию подборку красивого Новогоднего косплея от прекрасных отечественных косплей-моделей Алёны"AGflower"Сысуевой и Алисы Арефьевой на Андроидов A2 и 2B из великолепной игры Nier: Automata!
Новогодний Горячий Косплей на Крампуса от Freya Veles
MassChester87 31 декабря 2018
Всем привет и с Наступающим, дорогие друзья! Представляю вашему вниманию подборку прекрасного косплея от восхитительной русской девушки - Freya Veles, на легендарную фигуру в фольклоре - Крампуса!
Косплей. Изящная Женщина-Кошка в исполнении Алёны "AGflower" Сысуевой
MassChester87 31 декабря 2018
Приветствую вас дорогие друзья! Сегодня предлагаю вам к просмотру отличный сет изящного косплея на грациозную Женщину-Кошку из вселенной компьютерных игр и комиксов DC! Своим перевоплощением, вас порадует очаровательная Русская косплей-модель Алёна "AGflower" Сысуева
Потрясающий сет Новогоднего Косплея от Helly von Valentine на Гермиону Грейнджер
MassChester87 31 декабря 2018
Доброго времени суток, дорогие друзья! Представляю вашему вниманию подборку красивого Новогоднего косплея от прекрасной Русской косплей-модели Helly von Valentine на Гермиону Грейнджер по мотивам компьютерных игр, книг и фильмов о Гарри Поттере!
Прекрасный Косплей Сильваны от Анны "Ormeli" Молевой
MassChester87 30 декабря 2018
Всем привет и с Наступающим, дорогие друзья! Представляю вашему вниманию подборку прекрасного косплея от восхитительной русской девушки по мотивам World of Warcraft! В роли Сильваны - Анна "Ormeli" Молева.
Изумительный Косплей на "классическую" Лару Крофт от Анастасии Зеленовой, Марии Ханны и Елены Самко
MassChester87 30 декабря 2018
Всем привет! Предлагаю к просмотру восхитительный косплейчик на "классическую" Лару Крофт - расхитительницу гробниц от Анастасии Зеленовой и Елены Самко по мотивам серии игр Tomb Raider от Square Enix, Eidos-Montréal и Crystal Dynamics.
Прекрасный Новогодний Косплей на Джайну Праудмур и Леди Лиардин по мотивам World of Warcraft
MassChester87 30 декабря 2018
Всем привет и с Наступающим, дорогие друзья! Представляю вашему вниманию подборку прекрасного косплея от восхитительной русских девушек по мотивам World of Warcraft! Роли исполнили: Джайна - Olga Bessonova и Леди Лиадрин - Катя Терновских!
Невероятно-прекрасный Косплей на Меру по мотивам Аквамена
MassChester87 30 декабря 2018
Доброго времени суток, дорогие друзья! Представляю вашему вниманию подборку красивого косплея от прекрасной Русской косплей-модели Екатерины Смирновой на Меру - Королеву Атлантиды (Queen of Atlantis)!
Прекрасный Новогодний Косплей от Ирины Мейер на Харли Квинн
MassChester87 30 декабря 2018
Рад приветствовать вас, дорогие друзья, с Наступающим! Сегодня своим Прекрасным Новогодним Косплеем на Харли Квинн вас порадует одна из самых красивых и талантливых отечественных косплей-моделей, красавица, умница, девушка-геймер, и просто очень милая личность Ирина Мейер (Пирожникова) aka Captain I...
Жанна Рудакова в подборке горячего Косплея по мотивам Red Fury
MassChester87 29 декабря 2018
Доброго времени суток, дорогие друзья! Представляю вашему вниманию подборку прекрасного и незабываемого косплея по мотивам комиксов Red Fury от шикарной и просто замечательной русской косплей-модели Жанны Рудаковой!
Прекрасная подборка восхитительного Косплея от Анастасии Зеленовой на Чудо-Женщину, по мотивам DC Comics
MassChester87 29 декабря 2018
Доброго времени суток, дорогие друзья! Представляю вашему вниманию подборку прекрасного и незабываемого косплея на Чудо-Женщину, (Wonder Woman) по мотивам DC Comics от шикарной и просто замечательной русской косплей-модели Анастасии Зеленовой!
Красивый Косплей по мотивам Star Wars
MassChester87 29 декабря 2018
Приветствую вас дорогие читатели портала! Сегодня предлагаю посмотреть новый косплей от Анастасии Зеленовой, Алисы Валеевой и Артёма Шеметова по мотивам Star Wars, на персонажей Рей и Кайло Рена!
Восхитительная Кейт Арчер из No One Lives Forever в исполнении Жанны Рудаковой
MassChester87 29 декабря 2018
Здравствуйте дорогие Друзья! Сегодня поделюсь с Вами превосходнейшим косплеем по мотивам одной из моих любимых игр, эта игра завоевала многие сердца геймеров, давно ставшая шпионской классикой всеми горячо любимая в своё время - No One Lives Forever. В роли Кейт Арчер - прекраснейшая Жанна Рудакова!
Леденящий кровь Косплей на Пеннивайза от Катерины Фихман
MassChester87 28 декабря 2018
Всем привет, подборочка хорошего косплея по-мотивам романа Стивена Кинга «Оно» и его экранизаций. Оно - также известное по своей излюбленной личине как Танцующий клоун Пеннивайз (Pennywise the Dancing Clown) — главный антагонист романа Стивена Кинга «Оно» и его экранизаций.
Очаровательная Падме Амидала из Star Wars в исполнении красотки - Тануки
MassChester87 28 декабря 2018
Приветствую вас дорогие друзья! Сегодня предлагаю вам к просмотру отличный сет изящного косплея на Падме Амидалу из вселенной компьютерных игр, комиксов и фильмов Star Wars! Своим перевоплощением, вас порадует очаровательная Русская косплей-модель Тануки!
Косплей. Прекрасная Цирилла по мотивам саги "Ведьмак"
MassChester87 28 декабря 2018
Всем привет, уважаемые читатели портала! Решил сегодня вас порадовать очень качественным косплеем на героиню серии игр и книг о "Ведьмаке Геральте из Ривии", прекрасную и озарную молодую "Ведьмачку" - Цириллу Фиону Эллен Рианнон!

Популярные новости

Сейчас обсуждают