Платим блогерам
Игровой Косплей. Джессика Нигри - девушка с выдающимися формами Часть 2-я
MassChester87 24 декабря 2018
Продолжение подборки игрового Косплея от Джессики Нигри! Нигри родилася в Рино, штат Невада, Соединенные Штаты, и выросла в Крайстчерче, Новая Зеландия, которая является родной страной ее матери. Позже она переехала в Аризону. Её косплей «Sexy Pikachu», который она носила на San Diego Comic-Con Inte...
Игровой Косплей. Джессика Нигри - девушка с выдающимися формами Часть 1-я
MassChester87 24 декабря 2018
Здравствуйте! В сегодняшнем выпуске Косплея хочу показать Вам американскую косплей-модель Джессику Нигри в многочисленных образах на известных персонажей игровой индустрии (Jessica Nigri )
Отличный Косплей на Соню Блейд по мотивам Mortal Kombat
MassChester87 24 декабря 2018
Приветствую товарищи! Сегодня я рад представить вам потрясный косплей на красивого женского персонажа из игровой вселенной Mortal Kombat - очаровательную Соню Блейд!
Суперкиберкосплей: Встречайте - Мотоко Кусанаги из Ghost in the Shell
MassChester87 24 декабря 2018
Всем привет! Предлагаю Вам окунуться в мир киберпанка и настоящей классики жанра в просмотре качественного косплея на незабываемого персонажа из серии игр и анимационных сериалов, отважную кибер-девушку майора Мотоко Кусанаги.
Все прекрасные девушки игровой серии Need for Speed
MassChester87 24 декабря 2018
Добро пожаловать Господа и Дамы! Сегодня хотелось бы поговорить о легендарной серии аркадных гонок серии видеоигр Need for Speed (Жажда Скорости), а точнее о прекрасных девушках, исполнивших роли персонажей игр данной серии.
Шикарный Косплей на Анну Валериус по мотивам Ван Хельсинг
MassChester87 24 декабря 2018
Моё вам приветствие, дорогие друзья! Сегодня я поделюсь с вами фантастическим, косплеем на прекрасную и опасную Анну Валериус по мотивам Ван Хельсинг! В героинь перевоплотились русские красавицы: Мария Ханна и Princess Lu.
Встречайте: Косплей на Тифу Локхарт из Final Fantasy VII
MassChester87 23 декабря 2018
Приветствую! Настало время для косплея на одну из любимых многими героинь видеоигр серии Final Fantasy! Как вы догадались речь идёт о Тифе Локхарт из Final Fantasy VII - одной из лучших игр в серии. Дизайн персонажа был разработан Тэцуэй Номурой. Тифа — мастер боевого искусства Zangan-Ryu, сража...
Ирина Мейер. Супергероический Косплей по мотивам вселенной Marvel
MassChester87 23 декабря 2018
Здравствуйте уважаемые пользователи сайта! В сей час, нас порадует своим косплеем на супергероинь из компьютерных игр и кинофильмов вселенной Marvel - фантастическая Ирина Пирожникова (Irina Meier)
Косплей. Анна "Ormeli" Молева в образе Пойсон Айви
MassChester87 23 декабря 2018
Здравствуйте! Хочу представить Вам подборку отличного косплея на знаменитого женского персонажа вселенной DC Comics - очаровательную Пойсон Айви (Poison Ivy) от прекрасной русской красавицы и умницы Анны «Ormeli» Молевой!
Топовый Стимпанк-Косплей от Ирины Пирожниковой
MassChester87 22 декабря 2018
Стиль стимпанк ничуть не остался незамеченным в игровой индустрии. Прародителем в данной сфере является авантюристическая игра «Эйдолон (англ.)» (1985) произведённая компанией LucasArts. Сюжет окунает игрока в таинственную лабораторию, в которой путём активации загадочной машины игрок перемещается в...
Kill la Kill - Косплей от Хелли фон Валентайн
MassChester87 22 декабря 2018
Приветствую Всех! Сегодня взглянем на потрясный косплейчик на Рюко Матой (Ryuko Matoi) - персонажа анимационного сериала и игры (выйдет в 2019 году) Kill la Kill, в исполнении русской сногсшибательной красотки Хелли фон Валентайн (Disharmonica)
Косплей. Рыжая Соня, Йеннифэр и Элой в умопомрачительном исполнении Анастасии Зеленовой
MassChester87 22 декабря 2018
Всем здравствуйте и хорошего настроения, дорогие друзья! Хочу представить вам подборку качественного косплея от прекрасной русской девушки - Анастасии Зеленовой! Косплей по мотивам Red Sonja, Witcher 3 - Yeneffer и Horizon Zero Dawn - Aloy !
Assassin’s Creed: Origins. Впечатляющий Косплей на Байека
MassChester87 22 декабря 2018
Добро пожаловать на просмотр качественного косплея по мотивам игры Assassin’s Creed: Origins. Роль Байека, точнее его женскую версию, исполнила девушка-косплеер Yeliz из Австралии, фотосъёмка была произведена в Кувейте.
Новогодние поздравления от разработчиков компьютерных игр
MassChester87 21 декабря 2018
Здравствуйте дорогие друзья! В преддверии Новогодних праздников добродушные разработчики компьютерных игр решили поздравить геймеров великолепными открытками и пожелать удачного гейминга и главное - здоровья в Новом Году!
Превосходный Косплей по мотивам Mortal Kombat
MassChester87 21 декабря 2018
Моё Вам приветствие, дорогие друзья! Сегодня я поделюсь с вами фантастическим, косплеем на прекрасных и опасных женских персонажей из вселенной Mortal Kombat! В героинь перевоплотились русские красавицы: Милина: Алена Полуротова, Китана: Евгения Рукавицина, Джейд: Леи Радна.
Прекрасный Косплей от Анастасии Зеленовой и Ирины Мейер
MassChester87 21 декабря 2018
Доброго времени суток, дорогие друзья! Представляю вашему вниманию подборку прекрасного и качественного косплея от замечательных русских красавиц! Косплей по мотивам Скуби-Ду! и Гарри Поттера, от Анастасии Зеленовой и Ирины Мейер!
Ужасающе-прекрасный Косплей по мотивам Silent Hill
MassChester87 21 декабря 2018
Всем привет, подборочка хорошего косплея по-мотивам игровой серии хоррор-игр Silent Hill Игры серии отлично славятся своим мозговыносящим сюжетом, глубокой интригующей хоррор-атмосферой, прекрасным геймплеем и отлично запоминающимися персонажами.
Прекрасный Косплей по мотивам Life is Strange
MassChester87 20 декабря 2018
Всем привет! Представляю вашему вниманию подборку качественного прекрасного косплея от замечательных русских красавиц! Косплей по мотивам всемирно известной игры Life is Strange!
Топ. Лучшие отечественные Косплей-модели Часть 3
MassChester87 20 декабря 2018
Продолжение ТОПа лучших отечественных косплей-моделей! Качественный косплей включает не только костюм и грим, которые делают человека внешне похожим на выбранного им персонажа. В него также входит отыгрыш характера своего героя, а порой и сопутствующие номеру декорации.
Косплей по мотивам серии игр BioShock
MassChester87 20 декабря 2018
Здравствуйте уважаемые посетители портала! Сегодня я поделюсь с Вами очень качественным косплеем по мотивам знаменитой серии игр от Irrational Games - BioShock.

Популярные новости

Сейчас обсуждают