Платим блогерам
Косплей по мотивам Ведьмака: Лютик и Присцилла
MassChester87 28 декабря 2018
В мире Ведьмака очень много колоритных и харизматичных персонажей, сегодня своим косплеем на верного друга Геральта - трубадура Лютика и его очаровательную подружку Присциллу нас порадуют Кристина Ривийская в образе Присциллы и Vitaliy Joiner в образе Лютика.
"Ну что сыграем?" Косплей. Герои "Ведьмака" играют в Гвинт
MassChester87 28 декабря 2018
Хорошего настроения! Вселенная "сопряжения сфер" или вселенная "Ведьмака" - настолько фентезийно покорила прекрасное геймерское сообщество, что команда из прекрасных русских косплееров решила перевоплотить застольную игру франшизы в замечательный косплей.
Высококлассный Косплей на очаровательную Пойзон Айви
MassChester87 28 декабря 2018
Приветствую вас, уважаемые пользователи ресурса! Сегодня хочу поделиться непередаваемо прекрасным косплеем на обворожительную героиня вселенной DC Comics - Пойзон Айви (Poison Ivy)
Женя Машина с Восхитительным Косплеем на Фрейю из God of War, Роковую Вдову из Overwatch и Босмерку-ассасина Тёмного Братства из Skyrim
MassChester87 28 декабря 2018
Здравствуйте Дорогие Друзья! Представляю Вам сегодня подборку качественного косплея с прекрасными костюмами и отличным антуражем. Встречайте - Женя Машина с Восхитительным Косплеем на Фрейю из God of War, Роковую Вдову из Overwatch и Босмерку-ассасина Тёмного Братства из Skyrim!
Подборка шикарных художественных Артов от Sakimichan
MassChester87 27 декабря 2018
Здравствуйте дорогие друзья, всем хорошего настроения! Сегодня я поделюсь с вами прекрасной подборкой отличнейших артов по мотивам знаменитых игр и анимационных сериалов от талантливого автора Sakimichan!
Прелестный Косплей на Дейнерис Таргариен - Мать Драконов по мотивам Game of Thrones
MassChester87 27 декабря 2018
Доброго времени суток! Наверняка многие, если не играли, то смотрели сериал или читали книгу по фэнтезийной вселенной "Песнь Льда и Пламени" - Джорджа Мартина. Рад представить Вам подборку качественного косплея на Дейнерис Таргариен - Мать Драконов по мотивам Game of Thrones!
Ультимативный Косплей на безбашенную и прекрасную Харли Квинн
MassChester87 27 декабря 2018
Здравствуйте! Сегодня для Вас я подготовил топовую сборку косплея на самого знаменитого женского персонажа из вселенной видеоигр, комиксов и сериалов DC - встречайте, прекрасная и безумная Харли Квинн!
Косплей по мотивам замечательной игры Vampire the Masquarade: Bloodlines
MassChester87 27 декабря 2018
Здравствуйте дорогие Друзья! Сегодня поделюсь с Вами превосходнейшим косплеем по мотивам одной из моих любимых игр, эта игра завоевала многие умы геймеров, и несмотря на то что на релизе она была не очень качественна с технической стороны, это не помешало огромной фанатской аудитории играть в неё и ...
Косплей. Тина, Касуми и Хитоми по мотивам Dead or Alive
MassChester87 27 декабря 2018
Здравствуйте друзья! Спешу представить вам подборку изумительного косплея по мотивам серии игр Dead or Alive. Прекрасных персонажей представляют наши соотечественницы, девушки-красавицы: Тина - Алена *AGflower* Сысуева, Касуми - Лиза Yuffie Никитчук и Хитоми - Ксения Канда.
Новогодний Косплей для праздничного настроения
MassChester87 27 декабря 2018
Доброго времени суток, уважаемые пользователи портала! Сегодня хочу представить вашему вниманию подборку качественного косплея на праздничную тематику Нового Года! Различные знакомые персонажи из ваших любимых игр спешат поздравить вас с наступающим праздником и пожелать хорошего настроения!
Прекрасная подборка отличного Косплея от Алисы Шпигель
MassChester87 27 декабря 2018
Моё вам приветствие, дорогие друзья! Сегодня я поделюсь с вами фантастическим, косплеем на прекрасных персонажей по мотивам Skyrim, League of Legends, Overwatch! В героинь перевоплотилась русская красавица Алиса Шпигель.
Новейший Новогодний Косплей по мотивам "The Witcher"
MassChester87 26 декабря 2018
Доброго времени суток, дорогие друзья! Представляю вашему вниманию подборку прекрасного Новогоднего косплея по мотивам франшизы "The Witcher" от шикарной фото-художницы Виктории Романовой!
Кроссовер-Косплей по мотивам Nier: Automata и Overwatch от шикарной Алёны "AGflower" Сысуевой
MassChester87 26 декабря 2018
Доброго времени суток, дорогие друзья! Представляю вашему вниманию подборку прекрасного и незабываемого косплея по мотивам Nier: Automata и Overwatch от шикарной и просто замечательной русской косплей-модели Алёны "AGflower" Сысуевой!
Косплей от Sexy Geek Girls на Comic Con Russia 2018
MassChester87 26 декабря 2018
Здравствуйте дорогие друзья! Сегодня представляю вам прекрасную работу наших талантливых косплееров из Sexy Geek Girls - Косплей с мероприятия Comic Con Russia 2018, на многих вами любимых персонажей замечательных игр!
Фантастический Косплей на Селин по мотивам Underworld в исполнении Анастасии Зеленовой
MassChester87 26 декабря 2018
Доброго времени суток, дорогие друзья! Представляю вашему вниманию подборку прекрасного и качественного косплея от прекрасной Русской девушки Анастасии Зеленовой на Селин из Underworld!
Отличнейший Косплей на Милину из Mortal Kombat
MassChester87 25 декабря 2018
Всем привет! Сегодня посмотрим невероятно правдоподобный косплей на героиню серии файтингов Mortal Kombat - прекрасную и устрашающую Милину! В роли Милины - красотка Angel Envy.
Прекрасная подборка восхитительного Косплея от Елены Самко по мотивам DC Comics
MassChester87 25 декабря 2018
Приветствую вас дорогие друзья! Сегодня предлагаю вам к просмотру отличные сеты изящного косплея на персонажей из вселенной компьютерных игр и комиксов и фильмов DC Comics! Своим перевоплощением, вас порадует очаровательная Русская косплей-модель Елена Самко!
Восхитительный Милитари-Косплей от прекрасной Алисы Арефьевой
MassChester87 25 декабря 2018
Здравствуйте уважаемые посетители портала! Сегодня я поделюсь с вами очень качественным тематическим косплеем в милитари-стайле от очаровательнейшей Русской косплей-модели и просто умницы и красавицы - Алисы Арефьевой!
Грациозный Косплей на элегантную Глорию из Devil May Cry
MassChester87 25 декабря 2018
Приветствую! Сегодня посмотрим прекрасный косплей на очаровательную героиню игр серии Devil May Cry - элегантную и непревзойдённую Глорию, в исполнении не менее очаровательной и привлекательной русской косплей-модели Галины "Candy" Жуковской!
Прекрасная Лара Крофт из Tomb Raider: Underworld в исполнении Анастасии Зеленовой
MassChester87 25 декабря 2018
Доброго времени суток, дорогие друзья! Представляю вашему вниманию подборку прекрасного и качественного косплея от прекрасной Русской девушки Анастасии Зеленовой на Лару Крофт из Tomb Raider: Underworld!

Популярные новости

Сейчас обсуждают