Платим блогерам
Новейший Косплей на Иду Эмеан и Трисс Меригольд от очаровательной Александры Реил по мотивам The Witcher
MassChester87 16 января 2019
Всем привет и хорошего настроения! Сегодня предлагаю посмотреть подборку замечательного косплея по мотивам отличной серии игр Action-RPG с шедевральным глубоким сюжетом - The Witcher. Косплей на героинь игры, девушек-чародеек Иду Эмеан аэп Сивней и Трисс Меригольд в исполнении очаровательной Алексан...
Прекрасная Рыжая Соня (Red Sonja) в исполнении очаровательной Бастиан Пикадилли (elysian.rebel)
MassChester87 16 января 2019
Всем здравствуйте и хорошего настроения, дорогие друзья! Хочу представить вам подборку качественного косплея от прекрасной русской девушки - Бастиан Пикадилли (elysian.rebel)! Косплей по мотивам "Рыжая Соня" (Red Sonja)!
Крутой Косплей по мотивам Безумного Макса (Mad Max)
MassChester87 16 января 2019
Доброго времени суток, дорогие друзья! Представляю вашему вниманию подборку крутейшего косплея по мотивам великолепной франшизы про Безумного Макса (Mad Max)!
Жанна Рудакова в Новогоднем Косплее на Гринча
MassChester87 15 января 2019
Сегодня своим Прекрасным Новогодним Косплеем на Гринча вас порадует одна из самых красивых и талантливых отечественных косплей-моделей, красавица, умница, девушка-геймер, и просто очень милая личность Жанна Рудакова!
Прекрасная Александра Реил в образах совершенных Андроидов 2B и A2 по мотивам Nier: Automata
MassChester87 15 января 2019
Всем привет и хорошего настроения! Сегодня предлагаю посмотреть подборку замечательного косплея по мотивам отличной Action-RPG с шедевральным глубоким сюжетом - Nier: Automata. Косплей на героинь игры, девушек-андроидов 2B (YoRHa No.2 Type B) и A2 (YoRHa Type A No.2) в исполнении очаровательной Алек...
Великолепный косплей от Виктории Романовой: "Крысы Пограничья" по мотивам "Ведьмака"
MassChester87 15 января 2019
Доброго времени суток, дорогие друзья! Представляю вашему вниманию подборку прекрасного косплея "Крысы Пограничья" по мотивам франшизы "The Witcher" от шикарной фото-художницы Виктории Романовой!
Чудесный Косплей от Веры "Oichi" Андреевой: Шая идёт в Хогвартс
MassChester87 15 января 2019
Приветствую вас дорогие друзья! Сегодня предлагаю вам к просмотру отличный сет изящного косплея на Шаю из Лиги Легенд (League of Legends) и сегодня она отправляется в Хогвартс! Своим перевоплощением, вас порадует очаровательная Русская косплей-модель Вера Андреева (Oichi)!
Красивый Косплей на Харли Квинн в исполнении очаровательной Марики Лето
MassChester87 14 января 2019
Рад приветствовать вас, дорогие друзья, доброго вам расположения духа! Сегодня своим Прекрасным Косплеем на Харли Квинн вас порадует одна очень красивая и талантливая отечественная косплей-модель, красавица, умница и просто очень милая личность Марика Лето!
Прекрасный косплей Цириллы от Фальки Цинтрийской
MassChester87 14 января 2019
Приветствую вас дорогие друзья! Сегодня предлагаю вам к просмотру отличный сет превосходного косплея на Цириллу из вселенной компьютерных игр и книг "The Witcher"! Своим перевоплощением, вас порадует очаровательная Русская косплей-модель Фалька Цинтрийская!
Очаровательные Харли Квинн и Пойзон Айви в исполнении Кристины Финк и Ани "iChios" Эрлстрейм
MassChester87 14 января 2019
Здравствуйте! Сегодня для Вас я подготовил сет косплея на самых знаменитых женских персонажей из вселенной видеоигр, комиксов и сериалов DC - встречайте, прекрасная и безумная Харли Квинн и милая и обольстительная Пойзон Айви в исполнении Кристины Финк (KalinkaFox) и Ани "iChios" Эрлстрейм!
Красивый сет Косплея на Хелу и Фенриса из вселенной Marvel Comics в исполнении Полины Беляевой и Татьяны Вивеан
MassChester87 14 января 2019
Здравствуйте дорогие друзья, хорошего настроения! Сегодня своим невероятно прекрасным Косплеем на Хелу и Фенриса из вселенной Marvel Comics вас порадуют талантливые отечественные косплей-модели и просто красивицы Полина Беляева и Татьяна Вивеан !
Крутейшие высококлассные обои из Resident Evil 2 в 4K и 8K разрешении! Часть 2
MassChester87 13 января 2019
Хорошего всем настроения! Предлагаю продолжить просмотр обоев и скриншотов высокого разрешения 4K и 8K из впечатляющего ремейка знаменитой игры Resident Evil 2 от компании CAPCOM!
Крутейшие высококлассные обои из Resident Evil 2 в 4K и 8K разрешении! Часть 3
MassChester87 13 января 2019
Доброго времени суток! Предлагаю продолжить просмотр обоев и скриншотов высокого разрешения 4Kи 8K из впечатляющего ремейка знаменитой игры Resident Evil 2 от компании CAPCOM!
Красивый Косплей на Шёлк (Silk) от прекрасной Rolyat
MassChester87 13 января 2019
Моё вам приветствие, дорогие друзья! Сегодня я поделюсь с вами фантастическим, косплеем на прекрасную и опасную Шёлк (Silk) по мотивам Marvel Comics! В соблазнительную героиню перевоплотилась зарубежная красавица - Rolyat!
Крутейшие высококлассные обои из Resident Evil 2 в 4K и 8K разрешении! Часть 1
MassChester87 13 января 2019
Приветствую вас дорогие друзья! Сегодня предлагаю вам к просмотру отличны обои высокого разрешения 4K и 8K из впечатляющего ремейка знаменитой игры Resident Evil 2 от компании CAPCOM!
Красавица Мария "Lady Melamori" Давыдова в Праздничном образе Бригитты Линдхольм из Overwatch
MassChester87 12 января 2019
Всем привет дорогие друзья, хорошего вам праздничного настроения! Сегодня посмотрим отличный сет прекрасного косплея по мотивам вселенной компьютерной игры Overwatch на очень милую Бригитту Линдхольм! Своим неподражаемым и великолепным перевоплощением, вас порадует очаровательная Мария "Lady Melamor...
Косплей. Властная Моргана (Morgana) из Лиги Легенд (League of Legends) от прекрасной Виктории Шулико
MassChester87 12 января 2019
Доброго времени суток, дорогие друзья! Представляю вашему вниманию подборку красивого косплея от прекрасной Русской девушки Виктории Шулико на Моргану (Morgana) из популярной онлайн-игры League of Legends!
Красивейшие Игровые Арты от Sakimichan
MassChester87 12 января 2019
Всех приветствую дорогие друзья, всем хорошего настроения и всех благ! Предлагаю к просмотру прекрасную подборку отличнейших артов по мотивам знаменитых игр, фильмов и анимационных сериалов от талантливого автора Sakimichan!
Трисс Меригольд в исполнении очаровательной Анастасии "MeladiD" Григорьевой
MassChester87 12 января 2019
Приветствую вас дорогие друзья! Сегодня предлагаю вам к просмотру отличный сет фэнтези-косплея на Трисс Меригольд (Triss Merigold) из вселенной компьютерных игр The Witcher! Своим перевоплощением, вас порадует очаровательная Русская косплей-модель Анастасия "MeladiD" Григорьева!
Прекрасная Валерия Химера с Косплеем по мотивам Mass Effect
MassChester87 11 января 2019
Доброго времени суток, дорогие друзья! Представляю вашему вниманию подборку красивого косплея от прекрасной отечественной косплей-модели Валерии Химеры (Lera Himera) по мотивам прекрасной серии игр - великолепной Mass Effect!

Популярные новости

Сейчас обсуждают