Платим блогерам
Блоги
GrozaX
Компания Too Kyo Games выпустила анонс Death Come True на ПК

реклама

Интерактивная Приключенческая игра Death Come True была анонсирована на ПК в стим, выход планируется на 18 июля текущего года, напомню что игра уже вышла на такие платформы как: Android, IOS, и Nintendo Switch, играть на этих платформах можно прямо сейчас.

 Купить ее можно будет в стиме только 18 июля, но на данный момент на площадке можно добавить в список желаемого и получить уведомление сразу же, когда игра выйдет глобальный доступ.

реклама

Ссылка на стим игру:здесь


Игра Death Come True - Интерактивная, а значит пойдет всем любителям таких игр как: Detroit, Until Dawn и возможно The Walking Dead, если вы играли в одну из этих игр, рекомендую поиграть и в эту, тем более она уже доступна как я говорил выше на мобильных устройствах, а это огромный плюс.

Немного размышлений от автора, а именно, графика. Однозначно она будет на очень высоком уровне, т.к игра была создана по типу фильма, на данный момент системных требований нет, но они скорее всего будут на уровне того же Detroit, так что если у вас не тянет Детройт, то и эта не пойдет, но, повторюсь, это лишь размышления автора, а не официальная информация!


Что касается цены - на андроид игра стоит 444 гривны(1171 рубль или 16 долларов и 39 центов), то можно предположить, что в стиме стоимость будет такая же.

Где скачать? - Андроид и IOS версию можно скачать в Google play и AppStore уже сейчас, просто зайдите и напишите Death Come True.

Ссылка на мобильную версию в Google play:здесь

AppStore:ссылка

На какие системы будет доступна игра? - PC, PS4, Android, IOS, Nintendo Switch. Про PS5 и Xbox Series X ничего не сказано.

Источник: m.igromania.ru
6
Показать комментарии (6)

Популярные новости

Сейчас обсуждают