Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Японская компания Sony вместе с Rockstar Games анонсировала издание GTA V для игровой консоли нового поколения.

реклама

Японская компания Sony вместе с Rockstar Games анонсировала издание GTA V для игровой консоли нового поколения. Как стало известно, проект для PlayStation 5 сможет похвастаться массой технических и графических нововведений и повышенной производительностью.

реклама

Для владельцев подписки PlayStation Plus на PS4 в качестве бонуса будет предусмотрен 1 млн игровых долларов за каждый месяц, пока они будут играть в GTA Online. При этом релиз самой игры GTA V для PlayStation 5 компанией из Страны восходящего Солнца запланирован на вторую половину следующего года.

Отметим, что GTA Online для игровой приставки текущего поколения в течение трёх месяцев с момента релиза будет распространяться на бесплатно. В то же время покупатели PlayStation 5 обзаведутся эксклюзивным контентом для игры в режиме онлайн.

Напомним, что GTA V вышла семь лет назад для игровых приставок PlayStation 3 и Xbox 360. Год спустя её выпустили для более новых версий консолей Microsoft и Sony, а ещё через год она добралась и до персональных компьютеров.

Сюжет игры вращается вокруг трио грабителей Франклина Клинтона, Тревора Филипса и Майкла де Санта. Действие Grand Theft Auto V разворачивается в несуществующем штате Сан-Андреас.

5
Показать комментарии (5)

Популярные новости

Сейчас обсуждают