Платим блогерам
Блоги
E1nher1
В Epic Games Store стартовала бесплатная раздача The Cycle: Rogue Starter Pack

реклама

ВEpic Games Store стартовала бесплатная раздача The Cycle: Rogue Starter Pack - набора дополнений для бесплатного многопользовательского проекта The Cycle. Первоначальная стоимость данного набора составляла 1000 рублей для России или 40$ для западных стран.

реклама

В аддон Rogue Starter Pack входят новая эксклюзивная моделька искателя, некоторое холодное оружие и скин на так называемый Netconnector.

Что же из себя представляет игра The Cycle? С одной стороны, это очередная королевская битва с уклоном в фантастику, но наделенная своими уникальными механиками. А с другой стороны, мы имеем достаточно самобытную игру со сравнительно низкими системными требованиями и подходящей даже под очень слабые компьютеры, почти что офисные, не обладающими заветными в наше время 8 гигабайтами оперативной памяти. Однако, так как проект имеет статус Free-to-play (позволяющий играть бесплатно, но с возможность доната), то и контингент в игре соответствующий. Бывалые игроки отмечают, что с момента alpha-тестирования по сегодняшний день в проекте ни чуть не убавилось количество читеров, которые, опять же по заявлению игроков, составляют чуть ли не половину игровой сессии.

Забрать игру с дополнением вы сможете в EGS до 22 июля!

3
Показать комментарии (3)

Популярные новости

Сейчас обсуждают