Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Стоимость Samsung Galaxy A41 не уточняется.

реклама

Южнокорейская компания Samsung в Японии анонсировала локальную версию смартфона Galaxy A41. Возможно, европейская версия устройства будет немного отличаться от новинки, но общее представление о телефоне уже можно получить.

реклама

Samsung Galaxy A41 имеет пластиковый корпус с закалённым стеклом спереди. Оно прикрывает матрицу AMOLED формата Full HD+. Диагональ составляет 6,1 дюйма. В каплевидном вырезе установлена фронтальная камера на базе одного модуля, а на тыльной стороне смартфона расположена тройная основная камера со вспышкой.

Судя по тому, что в Samsung Galaxy A41 установлена матрица AMOLED, а на тыльной панели нет биометрического сенсора, есть вероятность, что сканер отпечатков пальцев встроен в дисплей. Основная камера имеет главный и широкоугольный модули на 48 Мп и 8 Мп соответственно, а разрешение дополнительного сенсора составило 5 Мп. Фронталка построена на базе 25-мегапиксельного датчика изображения и обзавелась поддержкой технологии распознавания пользователей по лицу.

Аппаратная платформа Samsung Galaxy A41 построена вокруг 12-нанометрового процессора Helio P65. Однокристальная система работает в паре с 4 ГБ оперативной памяти. Для хранения пользовательских данных под капотом смартфона установлен накопитель вместимостью 64 ГБ. Ёмкость аккумулятора составляет 3500 мАч. Прочие характеристики включают чип NFC и защиту от воды/пыли по стандартам IP68/IP65.

Стоимость Samsung Galaxy A41 не уточняется. В продаже новинка на японском рынке появится в июне текущего года. О релизе смартфона в Европе пока никакой информации нет.

2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Сейчас обсуждают