Платим блогерам
Блоги
ddr22
Игра Властелин колец: Голлум задерживается на несколько месяцев

реклама

Хотя Daedalic Entertainment планировала выпустить свою игру по "Властелину колец", ориентированную на Голлума, в этом году, похоже, команде нужно больше времени. После подтверждения даты выхода в сентябре всего пару месяцев назад, игра теперь отложена на неопределенный срок.

В обновлении, опубликованном на этой неделе, Daedalic и Nacon объявили, что The Lord of the Rings: Gollum была перенесена на "несколько месяцев". Обе компании также пообещали пролить свет на новую дату релиза "в ближайшем будущем". Учитывая это, "Голлум" может выйти до конца этого года, но может и проскользнуть в начало 2023 года.

реклама

Игра должна быть в жанре стелс-экшн. The Lord of the Rings: Gollum выйдет на PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X/S и PC 1 сентября 2022 года. Также планируется выпуск версии игры для Nintendo Switch, но она не будет доступна на старте продаж.

The Lord of the Rings: Gollum была впервые анонсирована еще в 2019 году как игра в жанре стелс-экшен. Игра будет посвящена попыткам Голлума украсть Единое кольцо, и игрокам придется бороться с несколькими личностями Голлума и принимать ключевые сюжетные решения на этом пути.

The Lord of the Rings Gollum выйдет на консолях Xbox и PlayStation последнего и текущего поколения, а также на ПК. Версия для Nintendo Switch также планируется, но не будет доступна на старте продаж.


+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают