Платим блогерам
Блоги
Блогер
Тестирование в канале «Ранний доступ» продолжается

реклама

В среду компания Microsoft выпустила очередную предварительную сборку системы Windows 10 в канале «Ранний доступ». Версия под номером 19628 доступна в ветви mn_release вместо более привычной rs_prerelease.

Обычно такое происходит перед тем, когда выпускается очередное крупное обновление Windows 10. Предварительные сборки разделяются по разным ветвям, чтобы новая функциональность могла разрабатываться в предрелизной ветви. В настоящее время происходит не так.

реклама

mn означает Manganese, что является кодовым именем версии Windows 10 20H2, но на самом деле это не 20H2. Данное обновление будет небольшим, как это было в случае с 19H2. Полноценное обновление 20H2 может быть эксклюзивным для системы Windows 10X. Однако, релиз системы отложен, поэтому новые сборки не выходят.

Именно из-за этого состоялся перенос сборок в канал mn_release. Помимо прочего это дало разработчикам возможность протестировать перенос сборок между разными каналами.

В любом случае, новые функциональные возможности в сборке отсутствуют. Была лишь добавлена поддержка DNS поверх HTTPS, что позволяет шифровать данные, когда Windows выполняет запросы DNS. Исправлена проблема с обновлением некоторых устройств, когда появляется ошибка с кодом 0xc0000409. Кроме того, осталось несколько известных проблем.

Источник: neowin.net
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают