Платим блогерам
Подборка инструмента для ремонта мобильных и прочей электроники.
Tehcno_cox 12 апреля 2019
Подборка инструментов для ремонта мобильных телефонов, планшетов и разной электроники. Перечень инструментов необходимых при открытии небольшого сервиса по ремонту смартфонов.
nVidia GeForce GTX1060 из Китая. Какие они?
Tehcno_cox 11 апреля 2019
NVidia GeForce GTX1060 всё ещё актуальна и будет актуальна достаточно долгое время. На рынке появилось много недорогих б/у карт после майнинга, но новые карты в магазинах всё ещё дороже. Посмотрим, что можно купить из нового и недорогого на AliExpress.
Подборка недорогих NFC смартфонов c Aliexpress.
Tehcno_cox 11 апреля 2019
NFC применяется повсеместно в современном мире и, чтобы пользоваться преимуществами данной технологии и не переплачивать за бренд или ненужные функции можно приобрести один из предложенных смартфонов.
Оптимальная сборка с Aliexpress.
Tehcno_cox 7 апреля 2019
Компьютер стоимостью в топовый процессор от intel, который может всё. Оптимальная сборка для работы и игр.Высокая производительность за умеренную цену.
Xiaomi redmi A 6 & Xiaomi redmi note 6 pro в одном кадре
Tehcno_cox 7 апреля 2019
В продолжении темы про размеры. 18 см не приговор. Удобный смартфон. Бюджетный, но приятный смартфон Xiaomi. Как чувствует себя Xiaomi redmi A 6 в 2019
DIY House 3013
Tehcno_cox 1 апреля 2019
Не про Xiaomi. Кот в опасной близости от тапок. Панорама с весенним настроением. Много мелких красивых штучек! Клей, который как момент, но не момент.
Xiaomi redmi note 5 VS Xiaomi redmi note 6 pro обзор. Отзыв после месяца использования
Tehcno_cox 31 марта 2019
Сравнение Xiaomi redmi note 5 и Xiaomi redmi note 6 pro. Эргономика! Что может не понравиться в Xiaomi redmi note человеку с длинной ладони 18 СМ. Чехол как часть дизайна.

Популярные новости

Сейчас обсуждают