Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
На этот раз ресурс PhoneArena рассказал о технических характеристиках iPhone 11 и двух его модификаций.

реклама

За месяц до презентации смартфонов нового поколения компании Apple на просторах всемирной паутины публикуется всё больше информации о них. На этот раз ресурс PhoneArena рассказал о технических параметрах iPhone 11 и двух его модификаций.

реклама

Все три модели будут построены на базе однокристальной системы Apple A13 Bionic, выполненной по 7-нанометровой технологии. Объём оперативной памяти в Pro-версии составит 4 ГБ. iPhone 11 и iPhone 11 Pro получат от 128 ГБ до 512 ГБ встроенной памяти, тогда как объем памяти в младшей из трёх моделей не уточняется. Ожидается, что iPhone энергонезависимой будет нести на борту встроенный флэш-накопитель вместимостью 128 ГБ или 256 ГБ. 1 ТБ интегрированного хранилища в смартфонах компании Apple появится лишь в 2020 году.

Смартфоны сохранят широкий вырез на фронтальной части, в котором наряду с фронтальной камерой расположатся компоненты системы распознавания лиц Face ID. К слову, несмотря на слухи о том, что компания из Калифорнии откажется от LCD панелей Liquid Retina, именно такая матрица достанется смартфону iPhone 11r.

Тыльная сторона будущих новинок будет оформлена матовым стеклом в комбинации с градиентным эффектом. Правда, будут предусмотрены расцветки и без градиента. По новым данным, флагманы появятся в сером, серебристом, золотистом и тёмно-зелёном цветовых вариантах. На тыльной панели будет установлена квадратная площадка камеры. В старших моделях на ней будут сосредоточены три объектива, включая широкоугольный, и светодиодная вспышка.

7
Показать комментарии (7)

Популярные новости

Сейчас обсуждают