Платим блогерам
Блоги
Kachka
В коробке новых iPhone 13 лежит упаковка с аккуратно сложенными проводными наушниками EarPods.

реклама

Осенью 2020-го года американская компания Apple в очередной раз удивила пользователей: она подтвердила факт того, что в обновлённой комплектации смартфонов iPhone больше не будет проводных наушников EarPods. За несколько месяцев весь мир позитивно принял такое решение, ведь Apple объяснила свои действия, как защиту экологии и природы. По словам сотрудников "яблочной" компании, комплектация с наушниками наносила немалый вред окружающей на среде.

Единственная страна, которая "встала и сказала нет" – это Франция. Тамошние законы посоветовали Apple либо класть ко французским смартфонам наушники EarPods, либо полностью уходить со французского рынка мобильных устройств. Естественно, Apple пришлось согласиться. Как передают источники из французской прессы, компания до сих пор продолжает следовать договорённостям с правительством.

реклама

Пример тому – коробка новых iPhone 13, в которой неизменно лежит упаковка с аккуратно сложенными проводными наушниками EarPods. К слову, тут стоит отметить, что в рознице наушники стоят примерно 2 тыс. рублей, тогда как французским покупателям они достаются бесплатно. Ещё одним условием к Apple было поставлено отсутствие надбавки к стоимости iPhone с гарнитурой.
Источник.

4
Показать комментарии (4)

Популярные новости

Сейчас обсуждают