Платим блогерам
Блоги
Zelot
Осталось ещё немного подождать, и самая быстрая карточка АМД будет анонсирована

реклама

Если вы ещё не устали от слухов о флагманской видеокарте Big Navi от AMD, то у нас для вас есть отличные новости. Судя по всему, первая видеокарта с трассировкой лучей, которую внутри компании называют не иначе как NVIDIA Killer, скоро будет анонсирована.

реклама

Судя по всему, сертификацию прошла некая неизвестная видеокарта производства AMD. На это можно было бы не обратить внимания, вот только эксперты призывают присмотреться к деталям, поскольку именно они позволяют понять, с чем мы имеем дело.

Первое: кроме как Big Navi, мы от красных не ждём никакую новую видеокарту. Это наводит на мысль, что перед нами именно долгожданный флагман. Второе: между сертификациями последних видеокарт RX 5600 XT и RX 5500 XT и их анонсом прошло чуть более месяца. Это позволяет надеяться, что AMD не отступит от прежней практики и сейчас. 

Скорее всего новый флагман будет представлен на дне финансового аналитика AMD 5 марта, вместе с анонсом новой архитектуры RDNA 2.0. Эксперты полагают, что это наиболее оптимальное время, поскольку 22-26 марта пройдёт конференция NVIDIA, а значит важно продемонстрировать готовый продукт раньше, чем конкурент анонсирует следующее поколение видеокарт 3000-серии. 

29
Показать комментарии (29)

Популярные новости

Сейчас обсуждают