Платим блогерам
Блоги
Zelot
Сегодня вышел гигантский патч для Cyberpunk 2077, который снова ничего не решил

реклама

Одновременно с выходом Cyberpunk 2077 все пользователи получили доступ к патчу нулевого дня, который должен был исправить множество проблем. Как оказалось, все самые большие дыры остались нетронутыми, а играть в новую игру на слабых машинах невозможно. Спустя неделю становится ясно, что проблем в игре столько, что на решение может потребоваться немало времени. 

реклама

Что любопытно, несколько дней назад CD Projekt Red заявила, что следующий большой патч выйдет только в середине января. Приятно, что падение стоимости акций на 40% и массовые возвраты стали отрезвляющим душем, ведь ребята начали праздновать победу гораздо раньше срока. Уже сегодня вышел пятый патч, в котором более шестидесяти исправлений. Давно такого не было. Обычно десять, ну двадцать. Что любопытно, если внимательно почитать исправления, то становится очевидно, что реальным проблемам времени почти не уделили. 

Разработчики правили код, где есть визуальные дыры, препятствующие прохождению тех или иных квестов. А вот улучшений производительности почти не завезли. Появилась заплатка, устраняющая сложности с процессорами Ryzen, вот только проблема давно решается простой заменой файла, который доступен в сети. 

На страничках продажи в Steam постоянно появляются новые отзывы, многие из покупателей хвалят геймплей, интересную систему квестов и продуманный мир игры. Но куда больше негатива, связанного с нестабильностью и багами. К сожалению, новый патч не решает самых острых проблем, а значит играть в Cyberpunk 2077 на слабых машинах всё ещё не представляется возможным. А вот когда выйдет очередной патч, не знает никто. 

Ознакомиться с полным список исправлений можно в оригинальном материале. 

71
Показать комментарии (71)

Популярные новости

Сейчас обсуждают