Платим блогерам
Блоги
Kachka
В почту Gmail скоро введут полезную опцию

реклама

Недавно компанией Google была анонсирована совершенно новая функция, которой так не хватало пользователям в электронной почте. Уже очень скоро она станет доступна для всех желающих. Данная опция позволит пользователям не писать отдельные письма для пересылки чего-либо, а делать это всё в одном сообщении, для более удобного управления и работы в системе почты.

Теперь, чтобы прикрепить одно сообщение к другому, не нужно будет копировать его или загружать сторонним способом, как было раньше, а просто воспользоваться функцией из нового обновления. Примеров её использования можно привести много, одним из них является ситуация, в которой вам нужно поделиться с коллегой определённым письмом из своего почтового ящика. Раньше на это уходило немало усилий, но в скором времени всё изменится. Опция будет экономить как время, так и действия.

реклама

По словам разработчиков, распространение новой функции будет осуществляться поэтапно и может занять некоторое время, но в любом случае абсолютно все пользователи смогут насладиться этим усовершенствованием. Сейчас она доступна только для некоторых клиентов G Suite. Точная дата выпуска не названа.

2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Сейчас обсуждают