Платим блогерам
Блоги
ddr22
7th Guest: 25th Anniversary Edition теперь доступна в GOG и Steam

реклама

MojoTouch выпустил новый 25-й юбилейный выпуск игры The 7th Guest в магазинах GOG и Steam. «7-й квест» — это приключенческая игра 90-х годов, которая включает в себя видео и диалоги с полным движением, записанные живыми актерами, причудливые головоломки и игры, а также 22 трехмерные комнаты в полностью исследуемом особняке с привидениями.
25th Anniversary Edition имеет новые элементы управления, которые были построены с нуля, можно выделить все горячие точки на каждом игровом экране, возможностью быстрого пропуска любой сцены, совершенно новой картой (ее можно посмотреть на экране) и множество новых сочетаний клавиш.
Кроме того, эта новая версия включает в себя совершенно новые игровые меню, систему сохранения и загрузки, три варианта музыки, значительно улучшенное озвучание, новые дополнительные субтитры, высококачественное масштабирование графики (фильтр xBRZ) для дисплеев с высоким разрешением и дополнительные ретро-настройки, позволяющие геймерам играть с оригинальной графикой, оригинальной музыкой и даже оригинальными элементами управления.


4
Показать комментарии (4)

Популярные новости

Сейчас обсуждают