Платим блогерам
Блоги
4ernoff
Китайская и известная на весь мир компания Huawei стала первым производителем смартфонов, опубликовавшим официальный список устройств, которые будут обновлены до новой версии операционной системы от Google.

реклама

Во время ежегодной конференции разработчиков от «корпорации добра» – Google I/O 2019 были анонсированы некоторые новые функции юбилейной версии ОС, а также была выпущена уже третья бета-версия Android Q.

Отмечается, что перед официальным релизом система пройдет как-минимум еще три стадии тестирования. По неофициальным данным, стабильная версия Android Q станет распространяться в третьем квартале текущего года.

реклама

Huawei P30

В то же время китайская и известная на весь мир компания Huawei стала первым производителем смартфонов, опубликовавшим официальный список устройств, которые будут обновлены до новой версии операционной системы от Google. Также представители подметили, что компания намерена плотно сотрудничать как с программистами из Google, так и с разработчиками сторонних приложений для «зеленого робота», чтобы обеспечить наилучшую совместимость и безопасность своих устройств.

Вот полный список устройств, которые гарантированно будут обновлены до Android Q:

  • Mate 20, Mate 20 Pro, Mate 20 X, Mate 20 Porsche Edition
  • Huawei P30, P30 Pro
  • Honor V20 
  • Honor Magic 2

Какой-либо информации касательно обновления устройств Honor (суббренд компании Huawei) пока нет.

Huawei P30 Pro

Отметим, в новой версии ОС от Google появился темный режим (Dark Mode), Focus Mode, семейный доступ, а также улучшения безопасности системы.

1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают