Платим блогерам
Блоги
4ernoff
Один из представителей компании Meizu поделился своеобразным анонсом касательно презентации 30 мая. Исходя из этого, уже совсем скоро свет увидят как новый смартфон компании, так и новая версия фирменной оболочки Flyme.

реклама

Не так давно менеджер по продукту (Meizu Product Manager) опубликовал фотографию в Weibo, но в скором времени удалил. Вероятно, таким способом официальный представитель хочет подогреть интерес пользователей к событию 30 мая. Именно тогда состоится анонс нового устройства – Meizu 16X.

реклама

Flyme 8 – фирменная оболочка от Meizu, о которой ходили слухи еще с прошлого года. Многие ждали и верили, что она будет представлена вместе с Meizu 16S, но этого не произошло. Тогда представители компании продемонстрировали лишь новую, промежуточную версию Flyme 7 с улучшенными алгоритмами камер. 

Но вот уже на носу лето, компания начинает рассылать приглашения на собственную презентацию различным СМИ, где говорится об анонсе смартфона Meizu 16X. О новой версии ПО ничего не сообщается, однако в этот раз нет никаких сомнений – «восьмёрке» быть.

К сожалению, никакой информации о будущей версии оболочки не сообщается. Известно лишь то, что смартфон Meizu 16X будет работать на базе процессора Qualcomm Snapdragon 675, в качестве дисплея выступит 6,2 дюймовый AMOLED-экран с разрешением 2232х1080 (Full HD+) и соотношением сторон 18,5:9. Сканер отпечатков пальцев будет встроен в дисплей. Емкость батареи составит 4000 mAh, ожидается поддержка быстрой зарядки Qualcomm Quick Charge. Также, по слухам, основная, 48 Мп камера в смартфоне будет состоять из трех сенсоров.

В любом случае ждать осталось недолго. Официальное мероприятие от Meizu намечено уже на 30 мая.

Источник: gizmochina.com
1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают