Платим блогерам
Блоги
id_1
Настала пора разбивать свои копилки.

реклама

Несколько дней назад в сети появилась информация о технических характеристиках новой серии NVIDIA GeForce RTX 20 с припиской SUPER. Тогда нам стало известно, что видеокарты обновлённой линейки получат улучшенные характеристики и, соответственно, повышенную производительность по сравнению с моделями текущей линейки. Теперь же, благодаря стараниям ресурса Wccftech, стали известны рекомендованные цены новинок.

реклама

Источник изображения: YouTube, NVIDIA

Так, рекомендованная стоимость NVIDIA GeForce RTX 2080 SUPER составит $800, за RTX 2070 SUPER попросят $600, а RTX 2060 SUPER будет оценена в $430. Таким образом, цены  первых двух моделей не будут отличаться от рекомендованной стоимости соответствующих видеокарт «старой» линейки, а вот младшая модель подорожает примерно на $80, но при этом получит дополнительные 2 Гбайт видеопамяти. Что касается существующей серии видеокарт GeForce RTX 20, то, вероятно, она получит существенное снижение в цене.

Источник изображения: VideoCardz

По информации источника, анонс новой линейки состоится уже 21 июня или чуть позже, а на прилавках магазинов новинки появятся в середине июля.

Источник: wccftech.com
49
Показать комментарии (49)

Популярные новости

Сейчас обсуждают