Платим блогерам
Блоги
Anykey911
На мероприятии речь пойдет прежде всего о флагманских смартфонах семейства Galaxy S21

реклама

22.01.2021 в 18 часов по московскому времени компания Samsung Electronics специально проведет для Российской Федерации мероприятие Galaxy Unpacked. Желающие могут следить за ходом этого события  в социальных сетях: Facebook, YouTube, Instagram и «ВКонтакте».

реклама

Ведущие шоу и топовые  блогеры расскажут о линейке смартфонов Galaxy S21, мировой анонс которых прошел на прошлой неделе. Компания также расскажет о своих эксклюзивных акциях и предложениях, а зрители Galaxy Unpacked получат шанс выиграть дисконты на сопутствующие товары бренда и главное – смартфон Galaxy S21. Для этого надо внимательно следить за мероприятием и считать сколько раз ведущие проекта произнесут «Galaxy S21».

В анонсе мероприятия говорится, что ведущим будет Дмитрий Масленников, а ассистировать ему будут такие известные видео-блогеры как Wylsacom, Катя Клэп и продюсер и телеведущая Снежина Кулова, которые расскажут об уникальном дизайне, технических подробностях фото, видео-камер и мощных процессоров флагманских смартфонов семейства Galaxy S21.

1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают