Платим блогерам
Блоги
Pris
Материнские платы ASUS с чипсетом A520 серий TUF Gaming, Prime и Pro

реклама

Компания ASUS анонсировала бюджетные материнские платы с чипсетом A520 серий TUF Gaming, Prime и Pro. Эти платы разработаны для удовлетворения требований широкого круга пользователей, снабжены ПЗУ BIOS емкостью 32 МБ и могут поддерживать будущие процессоры AMD Ryzen 4000 и APU с архитектурой Zen 3. Чипсет AMD A520 является преемником A320 и имеет поддержку интерфейса PCI Express 3.0.

реклама

В платах ASUS с A520 можно применять процессоры APU AMD, которые подойдут для сборки бюджетной игровой системы, мультимедийного ПК или рабочей станции, что делает их идеальными для домашних пользователей и предприятий малого и среднего бизнеса.

Компания ASUS также рада сообщить, что ее команда R&D побила существующий мировой рекорд частоты памяти, установив DDR4-6666 на ROG Strix B550-I Gaming, используя процессор AMD Ryzen 4700GE и память Crucial Ballistix MAX.

Также, сейчас доступны новые обновления BIOS ASUS для всей линейки плат серий A520, X570 и B550 на базе сокета AM4. Последние версии BIOS включают обновление AGESA combo V2 PI 1.0.8.0, которое необходимо для совместимости с будущими процессорами AMD Ryzen.

ASUS стремится обеспечить лучшую поддержку BIOS и продолжит оптимизацию BIOS, чтобы обеспечить максимальную производительность и удобство использования.

Источник: techpowerup.com
15
Показать комментарии (15)

Популярные новости

Сейчас обсуждают