Платим блогерам
Блоги
Breadly
Которые смогут получить все участники программы PlayStation Stars, выполнив несколько простых заданий.

реклама

Недавно компанией Sony была запущена программа лояльности PlayStation Stars, которая предназначена для пользователей Playstation. Она стартовала в октябре текущего года и с того момента ей так и не удалось завоевать популярность среди игроков. Что странно, ведь некоторые ее награды обладают вполне очевидными преимуществами, к примеру: игрок может получить определенные баллы, которые при необходимости можно обменять на кредиты PlayStation Store или цифровые предметы коллекционирования. Получить эти баллы можно путем выполнения различных заданий и в основном эта затея привлекала только тех, кто любит коллекционировать, то есть, не получила широкого распространения. Тем не менее программа все же продолжает развиваться дальше, а вместе с этим и пополняться новыми наградами.

реклама

Недавно стал известен список декабрьских наград, которые могут получить все без исключения участники программы PlayStation Stars. Стоит отметить, что с каждым новым месяцем становится доступны самые разнообразные наборы коллекционных наград. В ноябре они были приурочены к 20-летию серии игр Ratchet and Clank - игр в жанре платформер, разработанных компанией Insomniac Games эксклюзивно для приставок Sony PlayStation, а также выходу игры God of War Ragnarok, которая вышла 9 ноября и уже является одним из главных номинантов на звание "Игра года" на многочисленных церемониях награждения. Большую часть наград, представленных в PlayStation Stars можно относительно легко разблокировать, обычно для этого требуется просто сыграть в игру из соответствующей тематической подборки; иногда достаточно просто зайти в любую игру PS4 или PS5 на выбор.

Собственно, вернемся к декабрьским наградам. В официальном блоге PlayStation появилась информация о следующем этапе вознаграждений для PlayStation Stars, назначенным на декабрь 2022 года. С 1 декабря участники программы должны сыграть в любую игру на PS4 или PS5, чтобы разблокировать Ти-Рекса из технической демонстрации PS1 Dinosaur, которая была доступна с момента запуска данной программы. Также будет доступна цифровая версия PS3 Wonderbook - книги дополненной реальности, выпущенной в 2013 году для ее использования с дополнительными устройствами PlayStation Move и PlayStation Eye.

Также с начала нового месяца можно будет разблокировать цифровой коллекционный приз Immortal, который продолжает испытания клуба "Бой месяца" предыдущих месяцев. Для того чтобы его получить, все участники программы PlayStation Stars должны сыграть в одну из следующих игр на выбор: Under Night In-Birth, Granblue Fantasy: Versus, Street Fighter V, Ultimate Marvel vs. Capcom 3, Mortal Kombat 11 или Tekken 7.

Начиная с 6 декабря, пользователи, которые также являются подписчиками PlayStation Plus от Sony, могут заработать до 50 баллов, просто играя в любую из игр, предлагаемых в линейке этого месяца. Бесплатными играми PlayStation Plus в декабре 2022 года являются Divine Knockout: Founder's Edition, Mass Effect Legendary Edition и Biomutant. Все накопленные баллы можно будет обменять на цифровые коллекционные предметы, игры или пополнить кошелек PlayStation Network.

Чуть позднее в этом же месяце, всем участникам программы PlayStation Stars, запустившим любую из следующих многопользовательских игр: It Takes Two, Tiny Tina's Wonderlands, Destiny 2, Diablo 3, Divinity: Original Sin 2, или A Way Out, будет начислено некоторое количество очков лояльности. Информация насчет количества очков, которые можно будет получить, а также предполагаемая дата проведения данного мероприятия, в настоящее время не уточняется.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают