Платим блогерам
Блоги
4ernoff
Недавно Unc0ver Jailbreak для iOS 12 получил крупное обновление, исправляющее множество ошибок. По словам разработчиков, это самый надежный и стабильный Jailbreak, доступный для относительно свежих устройств Apple.

реклама

Недавно Unc0ver Jailbreak для iOS 12 получил крупное обновление, исправляющее множество ошибок. По словам разработчиков, это самый надежный и стабильный Jailbreak, доступный для относительно свежих устройств Apple.

реклама

Jailbreak позволяет расширить возможности устройства. К примеру, лишь с помощью джейлбрейка появляется возможность устанавливать различные темы оформления, настраивать графическую составляющую систему полностью под себя. Также можно выделить поддержку сторонних приложений, которые недоступны в App Store. К таким приложениям относятся взломанные платные приложения, файловые проводники или софт, расширяющий функционал устройств iPhone, iPod, iPad или Apple TV.

Разумеется, Jailbreak – неофициальное ПО, с которым активно борется Apple. В iOS 12.4.1 уязвимость, которая и давала возможность устанавливать Джейл, была устранена. Однако если у Вас старое устройство, которое уже не получит новую iOS 13 (iPhone 5S, 6, 6 Plus) – не обновляйтесь до iOS 12.4.1, если еще этого не сделали. С помощью неофициальных программ Вы сможете преобразить свой iPhone до неузнаваемости, либо же просто добавить несколько недостающих функций.

  • Unc0ver Jailbreak для iOS 12 – 12.4 получил крупное обновление (v3.6.0)

В новой версии Unc0ver Jailbreak команда значительно повысила надежность, стабильность и производительность. Для этого разработчикам пришлось переписать все патчи с нуля. Также в новой версии Unc0ver используется эксплойт SockPort 3.0, что делает систему более стабильной на устройствах с малым объемом оперативной памяти.

Вот краткий список изменений в версии 3.6.0:

  • Полностью переработаны и переписаны все патчи с нуля
  • Исправлены различные вылеты приложений при запуске
  • Внутренняя подготовка патчей для полноценной поддержки чипов A12-A12X в новых устройствах
  • Добавлен эксплойт SockPort 3.0 для повышения стабильности на iOS 12.4 и устройствах с низким объемом оперативной памяти.
  • Добавлена возможность взлома с поврежденным SystemVersion.plist на iOS 12.4
  • Исправлена ошибка, из-за которой первоначальная установка Cydia иногда зависала
  • Значительно ускорить начальный процесс установки Cydia
  • Исправлена поддержка SSH для устройств arm64e под управлением iOS12.0-12.1.2.
  • Отныне Джейлбрейк выполняет надлежащую очистку, чтобы сохранить стабильность системы в случае сбоя

Установить последнюю версию Unc0ver Jailbreak можно на официальном сайте разработчиков. Все действия Вы выполняете на свой страх и риск. Вывод устройства из строя при установке взлома не является гарантийным случаем.Напоследок стоит отметить, что Jailbreak даже для свежих устройств может заинтересовать опытных пользователей, не говоря о старых iPhone – им установка, можно сказать, обязательна.

Команда Unc0ver работает над взломом iOS еще с 11.0 версии, последняя, поддерживаемая версия – iOS 12.4. В настоящее время команда активно работает над поддержкой последних устройств на рынке – iPhone и iPad на базе процессоров Apple A12 A12X. Также разработчики уже работают над взломом еще не вышедшей официально 13-й версии мобильной ОС.

Источник: wccftech.com
3
Показать комментарии (3)

Популярные новости

Сейчас обсуждают