Платим блогерам
Блоги
Moleculo
Вполне хорошая подборка, игры в которой получили положительные отзывы.

реклама

Список предполагаемых игр из базового набора подписки PlayStation Plus на следующий месяц снова опубликовал известный инсайдер под псевдонимом billbil-kun, в своём новом сообщении на платформе Dealabs информатор перечисляет три игры и это Need for Speed Heat, TOEM и Granblue Fantasy Versus. Подборка неплохая, но судя по комментариям, не все пользователи в восторге. Аркадная гонка Need for Speed Heat вышла в 2019 году, приятная графика, разнообразные гонки днём и ночью, неплохие возможности тюнинга, с учётом критики предыдущей части, Need for Speed Heat можно считать вполне хорошим продолжением серии.

Забавная приключенческая игра TOEM выделяется приятной рисованной графикой, это своеобразный симулятор фотографа, где для продвижения придётся делать много снимков и решать разнообразные головоломки, но они совершенно не напрягают. Игру можно спокойно пройти за несколько часов, действительно отдохнув и получив большое удовольствие — это подтверждают и крайне положительные отзывы в Steam.

реклама

Рисованной можно назвать и графику в Granblue Fantasy Versus, но это уже совершенно другой уровень, стиль и жанр. Игра является файтингом в стиле аниме и имеет отношение к японской мобильной RPG Granblue Fantasy. К слову, RPG составляющая в файтинге тоже есть и представлена отдельным сюжетным режимом с поддержкой кооперативного прохождения.

Обновлено

Подборка подтвердилась и доступна с 6 сентября по 3 октября, с обширным пополнением каталога классических игр можно ознакомиться в блоге PlayStation.

Источник:
Dealabs, bilbil-kun
Источник: dealabs.com
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают