Платим блогерам
Блоги
Admiral320
Беспроводной контроллер Pulse Red Xbox поступит в продажу сначала в Китае, начиная с завтрашнего дня по цене 64,99 доллара США. На некоторых рынках контроллер будет поставляться с 2-недельной бесплатной пробной версией Xbox Game Pass Ultimate.

реклама

Microsoft анонсировала новую расцветку беспроводного контроллера Xbox Series S / X. Контроллер уже поставляется в цветах Carbon Black, Shock Blue и Robot White, а теперь добавляется четвертый цвет - Pulse Red.

Контроллер имеет ярко-красный верх с черными и красными кнопками и белую нижнюю часть. Кнопки действий черные, но маркировка красная, что выделяет их. D-Pad и триггеры также черные, а джойстики красные. Еще одна выделяющаяся кнопка - это красно-белая кнопка Xbox.Как и в других цветовых вариантах, триггеры и бамперы имеют текстурированный точечный узор для лучшего захвата. Беспроводной геймпад Xbox можно использовать с Xbox Series S и Series X, а также с Xbox One. Его также можно подключить по беспроводной сети к ПК с Windows 10 и устройствам Android через Bluetooth Low Energy. Microsoft говорит, что контроллер запоминает несколько устройств и позволяет быстро и плавно переключаться между ранее подключенными устройствами. Также имеется поддержка USB-подключения к ПК или консоли. Есть разъем для подключения гарнитуры, при желании вы можете приобрести для него аккумулятор.

5
Показать комментарии (5)

Популярные новости

Сейчас обсуждают