Платим блогерам
Блоги
Moleculo
Есть даже настольный вентилятор.

реклама

Источник: Unsplash

 

Компания опубликовала новый план, напомнив о ежегодном участии в выставке Computex Тайбэй. Не исключено, что появление новых продуктов может задержаться по разным причинам, в том числе, если потребуются дополнительные исследования, разработки, точная настройка и производственные мощности, уточняет компания в своем обращении.

реклама

Во втором квартале компания должна представить пассивную систему охлаждения, возможно, мы наконец-то увидим Noctua Fanless CPU Cooler, концепт которого был представлен еще в 2019 году.

Источник: Noctua

 

На третий квартал компания запланировала выпуск аксессуаров, среди которых хаб для объединения 8 вентиляторов и преобразователь напряжения 24 на 12 В. Кроме этого, на рынке появится черная версия кулера NH-U12A с вентиляторами NF-A12x25. В четвертом квартале компания планирует обновить линейку 140-мм вентиляторов и представить модели в белом цвете.

На 2022 год запланировано следующее поколение флагманского воздушного кулера NH-D15, также Noctua планирует представить настольный вентилятор — об охлаждении пользователя тоже нельзя забывать.

Источник: Noctua

Источник: noctua.at
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают