Платим блогерам
Блоги
Pris
Инструкция по замене SSD на ноутбуке Microsoft Surface Laptop 3

реклама

Ноутбук Surface Laptop 3 - это первое изделие Surface, которое Microsoft сделала со сменным SSD и сейчас представила официальные инструкции по замене SSD. Помимо предупреждений и списка инструментов (которые предлагается получить от компаний Amazon, iFixit или других розничных продавцов), существуют различия между версиями Surface Laptop 3 (металлическим) и Alcantara.

реклама

Microsoft предлагает техническим специалистам полностью заменить присоски, чтобы обеспечить правильную посадку при возврате SSD покупателю. Необходимые инструменты включают отвертку Torx-plus 5, spudger, присоски, сменные винты, ножки и рекомендованный антистатический браслет.

Ранее компания iFixit разобрала Laptop 3 и дала ему 5 из 10 баллов за ремонтопригодность, отмечая, что новая версия Surface Laptop 3 получила некоторые улучшения по сравнению с предыдущими версиями, в которых для некоторых элементов использовался клей.

Microsoft не считает ноутбук Surface Laptop 3 возможным для ремонта самим пользователем и если вы попытаетесь выполнить замену самостоятельно, то скорее всего потеряете гарантию на ноутбук. Поэтому, если не знаете как делать обратитесь к профессионалу. Инструкцию по замене SSD можно скачать здесь.

Источник: tomshardware.com
2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Сейчас обсуждают