Платим блогерам
Блоги
Zelot
Где деньги? Вот главный вопрос, который нас интересует.

реклама

Несколько дней назад мы вам сообщали о фееричном провале кибертурнира по игре FIFA 19 Moscow Cyber Cup. У многих наших читателей новость вызвала смешанные чувства, поскольку большинство людей просто не верит, что подобные схемы все еще используются вполне открыто. Однако, для того, чтобы убедиться в плачевности ситуации, вам сегодня не придется посещать десятки форумов, поскольку всю исчерпывающую информацию вы найдете в нашем материале. 

Итак, 18 июня 2019 года Александр Полинский, который до этого успешно исполнял обязанности Генерального директора Дирекции спортивно-зрелищных мероприятий Москвы, ушел в отставку. К сожалению, все попытки журналистов связаться с ним не возымели результата. Он не дает комментариев, и нам с вами ясно по каким причинам. Тот шквал вопросов и возмущений, с которыми на него обрушились сотни блогеров, видимо вынудил высшее руководство попросить его на время спрятаться от народного гнева. 

реклама

Увы, никто не понесет наказания, никто не скажет нам, куда ушли 37.5 миллионов бюджетных рублей, также как никто не собирается делать из этого выводы. Впереди нас ждут новые удачные «освоения» бюджета, пользы от которых не будет ни зрителям, ни участникам киберспортивных соревнований. К слову, в любом случае хотим выразить благодарность всем нашим читателям и даже тем, кто читал эту новость на других ресурсах. Без вас Александр Полинский все еще сидел бы на своем месте.

Если у вас есть замечания или дополнения - обязательно пишите их в комментариях. И не забывайте, что комментарии существует для того, чтобы вы в них писали! 

Мое отношение к комментариям читайте здесь

3
Показать комментарии (3)

Популярные новости

Сейчас обсуждают