Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Анонс девайса может состояться осенью 2019 года.

реклама

Некоторое время назад стало известно, что компания Xiaomi тоже планирует презентовать сгибаемый смартфон вслед за Samsung Galaxy F. Однако, сегодня появилась новая информация, согласно которой будущая сгибаемая новинка китайского производителя будет называться Mi MIX 4. А это означает, что она будет анонсирована не раньше второй половины 2019 года, ведь на ближайшую весну запланирована презентация Mi MIX 3S.

реклама

Что касается Mi MIX 4, ему приписывают экран с диагональю 6.2 дюйма и разрешением Quad HD+. На тыльной панели расположится основная камера, включающая телеобъектив на 8 Мп, 16-мегапиксельный модуль с широкоугольной оптикой и стандартный датчик изображения с разрешением 20 Мп.

В основу Xiaomi Mi MIX 4 ляжет процессор Qualcomm Snapdragon 855 с графическим ядром Adreno 640. Насчет наличия 5G модема Snapdragon X50 информации нет. Кроме того, дебютному сгибаемому смартфону китайской компании пророчат до 10 Гб оперативной памяти, до 512 Гб пользовательской, защиту от пыли и влаги по стандарту IP67 и поддержку беспроводной зарядки мощностью 15 Вт.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают