Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky

реклама

OnePlus – один из немногих китайских производителей смартфонов, официально представленных на рынке США. В конце прошлого месяца она презентовала флагманскую модель OnePlus 6T, которая стала первым телефоном в Штатах со встроенным в экран сканером отпечатков пальцев. Выход на американский рынок стал серьезным успехом для компании из Поднебесной и неплохим шансом увеличить объемы прибыли.

реклама

В первый день продаж за OnePlus 6T выстроилась более длинная очередь, чем в преддверии продаж новых iPhone. Это нельзя назвать победой китайского производителя, но похвастаться он этим может. Однако, в компании полагают, что OnePlus 6T сможет выиграть конкуренцию у смартфонов от Apple. Программисты OnePlus уже даже создали специальное приложение, которое позволит безболезненно перейти с iOS на OxygenOS.

Программное обеспечение называется OnePlus Switch. На данный момент оно проходит стадию тестирования, но при этом уже доступно для установки в магазине приложений App Store. ПО дает возможность быстро перенести контакты, сообщения, музыку, видео и прочие данные со старого iPhone’a на одну из моделей OnePlus.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают