Платим блогерам
Блоги
ddr22
Новые подробности про Watch Dogs: Legion

реклама

Watch Dogs: Legion - третья игра серии, созданная Ubisoft. Основным направлением этих игр всегда был взлом компьютеров и систем. Это игры с открытым миром с вождением и перестрелками. Первая игра произвела огромный резонанс на E3 трейлером игрового процесса с впечатляющими визуальными эффектами и игровым процессом. К сожалению, финальная игра отличалась от трейлера, и многие люди отреагировали очень гневно.
Джошуа Кук, арт-директор игры, недавно дал интервью на Ubisoft Experience в Лондоне, где рассказал об игре. Вот что он сказал: Кастомизация — это что-то действительно важное. Когда у вас есть игра, в которую все играют, вы не хотите просто выбирать только футболки, верно? Вы хотите создать людей как их реальных личностей с различными атрибутами, а затем экипировать их в разную одежду и наряды, чтобы персонажи еще больше соответствовали вашему стилю игры. Пока что игра выглядит красиво, и мне нравится идея набирать в команду кого угодно. Мне также очень нравятся некоторые анимации и особенно исполнение оружия в стиле Ган-Фу, в стиле Джона Вика, они выглядят потрясающе. Я жил в Лондоне почти десять лет, и до сих пор мне нравится то, что я видел. Последняя игра про Лондон что я помню, была Getaway, которая была не так уж хороша. Поэтому будем надеяться, что в этой игре не будут повторяться те же ошибки, что и в предыдущих играх.
Итак, у каждого человека в мире есть врожденные черты. У нас есть то, что мы называем чертами, которые являются особыми навыками, полученными на основе своего опыта. Может быть, вы инструктор по легкой атлетике, поэтому у вас лучшие навыки рукопашного боя, или, может быть, вы были бывшим военным и у вас будут лучшие навыки оружия. Таким образом базовый класс персонажа будет предопределять стиль игры.


2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Сейчас обсуждают