Платим блогерам
Assassin's Creed 2 - Косплей: Эцио Аудиторе (Ezio Auditore) в исполнении Фальки Цинтрийской
MassChester87 25 марта 2019
Хорошего настроения! Вот решил Вас порадовать очень красивым косплеем на Эцио Аудиторе де Фиренце (Ezio Auditore de Firenze) из Assassin's Creed 2, в исполнении прекрасной и талантливой девушки - Фальки Цинтрийской!
Потрясающая подборка Косплея от прекрасной милашки Грога "Grogg_g" Девочка
MassChester87 25 марта 2019
Приветствую Друзья, доброго времени суток! Предлагаю Вам посмотреть большую подборку косплея от милейшей красотки Грога "Grogg_g" Девочка! Качественный косплей, который передаёт великолепную атмосферу окружения и характеры персонажей! Различный игровой и художественный косплей, выполнен с превосходн...
Крутой Косплей по мотивам Gears of War в исполнении Nickolas Phoenix
MassChester87 24 марта 2019
Всем привет и хорошего настроения! Сегодня предлагаю посмотреть подборку крутейшего косплея по мотивам отличной серии игр Gears of War. Косплей в исполнении Nickolas Phoenix!
High School DxD - Косплей: Прекрасные Риас Гремори и Акэно Химэдзима в исполнении Элизабет Рейдж и Кейт Саркисян
MassChester87 24 марта 2019
Привет Всем! Представляю вашему вниманию красивый сет косплея на персонажей анимационного сериала High School DxD (Старшая школа DxD)! Шикарные красотки Риас Гремори и Акэно Химэдзима в исполнении Элизабет Рейдж (Elizabeth Rage) и Кейт Саркисян (Kate Sarkissian)!
Великолепный Косплей на Киду (Kida) в исполнении lvlakira (Ульяны Макаревич) по мотивам «Атлантида: Затерянный мир» (Atlantis: The Lost Empire)
MassChester87 24 марта 2019
Здравствуйте, добрейшего времени суток! Сегодня я представляю Вашему вниманию милейшую красавицу, косплей-модель: lvlakira (Ульяну Макаревич) с качественным тематическим косплеем по мотивам «Атлантида: Затерянный мир» (Atlantis: The Lost Empire)! Шикарнейшие фото в высоком разрешении с нетерпением о...
Ведьмак 3 - Косплей: Волшебная Цирилла в исполнении Кристины Ривийской
MassChester87 24 марта 2019
Всем привет, уважаемые читатели портала! Решил сегодня вас порадовать очень качественным косплеем на героиню серии игр и книг о "Ведьмаке Геральте из Ривии", прекрасную и темпераментную молодую "Ведьмачку" - Цириллу Фиону Эллен Рианнон в исполнении талантливой и очаровательной косплей-модели Кристин...
Косплей. Принцесса Жасмин (Princess Jasmine) в исполнении Rei-Doll
MassChester87 23 марта 2019
Здравствуйте Друзья! Встречайте: очаровательная Принцесса Жасмин (Princess Jasmine) из Аладдина (Aladdin) в исполнении восхитительной косплей-модели Rei-Doll!
Косплей по мотивам «Kim Possible» (Ким Пять-с-плюсом) в исполнении Kyra Marie
MassChester87 23 марта 2019
Представляю Вашему вниманию косплей на милашку Ким Пять-с-плюсом (Kim Possible) из вселенной Disney - смелая, решительная и прекрасная, в исполнении великолепной Kyra Marie!
Синдбад: Легенда Семи Морей! Косплей от Leya Shion и Дениса Цукрина
MassChester87 23 марта 2019
Здравствуйте, уважаемые посетители портала! Сегодня я поделюсь с вами очень качественным тематическим косплеем по мотивам Синдбад: Легенда Семи Морей (Sinbad: Legend of the Seven Seas), на Синдбада (Sinbad) и Эриду (Eris) в исполнении очаровательнейшей умницы и красавицы Leya Shion и талантливого Де...
Потрясающая подборка забавного, странного и очень милого Косплея от Beebinch, AKA Mira
MassChester87 23 марта 2019
Привет, хорошего настроения! Сегодня предлагаю посмотреть большую подборку косплея от гениальной красавицы Beebinch, AKA Mira! Уникальная подборка забавного, странного и очень милого Косплея! Различные образы выполнены с невероятным качеством перевоплощения!
Тестирование и сравнение RX 590 и GTX 1660 в 1080p и 1440p в новых Играх
MassChester87 22 марта 2019
Всем привет! Сегодня посмотрим сравнение двух отличных видеокарт в лице: Radeon RX 590 и Nvidia GTX 1660 в разрешениях 1080p и 1440p в новых и популярных Играх!
Мстители (Avengers): Черная Вдова (Black Widow) косплей от Beke Jacoba (Беке Якоба)
MassChester87 22 марта 2019
Смотрим обалденный сет косплея от шикарной красотки Beke Jacoba (Беке Якоба)! Косплей, который достоин восхищения: Черная Вдова (Black Widow) по мотивам Мстители (Avengers)!
Милое очарование: Косплей на Трисс Меригольд (Triss Merigold) по мотивам Ведьмак 3: Дикая Охота (The Witcher 3: Wild Hunt)
MassChester87 22 марта 2019
Всем привет! Представляю вашему вниманию сет качественного косплея от прекрасной отечественной милашки Никиты Никольской (Damn Avenger) ! Косплей на могущественную красавицу-магичку Трисс Меригольд (Triss Merigold) по мотивам всемирно известной игры - Ведьмак 3: Дикая Охота (The Witcher 3: Wild Hunt...
Marvel Comics-Косплей: Опасная красотка Электра (Elektra) в исполнении Anastasia Sallozare
MassChester87 22 марта 2019
Здравствуйте! Сегодня для вас я подготовил сет косплея на опасную красотку Электру (Elektra) из вселенной видеоигр, комиксов и сериалов Marvel Comics - смелая, решительная и прекрасная Электра Начиос (Elektra Natchios) в исполнении великолепной Anastasia Sallozare!
Самые Вдохновляющие Женские персонажи в Играх
MassChester87 22 марта 2019
Женские игровые персонажи прошли долгий путь со времен, когда Лара Крофт и Принцесса Пич были единственными, кто носил женский флаг, и сейчас их результаты довольно внушающие. По мере того, как разработчики и индустрия в целом осознают, что девушки, которые играют в игры, не являются мифом, в играх ...
Игры Quantic Dream: Heavy Rain, Detroit: Become Human и Beyond: Two Souls выйдут на ПК
MassChester87 21 марта 2019
До сих пор единственное место, где вы могли ознакомиться с трилогией жанровых игр Quantic Dream: Heavy Rain, Detroit: Become Human и Beyond: Two Souls, была исключительно PlayStation.. Уже нет. Студия отходит от стабильной экслюзивности Sony и выпустит все три игры доступными на ПК через Epic Store.
Прекрасная Трисс Меригольд (Triss Merigold) из The Witcher в исполнении Кристины Финк (Kalinka.Fox)
MassChester87 21 марта 2019
Здравствуйте! Сегодня для вас я подготовил сет косплея на очаровательную Трисс Меригольд (Triss Merigold) из вселенной видеоигр, книг и сериалов The Witcher - милая и обольстительная Трисс Меригольд в исполнении Кристины Финк (KalinkaFox)!
Overwatch. Красивый Косплей на Сомбру (Sombra) в исполнении Анжелы Дмитриевой (Kuroy Kanon)
MassChester87 21 марта 2019
Приветствую, хорошего настроения и доброго времени суток! Сегодня предлагаю вам посмотреть сет новенького красивого косплея на Сомбру (Sombra) по мотивам игры Overwatch от обаятельной и привлекательной Анжелы Дмитриевой (Kuroy Kanon)!
Потрясный Косплей на Сестёр Репентии по мотивам Warhammer 40000
MassChester87 21 марта 2019
Доброго времени суток и хорошего настроения дорогие друзья! Представляю вашему вниманию подборку крутейшего косплея от наших отечественных красоток: Anastasia Sallozare, Daria Kulikova и Анастасия Зуева - на Сестёр Репентии (Sister Repentia) по мотивам великолепной франшизы Warhammer 40000!
Overwatch Cosplay Battle Europe: Косплей от Ирины Мейер (Пирожникова) - D.Va (Дива)
MassChester87 20 марта 2019
Приветствую Вас! Представляю высококачественный сет косплея на прелестную милашку D.Va (Дива) от Ирины Мейер (Пирожникова) из вселенной популярнейшей игры MMO-FPS от компании Blizzard - Overwatch! Этот косплей-проект отправляется на международный конкурс косплея, давайте-же поддержим наших соотечест...

Популярные новости

Сейчас обсуждают