Платим блогерам
Шикарная Анна Генриетта в исполнении Алёны Ленской по мотивам франшизы "The Witcher"
MassChester87 20 марта 2019
Доброго времени суток, дорогие друзья! Представляю вашему вниманию подборку прекрасного косплея на Анну Генриетту из The Witcher 3: Blood and Wine по мотивам франшизы "The Witcher" в исполнении шикарной девушки Алёны Ленской!!!
Фантастический Косплей на X-23 Лору Кинни (Laura Kinney) по мотивам Marvel Comics в исполнении JubyHeadshot
MassChester87 20 марта 2019
Приветствую вас дорогие друзья! Сегодня предлагаю вам к просмотру отличный сет красивого косплея на X-23 Лору Кинни (Laura Kinney) в исполнении очаровательной JubyHeadshot по мотивам Marvel Comics!
Пьянящая Красота: Шикарная Зоя Вольф (Zoe Wolf) в образе очаровательной Пойзон Айви (Poison Ivy) по мотивам DC Comics
MassChester87 19 марта 2019
Привет! Представляю Вашему вниманию высококачественный сет горячего косплея на прелестную соблазнительницу и интриганку из вселенной игр, фильмов и комиксов DC Comics - Пойзон Айви (Poison Ivy) в исполнении шикарной милашки Зои Вольф (Zoe Wolf)!
Ирина Мейер (Irina Meier) в образе могущественной и привлекательной Трисс Меригольд (Triss Merigold)
MassChester87 19 марта 2019
Приветствую вас! Легендарная колдунья из Темерии - Трисс Меригольд ещё никогда не выглядела более могущественной и привлекательной, чем в следующем фотосете от прекрасной косплей-модели Ирины Мейер!
Классные обои высокого разрешения Сомбры (Sombra) из Overwatch
MassChester87 19 марта 2019
Здравствуйте дорогие друзья, хорошего вам настроения! Сегодня предлагаю вам к просмотру отличные обои высокого разрешения Сомбры (Sombra) из популярнейшего сетевого шутера Overwatch!
Cosplay: "Вечеринка Чародеек в Туссенте" (Sorceresses Party in Toussaint) по мотивам The Witcher 3: Wild Hunt
MassChester87 18 марта 2019
Здравствуйте дорогие друзья, хорошего вам настроения! Сегодня посмотрим отличный сет прекрасного косплея "Вечеринка Чародеек в Туссенте" (Sorceresses Party in Toussaint) по мотивам The Witcher 3: Wild Hunt, в исполнении прекрасных Лады Люмос (Lyumos), Юлии Шуенковой (Asami) и Анастасии Введенской (V...
Фантастический Косплей на Etherea по мотивам Jaded: A Complete Graphic Novel в исполнении Жанны Рудаковой
MassChester87 18 марта 2019
Всем привет уважаемые читатели портала! Сегодня предлагаю посмотреть красивый косплей по мотивам графической новеллы Jaded: A Complete Graphic Novel. Косплей на героиню Etherea в исполнении шикарной Жанны Рудаковой!
Blizzard-Косплей: Валира Сангвинар (Valeera Sanguinar) в исполнении шикарной Кейт Саркисян (Kate Sarkissian)
MassChester87 18 марта 2019
Кейт Саркисян (Kate Sarkissian) сделала невероятное, потому что этот косплей на Валиру Сангвинар (Valeera Sanguinar) - просто прекрасен: великолепный костюм который она собрала, точно обеспечит игрокам World of Warcraft, Hearthstone и Heroes of the Storm наполненный восхищением восторг от просмотра ...
Утончённое Великолепие: Изящная и прекрасная Чёрная Кошка (Black Cat) в исполнении милейшей Анны Стоядинович
MassChester87 17 марта 2019
Здравствуйте уважаемые читатели! Сегодня для вас я подготовил сет косплея на красивую и грациозную Чёрную Кошку (Black Cat) из вселенной «Marvel Comics» в исполнении прекрасной Анны Стоядинович!
Сногсшибательный Косплей на Касуми (Kasumi), Кристи (Christie) и Момиджи (Momiji) из Dead or Alive
MassChester87 17 марта 2019
Приветствую уважаемые товарищи! Спешу вас порадовать сетом красивого косплея от талантливых красавиц из Творческого объединение "~Ну вы поняли~" на Касуми (Kasumi), Кристи (Christie) и Момиджи (Momiji) из Dead or Alive!
Шикарный Косплей: Джессика Шерават (Jessica Sherawat) из Resident Evil и Мера (Mera) из DC Comics в исполнении очаровательной Ольги Базановой
MassChester87 17 марта 2019
Всем привет, смотрим Шикарный Косплей! Джессика Шерават (Jessica Sherawat) из Resident Evil: Revelations и Мера (Mera) из DC Comics в исполнении очаровательной Ольги Базановой!
Встречайте: Великолепная Ксения Бекназарова (Kamiko Zero) с Косплеем на Чёрную Канарейку (Black Canary) по мотивам DC Comics
MassChester87 17 марта 2019
Будь то на байке, в стиле DC Bombshell или в супергеройской маске, российская косплей-модель Ксения Бекназарова (Kamiko Zero) полностью отвечает требованиям бесстрашной защитницы городских улиц - Чёрной Канарейке (Black Canary) в следующем шикарном фотосете!
Таинственная Фантазия: Могущественная Ультимеция (Ultimecia) в исполнении очаровательной Mary ~Shade~ Швецовой по мотивам Final Fantasy VIII
MassChester87 16 марта 2019
Здравствуйте! Сегодня для вас я подготовил сет косплея на прекрасную, таинственную и очень опасную Ультимецию (Ultimecia) по мотивам легендарной jRPG от Square Enix с невероятно-потрясающим сюжетом - Final Fantasy VIII, в исполнении очаровательной Mary ~Shade~ Швецовой!
WarCraft: Один из топовых Косплеев на Артаса-Female по версии Tion Maiden в исполнении Вали Леонтьевой
MassChester87 16 марта 2019
Привет, хорошего настроения! Шикарная красотка Валя Леонтьева перевоплотилась в легендарного короля Артаса (Arthas) в отличнейшем Косплее по мотивам вселенной WarCraft! Этот косплей является одним из топовых на Артаса-Female, по версии Tion Maiden! Смотрим и наслаждаемся!
Восхитительная Хелли фон Валентайн (Helly von Valentine) с красивым косплеем на Нерону Клавдию (Nero Claudius) по мотивам франшизы Fate/
MassChester87 16 марта 2019
Здравствуйте Друзья! Сегодня предлагаю вам к просмотру великолепный сет качественного косплея на Сэйбер (Nero Claudius Caesar Augustus Germanicus) в исполнении очаровательной милашки Хелли фон Валентайн (Helly von Valentine) по мотивам Fate/Extra, Fate/Extra CCC и Fate/Grand Order!
Логотипы продукции компании AMD различных поколений
MassChester87 16 марта 2019
Здравствуйте, всем хорошего настроения и доброго времени суток! Предлагаю к просмотру подборку отличнейших артов и лого на тему: "Логотипы продукции компании AMD различных поколений"! Давайте же вспомним, какую продукцию и с какими логотипами выпускала и выпускает именитая компания Advanced Micro De...
Dragon Age: Inquisition. Красивый Косплей на Морриган (Morrigan) и Инквизитора (Inquisitor)
MassChester87 16 марта 2019
Привет Всем! Представляю вашему вниманию красивый сет косплея на персонажей знаменитой RPG от студии BioWare - Dragon Age: Inquisition! Косплей на Морриган (Morrigan) и Инквизитора (Inquisitor) в исполнении Айны Хисматуллиной и Поджигателя Закатов!
Косплей от Yuriko Tiger на миленькую аристократку Лили (Lili), Эмили Де Рошфор из Tekken
MassChester87 15 марта 2019
Здравия желаю, Друзья! Сегодня смотрим косплей на миленькую аристократку Лили (Lili), Эмили Де Рошфор из Tekken, с большими файтерскими амбициями! Грация, стиль и очарование в исполнении красивейшей косплей-модели Yuriko Tiger!
Таинственная Трисс Меригольд с презентации The Witcher 3: Wild Hunt
MassChester87 15 марта 2019
Приветствую вас, доброго времени суток! Сегодня предлагаю вам к просмотру отличные фото Трисс Меригольд (Triss Merigold) с презентации великолепной RPG от CD Projekt RED - The Witcher 3: Wild Hunt (Ведьмак 3: Дикая Охота)!
На AM3+ в 2019-м году: Обзор и Тесты AMD FX-8300 и ASUS DUAL GTX 1060 6GB
MassChester87 15 марта 2019
Здравствуйте! В этой статье Вы узнаете, насколько ещё актуальна платформа на сокете AM3+ от компании AMD (Advanced Micro Devices) с использованием суперпотенциального процессора AMD FX-8300 в умеренном разгоне на каждый день, 20 Gb ОЗУ и GTX 1060 с 6 гигабайтами памяти!

Популярные новости

Сейчас обсуждают