Платим блогерам
Красота из Ривердэйла: Шерил Блоссом в исполнении Алины Орихары
MassChester87 17 апреля 2019
Рад Вас приветствовать, Друзья! Сегодня предлагаю к просмотру отличный сет красивого косплея на Шерил Блоссом (Cheryl Blossom) в исполнении Алины Орихары (AlienOrihara) по мотивам "Ривердэйл" (Riverdale)!
Dead Space 2: Фантастический Косплей на Айзека Кларка (Isaac Clarke) и Элли Лэнгфорд (Ellie Langford)
MassChester87 16 апреля 2019
Приветствую! Сегодня предлагаю посмотреть сет качественного фантастического косплея на Айзека Кларка (Isaac Clarke) и Элли Лэнгфорд (Ellie Langford) по мотивам отличной серии игр Dead Space. Косплей исполнили: очаровательная Карина Шилова и талантливый Сергей Кондрашов!
Прекрасная Лара Крофт из Tomb Raider в исполнении Жанны Рудаковой
MassChester87 16 апреля 2019
Всем привет и хорошего настроения! Сегодня предлагаю посмотреть сет качественного косплея на Лара Крофт из Tomb Raider в исполнении прекрасной Жанны Рудаковой!
Харли Квинн - Косплей от JinxKittie
MassChester87 16 апреля 2019
Южноафриканская косплей-модель JinxKittie, также известный как Келси Аткинс (Kelsey Atkins), прекрасно выражает характер и атмосферу всеми любимого бывшего психиатра из Отряда Самоубийц (Suicide Squad), встречайте: очаровательное безумие - милашка Харли Квинн (Harley Quinn)!
Косплей на могущественных красавиц-магичек Трисс и Йеннифэр из вселенной "The Witcher"
MassChester87 15 апреля 2019
Здравствуйте Друзья! Представляю вашему вниманию новейший сет качественного косплея от шикарных отечественных косплей-моделей: Виктория Кот (Vick_Torie) и Галина Жуковская (rgtCandy) в образах могущественных и прекрасных чародеек Трисс (Triss) и Йеннифэр (Yennefer) по мотивам всемирно известной фран...
Косплей: Великолепная Королева Азшара в исполнении Ланы Рониной (Speedy) по мотивам World of Warcraft
MassChester87 15 апреля 2019
Сегодня посмотрим отличный сет красивого косплея на прекрасную Королеву Азшару (Queen Azshara) в исполнении чудесной косплей-модели Ланы Рониной (Speedy) по мотивам World of Warcraft - Warbringers!
"Очень странные дела" Косплей на Одиннадцать (Дина) в исполнении Кристины Финк (Kalinka Fox)
MassChester87 15 апреля 2019
Представляю вашему вниманию сет качественного косплея от прекрасной отечественной милашки Кристины Финк (Kalinka Fox)! Косплей на мистически-загадочную девушку с паранормальными способностями - Одиннадцать (Дина) / Джейн.
K/DA. League of Legends - Косплей на очаровательную Эвелинн (Evelynn) в исполнении April Fool
MassChester87 14 апреля 2019
Здравствуйте! Представляю Вашему вниманию сет косплея от отечественной красотки April Fool! Косплей, который не оставит Вас равнодушными к милейшей Эвелинн (Evelynn) из популярнейшей игры - Лига Легенд (League of Legends)!
Магический Косплей: Очаровательная Йеннифэр (Yennefer) в исполнении Светланы Миллс
MassChester87 14 апреля 2019
Приветствую! Сегодня посмотрим отличный сет прекрасного косплея по мотивам вселенной компьютерных игр серии The Witcher на очень милую и немного своенравную красавицу-магичку из Вергенберга - великолепную Йеннифэр (Yennefer)! Своим неподражаемым и великолепным перевоплощением, вас порадует очаровате...
Косплей: Милая Рамона Флауэрс из «Скотт Пилигрим против всех» в исполнении Полины Шлячиной
MassChester87 14 апреля 2019
Здравствуйте Друзья! Встречайте: милейшая Рамона (Ramona Flowers) из фильма «Скотт Пилигрим против всех» (Scott Pilgrim vs. the World) в исполнении косплей-модели Полины Шлячиной (Polina Shlyachina Cosplay)!
Всемогущий потенциал: Тестирование FX 8300 @4370 MHz и GTX 1060 6GB @2000/9018 в FullHD 1080p, 2K 1440p и 4K 2160p в игре Shadow of the Tomb Raider
MassChester87 14 апреля 2019
Приветствую! Сегодня мы узнаем, как ведёт себя видеокарта ASUS DUAL GTX 1060 6GB в разгоне @2000/9018 с процессором AMD FX-8300 @4370 MHz (Bus 230) и 24 Gb ОЗУ (2x8GB и 2x4GB)@1840 MHz в FullHD 1080p, 2K 1440p и 4K 2160p в игре Shadow of the Tomb Raider
Великолепная Dark Incognito в образе Кассандры Пентагаст по мотивам Dragon Age: Inquisition
MassChester87 14 апреля 2019
Представляю Вашему вниманию отличный сет качественного косплея на Кассандру Пентагаст (Cassandra Pentaghast), по мотивам Dragon Age: Inquisition в исполнении очаровательной и привлекательной косплей-модели Dark Incognito!
Крутой Косплей по мотивам Пираты «Чёрной лагуны» (Black Lagoon)
MassChester87 13 апреля 2019
Доброго времени суток, хорошего вам настроения! Сегодня своим крутейшим косплеем по мотивам Пираты «Чёрной лагуны» (Black Lagoon) вас порадуют красивые косплей-модели, красавицы и умницы: Реви (Revy) - Oniksiya Sofinikum, Эда (Eda) - Фиалина!
Overwatch. Косплей от Хелли фон Валентайн на прелестную D.Va
MassChester87 13 апреля 2019
В будущем между людьми и машинами произошёл глобальный конфликт — восстание омников. С целью предотвратить кризис и установить мир на планете было основано международное спецподразделение героев. Оно получило название Overwatch.
Топовый Косплей от великолепной Жанны Рудаковой
MassChester87 13 апреля 2019
Здравствуйте! Сегодня для Вас я подготовил топовую сборку косплея на различных знаменитых женских персонажей игровой и медиаиндустрии из вселенной видеоигр, комиксов и сериалов в исполнении одной из лучших косплей-моделей современности - встречайте: прекрасная, милая и талантливая Жанна Рудакова (Ja...
Красота Океана: Прекрасная Мера в исполнении Юлии Шуенковой (Asami Gate)
MassChester87 12 апреля 2019
Представляю вашему вниманию сет качественного косплея от прекрасной отечественной милашки Юлии Шуенковой (Asami Gate)! Косплей на могущественную Королеву Атлантиды - Меру (Mera) по мотивам DC Comics!
Прекрасный Киборг с Душой: Елена Самко в образе совершенной Мотоко Кусанаги из Ghost in the Shell
MassChester87 12 апреля 2019
Предлагаю Вам окунуться в мир киберпанка и настоящей классики жанра в просмотре качественного косплея на незабываемого персонажа из серии игр и анимационных сериалов, отважную кибер-девушку майора Мотоко Кусанаги (Kusanagi Motoko) в исполнении шикарнейшей красотки Елены Самко (Elena Samko)
Реальная Куколка: Барби в исполнении Беаты Кириченко
MassChester87 12 апреля 2019
Доброго времени суток! Представляю вашему вниманию сет качественного косплея от прекрасной отечественной милашки Беаты Кириченко! Косплей на всемирно известную куколку Барби (Barbie)
Путешествуя между мирами: Косплей на Цири в исполнении Веры Зайцевой (Ver1sa)
MassChester87 11 апреля 2019
Приветствую! Сейчас качественным косплеем на героиню серии игр и книг о "Ведьмаке Геральте из Ривии", прекрасную и озарную молодую "Ведьмачку" - Цириллу Фиону Эллен Рианнон, вам продемонстрирует красивая косплей модель - Вера Зайцева (Ver1sa)
Чаровница из вселенной DC Comics в исполнении Анастасии Макаровой (Anksunamoun)
MassChester87 11 апреля 2019
Сегодня предлагаю вам к просмотру отличный сет изящного косплея на Чаровницу (Enchantress) из вселенной компьютерных игр, комиксов и фильмов DC Comics! Своим перевоплощением, вас порадует очаровательная Анастасия Макарова (Anksunamoun)

Популярные новости

Сейчас обсуждают